Перейти к публикации
forum-okna.ru

Что Вам подарили на праздник ?


Палыч

Рекомендованные сообщения

Мужики, мне жена подарила "Obsession" - CK ! Люблю я этот парфюм!

Ну и теща сорочку... До Мамы с сестрой ешё не доехал.

 

А что подарили Вам ? А если вы женщины, то что ВЫ подарили своим мужчинам на праздник ?

 

PS ... или что хотели чтобы подарили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



А что подарили Вам ?

А мне подарили новые штаны!!!

Мягонькие, тёпленькие и на брюки похожие!

Неужели я уже без штанов ни на что не годен?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что хотели чтобы подарили ?

Хотел в подарок дремель..., а жена подарила парфюм и целый стол очень вкусной еды. Решил, что дремель сам себе куплю. А до мамы тоже еще не доехал...

P.S. Я вот жутко не люблю период с 24 февраля по 7 марта. Потому что в это время у меня начинается "головняк", что ей (жене) подарить на 8 марта? Извините, что не в тему, просто уже начинаю башку ломать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ВЫ подарили своим мужчинам на праздник ?

 

Когда мы с мужем поженились, первый подарок на 23 февраля были инструменты для починки сантехники ( потому что? что-то там где-то подтекало :D ) Помню, что в комплекте был огромный оранжевый разводной ключ :D:rolleyes:. Потом были и дрели, и шуруповерты, и рубашки, и штаны тоже были :D .... Но в этом году я подарила путевку в дом отдыха на эти выходные, откуда собственно я сейчас и пишу(wi fai- :rolleyes:) . Приехали сегодня вечером. Сходили в SPA-центр: финская сауна, римская, турецкая баня и бассенчик 303.jpg

И сейчас он, счастливый, сопит на огромной кровати :D. А завтра пойдет кататься на лыжах... А я ... а мне тоже хорошо :rolleyes::D , я и себе заодно нереальный релакс устроила :) после нереально продолжительных рабочих будней . Вот такая я практичная B)

А на работе я своим коллегам только стол накрыла :rolleyes: , потому что их много, а я совсем одна... А еще бонусом архитектора в лысую макушку поцеловала ( он был Щастлив, и все ему завидовали, потому, что такая лысая макушка только у него). Вот :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, мне жена подарила "Obsession" - CK ! Люблю я этот парфюм!

Ну и теща сорочку... До Мамы с сестрой ешё не доехал.

 

А что подарили Вам ? А если вы женщины, то что ВЫ подарили своим мужчинам на праздник ?

 

PS ... или что хотели чтобы подарили ?

 

 

А мне подарили новые штаны!!!

Мягонькие, тёпленькие и на брюки похожие!

Неужели я уже без штанов ни на что не годен?!?!?

 

Я чего-то не понимаю, но мне одежду с детских лет не дарят - сам выбираю то, что мне нужно. Насчет парфюма аналогично. были просто поздравления ну и выходной день. Вот и все.

 

А насчет армии и всего, что с ней связано я интересуюсь тем как воевать по уму, обученным войском.

Читаю такие вещи как "Чечня. Боевые операции", "Чеченская война. Работа над ошибками", "Искусство снайпера" "Братишка", "Спецназ", "Я был на этой войне", смотрел документальный фильм, сделанный на любительскую камеру про снайперов российского спецназа и немецких снайперов, а также "Живи и веруй", "Чечня август 96 г.", "Ад", "Чистилище" (на мой взгляд лучший и бесподобный фильм о войне как она есть на самом деле). Во все этих материалах показаны оперативные и тактические методы ведения войны. Когда есть свободное время, то читаю форум спецназовцев из который, на мой взгляд, просто кладезь знаний. Рассматриваются профессионалами вопросы ведение снайперской войны, применение бронетехники при бое в городе, правила прохождения колон и т.д. Так что у каждого свои интересы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чего-то не понимаю, но мне одежду с детских лет не дарят - сам выбираю то, что мне нужно. Насчет парфюма аналогично. были просто поздравления ну и выходной день. Вот и все.

Молодежь...Прагматики... Поэтому и не понимаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чего-то не понимаю... смотрел..., а также ... "Чистилище" (на мой взгляд лучший и бесподобный фильм о войне как она есть на самом деле)....

А может не надо?

Если не был, сам не видел - ну, не надо.

Смотри себе дома, а нА люди - не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, постоянство - признак... ну, там всего разного.

Мы с женой этот вопрос решили просто. Мне всегда - парфюм L'EAUPER Kenzo.

Воду и дезик. Ну, нравится мне. А вот потом начинается самое приятное!

"Не, ну парфюм я подарила, а ты то сам чё хочешь?"

И тут уж главное не зарваться... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена с дочкой в больнице, позвонила утром 23-го, сказала чтобы я себе на подарок упаковку кассет для gillette mach 3 купил.

Обещала к 8-му Марта выписаться обязательно, чтобы ответный подарок получить. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне подарили торт "Наполеон" жутко вкусный, футболку и бутылку Армянского коньяка пятилетней выдержки. А вообще, Палыч, на эту тему есть хороший анекдот. Мужика спрашивают "А что тебе жена на 23 подарила?" "Манто и норковую шубку..." "А ты ей что на 8 марта?" "Ружье и надувную лодку..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет армии и всего, что с ней связано я интересуюсь тем как воевать по уму...

Читаю такие вещи... Так что у каждого свои интересы...

взрослое детство :rolleyes:оставьте при себе...

Только в гpезы нельзя насовсем убежать:

Кpаткий век у забав - столько боли вокpуг!

Постаpайся ладони у меpтвых pазжать

И оpужье пpинять из натpуженных pук...

:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена с дочкой в больнице, позвонила утром 23-го, сказала чтобы я себе на подарок упаковку кассет для gillette mach 3 купил.

Обещала к 8-му Марта выписаться обязательно, чтобы ответный подарок получить. :rolleyes:

Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе больше скажу - ты ни хрена не понимаешь...

ну мне до вас академиков конечно далеко и не понять мне ваше высочество... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужика спрашивают "А что тебе жена на 23 подарила?" "Манто и норковую шубку..." "А ты ей что на 8 марта?" "Ружье и надувную лодку..."

:rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне подарили торт "Наполеон" жутко вкусный, футболку и бутылку Армянского коньяка пятилетней выдержки.

И мне "наполеон", но без футблки и коньяку.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хотела подарить Хорошему Человечеку поздравление!!! А он опять не абонент. :) Наверное опять номер сменил? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне "наполеон", но без футблки и коньяку.... :)

Ну, тортик уже того, футболку не отдам, а коньячком могу поделиться... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне - 4 книжки.

Три - НОВЫЕ!!!

Книга - лучшый подарок!!!

Очень люблю себе книги дарить, могу пару часов в "Доме Книги" проторчать, достаю, листаю, просматриваю...

С детства непередаваемые ощущения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На день "пены для бритья" супруга мне подарила набор для чтения: Стругацких, Мураками и Пелевина.

На 8 марта просила новый телевизор, но я "отомстил" - подарил дочке новый монитор Dell LCD 22" UltraSharp 2209 WA.

Учитывая, что пока комп мы делим по времени 50 на 50, то подарок мне понравился больше самому.

Теперь ломаю голову, что подарить жене на 8 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.