Перейти к публикации
forum-okna.ru

Когда начнутся продажи???


Рекомендованные сообщения

Краска слезает гораздо быстрее ламинации.

Это утверждение 12 летней давности. Сейчас все иначе!

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 5,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

Так ведь у Вас жена вроде бухгалтерией занимается? Вы ей консультант плюс приобретите, с его помощью можно во всем разобраться. Была у меня полная флеш-версия консультанта, без права обновлений, естественно. Думал выложить на форум образ флешки, но как-то очень хитро там все устроено, и так пытался, и этак, видать, какая-то защита умная, чтоб нельзя так было сделать.

Пользуетесь консультантом? Ставили пробный период. Необходимости в данном сервисе не обнаружилось. Вам он как-то пригодился?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К моему переработчику в МО приезжали налоговики, ничего не проверяли, но условия таковы:

- официальную зарплату повышаете до определенного уровня и считай договорились.

Точно не помню, но цифра по зарплате по тем временам была названа не маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К моему переработчику в МО приезжали налоговики, ничего не проверяли, но условия таковы:

- официальную зарплату повышаете до определенного уровня и считай договорились.

Точно не помню, но цифра по зарплате по тем временам была названа не маленькая.

Тоже приезжали на завод, где свыше 100 официально трудоустроенных товарищей работает. Тоже просили 12 000 руб.

 

У меня сегодня прям сорвались все с цепи. Три заказа за день, от фл, это и в 2013 осенью, было бы хорошо (я ж мелкий ИП)!

 

В итоге: за день 2 мансардных окна, три проема в типовой панельке под ключ, входной тамбур целиком без отделки в 14 кв.м.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 4 просчета, 1 замер и одно заключение на 208 тыс. руб. ,хоть как-то в сравнении с прошло неделей без расчетов... Кажется мне, что небольшое шевеление с повышением курса присутствует...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной виток сбрасывания населением обесценивающейся наличности.

И то хлеб.

До коле?

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К моему переработчику в МО приезжали налоговики, ничего не проверяли, но условия таковы:

- официальную зарплату повышаете до определенного уровня и считай договорились.

Точно не помню, но цифра по зарплате по тем временам была названа не маленькая.

Так ведь (забыл) и нам позвонили год-два назад с требованием повышения минималки работников. Правда сумма была не высокая...

P.S. Повысили.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

План, наверное, налоговой надо выполнять какой-то. Поскольку с официалки идут отчисления, видимо это налоговую очень радует. Как и остальные фонды.

А так как кроме как ободрать предпринимателя они других путей не знают, то этим и пользуются.

П.С. Как-то раз заметил, что в пенсионном фонде в моем районе стены первого этажа изнутри окрашены в оранжевый цвет, а второго в зеленый.

На первом этаже "просящие", на втором "дающие". Потом шутили, специально так окрасили, что бы "просящие" были в нервной обстановке и чаще уходили, а "дающие" в спокойной. :)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуетесь консультантом? Ставили пробный период. Необходимости в данном сервисе не обнаружилось. Вам он как-то пригодился?

 

Я недавно подрабатывал поддержкой клиентов-пользователей Консультанта, отсюда и флешка. На самом деле, с его помощью можно даже самостоятельно разобраться в бухгалтерии. А для начинающего бухгалтера так и вообще штука крайне полезная. Например, похожая система Главбух говорит насчет налогов: заплати за то-то и то-то например 200 тысяч и все будет хорошо. А в консультанте это выглядит так: заплати 200 тысяч и все точно будет хорошо, но можно заплатить всего 100, и вот почему, и вот пример, и вот какие риски, а вот тебе судебная практика по такому же делу. Обычный бухгалтер, каких большинство, всегда платит эти 200 тысяч и даже не задумывается насчет того, что можно заплатить меньше, главное - никаких нарушений и слава богу. И только хороший бухгалтер знает, как и где можно сэкономить. И вот стать из обычного бухгалтера хорошим бухгалтером самый верный способ - пользоваться консультантом. А так, если на практике, то почти половина моих клиентов пользователей консультанта практически не пользовалась консультантом, просто смотрели там то, что можно и бесплатно найти в интернете. Короче, опять как ни крути, все от человека зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я недавно подрабатывал поддержкой клиентов-пользователей Консультанта, отсюда и флешка. На самом деле, с его помощью можно даже самостоятельно разобраться в бухгалтерии. А для начинающего бухгалтера так и вообще штука крайне полезная. Например, похожая система Главбух говорит насчет налогов: заплати за то-то и то-то например 200 тысяч и все будет хорошо. А в консультанте это выглядит так: заплати 200 тысяч и все точно будет хорошо, но можно заплатить всего 100, и вот почему, и вот пример, и вот какие риски, а вот тебе судебная практика по такому же делу.

Лучше всего живой "шарящий" консультант. Хорошо. если со всеми пальцами. :)

П.С. Консультант мне (и не только) показался очередным разводом. Позиционируют его, как очень нужную каждому программу. На деле толку от него ноль.

Может есть какие-то должности, которым прям нужно знать все обновления всех возможный законов, стандартов и т.п.

По той же бухгалтерии обновления все можно найти бесплатно в открытом доступе. Выходят тематические журналы и т.п.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всего живой "шарящий" консультант. Хорошо если со всеми пальцами. :)

П.С. Консультант мне ( и не только) показался очередным разводом. Позиционируют его, как очень нужную каждому программу. На деле толку от него ноль.

Может есть какие то должности, которым прям нужно знать все обновления всех возможный законов, стандартов,  и т.п

По той же бухгалтерии обновления все можно найти бесплатно в открытом доступе. Выходят тематические журналы и т.п.

 

Ну он скорее нужен крупняку для экономии времени или если часто какие-нибудь нестандартные ситуации встречаются. Юристам, например, очень полезен, кучу времени экономит. Даже на любом юрфаке по консультанту учатся. А если все по накатанной идет, то да, ни к чему, разве что для самообучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всего живой "шарящий" консультант. Хорошо. если со всеми пальцами. :)

П.С. Консультант мне (и не только) показался очередным разводом. Позиционируют его, как очень нужную каждому программу. На деле толку от него ноль.

Может есть какие-то должности, которым прям нужно знать все обновления всех возможный законов, стандартов и т.п.

По той же бухгалтерии обновления все можно найти бесплатно в открытом доступе. Выходят тематические журналы и т.п.

 

Ну не знаю, не знаю. По-моему, отличный инструмент! Вся правовая информация в одной программе, которой удобно пользоваться, в которой можно быстро найти ссылки на любой документ - это круто. Пользуюсь постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я недавно подрабатывал поддержкой клиентов-пользователей Консультанта, отсюда и флешка. На самом деле, с его помощью можно даже самостоятельно разобраться в бухгалтерии. А для начинающего бухгалтера так и вообще штука крайне полезная. Например, похожая система Главбух говорит насчет налогов: заплати за то-то и то-то например 200 тысяч и все будет хорошо. А в консультанте это выглядит так: заплати 200 тысяч и все точно будет хорошо, но можно заплатить всего 100, и вот почему, и вот пример, и вот какие риски, а вот тебе судебная практика по такому же делу. Обычный бухгалтер, каких большинство, всегда платит эти 200 тысяч и даже не задумывается насчет того, что можно заплатить меньше, главное - никаких нарушений и слава богу. И только хороший бухгалтер знает, как и где можно сэкономить. И вот стать из обычного бухгалтера хорошим бухгалтером самый верный способ - пользоваться консультантом. А так, если на практике, то почти половина моих клиентов пользователей консультанта практически не пользовалась консультантом, просто смотрели там то, что можно и бесплатно найти в интернете. Короче, опять как ни крути, все от человека зависит.

Если Вы подрабатывая, несли эту охинею про бухгалтерию...

(стесняюсь спросить) кто-то у вас купил сей продукт на таком "подносе" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну не знаю, не знаю. По-моему, отличный инструмент! Вся правовая информация в одной программе, которой удобно пользоваться, в которой можно быстро найти ссылки на любой документ - это круто. Пользуюсь постоянно.

Кто же спорит то. Если Вам эта программа реально нужна, хорошо.

Нужный документ я найду бесплатно в сети. Редко, когда это бывает нужно.

П.С. Обычно человек занят в какой-то отрасли, и по своей отрасли он следит за текущими изменениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто же спорит то. Если Вам эта программа реально нужна, хорошо.

Нужный документ я найду бесплатно в сети. Редко, когда это бывает нужно.

П.С. Обычно человек занят в какой-то отрасли, и по своей отрасли он следит за текущими изменениями.

 

 

Наверное, всё зависит от ситуации. Мне часто приходится писать жалобы на действия различных инстанций и органов (ГАИ, налоговая, Энергонадзор и др.), можно сказать хобби у меня такое и поэтому для меня Консультант - это неоценимый помощник.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы подрабатывая, несли эту охинею про бухгалтерию...

(стесняюсь спросить) кто-то у вас купил сей продукт на таком "подносе" ?

 

Я не продавал этот продукт. Я занимался поддержкой клиентов, которые уже пользовались консультантом. И именно про такой "поднос" мне сказала главбух одной весьма крупной компании, когда разговорились о том, довольна ли она продуктом. Извольте объясниться, почему мои слова Вы обозвали охинеей, с чем конкретно Вы не согласны?

 

П.С. Обычно человек занят в какой-то отрасли, и по своей отрасли он следит за текущими изменениями.

 

В самой простой версии консультанта ежедневно добавляется около 100 и изменяется около 1000 документов. Можно каждый день отслеживать изменения в интернете, а можно нужные документы поставить в консультанте на контроль. И потом, кто даст гарантию, что в интернете верный документ? как оперативно кто-то загружает туда нужные документы? И потом всяческая юр обработка, ссылки в документах, аналитика и прочее. Это очень сильно сэкономит время и снизит вероятность ошибки.

Если он Вам не нужен, это не значит, что прога плохая. Представьте, было бы у вас гаражное производство, а к Вам бы пришли четырехголовочный сварочник впаривать, примерно то же самое.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то с понедельника телефон умер.

И у нас есть офисы "молчуны", а есть каждый день с договорами. Сегодня в городе вывели девять брендированных автобусов (новенькие, красивенькие) смотрятся прикольно. Вообще в малых городах это действенное размещение рекламы.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в "консультанте" есть ответ на вопрос "когда начнутся продажи?"

 

А то с понедельника телефон умер.

 

А Вы попробуйте с него звонить. У нас продажи только с исходящих. И, кстати, лучше, чем год назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А Вы попробуйте с него звонить. У нас продажи только с исходящих. И, кстати, лучше, чем год назад.

А с этого момента прошу поподробнее..... :megalol:

И помедленней....... я записуыуваю.

 

Что-то типа; -Вы все еще кипятите? Тогда мы идем к вам.

Изменено пользователем dimedroll71
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с этого момента прошу поподробнее..... :megalol:

И помедленней....... я записуыуваю.

 

Что-то типа; -Вы все еще кипятите? Тогда мы идем к вам.

 

Дык я еще давно рассказывал, что мы живем исключительно за счет активных продаж по базе небольших строительно-ремонтных компаний. Два года назад, когда я сюда пришел, 100% продаж были с входящих звонков от частников. Потом их становилось все меньше и меньше. А теперь их совсем мало, почти вообще нет. А корпоративные продажи как шли, так и идут. Разве что в начале лета была полная попа, но сейчас вроде норм. То детский садик на днях монтаж заканчиваем, то сегодня на 1200 квадратов продали заказ. Жаль блин без монтажа, а то мне с квадратуры монтажа бонус идет. Ну и так, по мелочи. Но мы и сами некрупные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А Вы попробуйте с него звонить. У нас продажи только с исходящих. И, кстати, лучше, чем год назад.

Только тем и живем, но чтобы лучше? Так сказать не могу, даже очень поднапрягшись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дык я еще давно рассказывал, что мы живем исключительно за счет активных продаж по базе небольших строительно-ремонтных компаний.

 

А где базы берете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.