Перейти к публикации
forum-okna.ru

Когда начнутся продажи???


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 5,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А давайте вы все закроетесь, а ко мне единственному оставшемуся все заказчики побегут, и я буду в золоте купаццо?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что на ней как-то кризис сказывается?))

Конечно. Одного из трех массажистов сократили. Вместо Зверева другой парикмахер. Отсюда стресс. А от нервов почти все болезни.(кроме тех, что от любви).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого есть причины сейчас на детей идут инвалидность оформлять, раньше не шли, денег хватало, работа была, да и не все хотели детям историю портить. А сейчас прижало. Мне ст. медсестра, которая на приеме первичных (во втэк) сказала. В этом году просто вал какой-то.

А это все-таки пособие по уходу, пенсия и если не работаешь, то еще что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На коровах много не нарубишь. Вся надежда на болонку Киркорова.

На лошадках не плохо ветеринары живут. (Жили точнее...) Сейчас не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел в пылище в шкафу ветеринарный диплом 98 года выпуска..... Походу придется вспоминать бывшую профессию. Если так дела пойдут. Отрощу бородку, куплю халат и вперед. Иван Арнольдович Борменталь.

Боюсь, что халат не поможет. Нужен кабинет (что хиловато, по нынешним меркам).

Пока мы тут съемные столы заказов в 2 кв.метра открываем, борментали клиники.

 

post-47430-0-14088500-1449681409_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, господа....что-то мне ситуация на оконном рынке уже напоминает романы "Бег"..."Хождение по мукам"....

Одесса, последний пароход в Константинополь...потом Париж...."господа офицеры в таксисты, дамы на панель"....

Болонку Киркорова, конечно, надо лечить, но к ней, по-моему, очередь из ветеринаров уже стоит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вот сегодня отказали госучреждению (полиции) - сделайте всё без предоплаты, а денежки потом через двадцать дней и в срок 15 суток и это стальные двери на заказ, плюс негабаритные окна. Подумали и сделали предложение - можно, но деньги вперёд и окна через эти двадцать дней будут у вас стоять.

P.S. Странно они почему-то не согласились. :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вот сегодня отказали госучреждению (полиции) - сделайте всё без предоплаты, а денежки потом через двадцать дней и в срок 15 суток и это стальные двери на заказ, плюс негабаритные окна. Подумали и сделали предложение - можно, но деньги вперёд и окна через эти двадцать дней будут у вас стоять.

P.S. Странно они почему-то не согласились. :)

Госучреждения всегда оплачивают. Просто перед началом работ должны быть подписаны все документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госучреждения всегда оплачивают.

Оплачивают, но в каком квартале? Не раз и не два накалывались - " у нас нет финансирования, потерпите, в следующем квартале закроем по мере поступления".

Просто перед началом работ должны быть подписаны все документы.

Я по этим документам (которые предоставили) лучше сразу бесплатно им поставлю, а то ещё больше буду должен. :P А уж если они просрочат (по их договору), то я аж целую 1/30 ставки рефинансирования получу за каждый день просрочки, но не более ......... (сумасшедше смешная сумма). :megalol:

Мы им на новый год календарь бесплатно подарим.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте вы все закроетесь, а ко мне единственному оставшемуся все заказчики побегут, и я буду в золоте купаццо?

 

Так мой бывший напарник из хохлоМарьино до сих пор говорит. Уже четвёртый год мечтает.

 

Евгений, не уподобляйтесь понаехавшим дикарям-балконавтам.

Изменено пользователем Лёнчик-Балкончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На лошадках не плохо ветеринары живут. (Жили точнее...) Сейчас не знаю.

 

Отдыхал я как-то в 2006-м в Склифотории с одним ветеринаром. Опытный спец по лошадям. Так он клинику свою открыл в Федоскино. "Лечебница Нилыча".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдыхал я как-то в 2006-м в Склифотории с одним ветеринаром. Опытный спец по лошадям. Так он клинику свою открыл в Федоскино. "Лечебница Нилыча".

Лошадка если 50 000-70 000 евро стоит (не дорогая), то и ветеринар в обиде не останется.

П.С. Нравятся богатым людям лошадки.

П.П.С. Место в приличной конюшне под Питером 25 000 руб. /мес. (Это лет несколько назад было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так мой бывший напарник из хохлоМарьино до сих пор говорит. Уже четвёртый год мечтает.

 

Евгений, не уподобляйтесь понаехавшим дикарям-балконавтам.

В чём я им уподобляюсь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплачивают, но в каком квартале? Не раз и не два накалывались - " у нас нет финансирования, потерпите, в следующем квартале закроем по мере поступления".

 

Им по-любому до конца года надо финансы слить.

 

Я по этим документам (которые предоставили) лучше сразу бесплатно им поставлю, а то ещё больше буду должен. :P А уж если они просрочат (по их договору), то я аж целую 1/30 ставки рефинансирования получу за каждый день просрочки, но не более ......... (сумасшедше смешная сумма). :megalol:

Мы им на новый год календарь бесплатно подарим.

Мы нашим бюджетникам свой договор предоставляем, просто меняем схему оплаты на постфактную. В принципе понимаем, что деньги могут зависнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могут ли быть полезны оконщику-дилеру родственные связи на высоком уровне в администрации города или региона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно.. если это будет заказами :);)

 

..

P.S. Странно они почему-то не согласились. :)

У них выбора нет. госучреждения всегда работают постоплатой и без аванса. Это требование закона, насколько помню.

 

Тут важно знать, выделены деньги уже в бюджет или нет. Ну и "подмазать" кого надо - от кого зависит скорость оплаты :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.