Перейти к публикации
forum-okna.ru

Мой сайт


wen786

Рекомендованные сообщения

оцените мой первый сайт yteplenie.ru

сайт состряпал за пару дней, будет много что добавляться видео\статьи.

ваши замечания, чего не хватает. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



чего не хватает. заранее спасибо.

Совести!

Производитель Еврострипа никогда не давал 50-летнюю гарантию. Это я Вам, как официальный дилер, сообщаю.

Максимум - 15 лет на EPDM, а на силикон - 10 лет, но на скобах он продержится меньше.

...тогда мы уже едим к вам!

Опечаточка по Фрейду! Изголодались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сайт состряпал за пару дней

 

Именно стряпня и получилась.

 

Верхняя картинка сделана со старомодным эффектом "плохой телевизор", сейчас ему место на помойке.

 

Сайт фиксированной ширины, и при высоком разрешении будет смотреться полоской по центру. Ширину надо сделать 100% и не мучиться.

 

Цветовая гамма не прорабатывалась - поэтому сайт выглядит бледно и скучно. Советую программы Color Impact, ColorShemerStudio.

 

Наверх желательно вынести адрес, или хотя бы телефон, чтобы человеек сразу смог позвонить, а не рылся в поисках номера по всему сайту. Также не мешало бы в номере префикс поменять на 495, иначе чувствуется, что фирма совсем-совсем небогатая, даже денег на симку с прямым номером - ну никак.

 

 

 

 

Главное меню - надпись совсем не нужная, а ссылки самого меню подчеркнуть было бы нелишне.

 

Copyright © 2007 - 2011. - смешно, когда человек сам не знает что пишет. Смысл написанного: Copyright Copyright 2007 - 2011. или © © 2007 - 2011.

 

 

All Rights Reserved. - грамотно будет All rights reserved. Хотя эта надпись вызывает смех - где и кем эти самые права reserved ? понятно, что никем, нигде и никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...сайт состряпал за пару дней, будет много что добавляться видео\статьи."

 

 

:( изобилие орфографических ошибок,о пунктуации даже речи нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем большое спасибо! за критику, извлек много нового. орфография очень страдает сам пишу, всегда по русскому 2 было.

насчет 50 лет TRELLEBORG дает гарантию что не разложится уплотнитель, а износится может и через пару лет.

скобы надежней, уже 5 лет переделываем за "пазниками"))

 

Copyright даже не знаю что такое, все в шаблоне было, исправил только год в коде.

если кто знает как 100% ширину сделать подскажите пожалуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оцените мой первый сайт yteplenie.ru

сайт состряпал за пару дней, будет много что добавляться видео\статьи.

ваши замечания, чего не хватает. заранее спасибо.

да ты молодец!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кто знает как 100% ширину сделать подскажите пожалуста

 

У вас блочная вёрстка на тэгах <div> надо откопать свойство ширины главного блока, и изменить. Это лежит где-то в файлах system.css, general.css, template.css.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

1. Шапку под снос. Притом поправить надо не только картинку, но и шаблон. Серая округлая "штука" вверху выглядит нелепо.

2. Задать ширину в %. Желательно не менее 80. Иначе сайт получается очень неудобным.

3. Серый блок внизу с копирайтом вообще лишний.

4. Очень надо поправить оформление текста и его содержание. Переписать пункты меню, сами тексты и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что такое "ДЕРЕВЯННЫЙ аналог стеклопакета"? Сайт приятный глазу, но конечно для простого обывателя много непонятного будет. Я так понимаю реставрация подходит не для всех типов деревянных окон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.