Перейти к публикации
forum-okna.ru

Мос Билд 2011


Рекомендованные сообщения

А чего бить-то?

Пресса вполне достойные по качеству - я на таких отработал не мало лет.

А по усовершенствованиям и вообще - "... впереди планеты всей..."

так, что бить не за что - надо учиться у тебя дело делать.

 

Молодца.

Мне понравилось.

 

Да и поговорили хорошо!....

 

Удачи!

Был у меня случай...

Я на переломе 89/90 гг челночил по Польше. И как-то раз удостоился чести быть приглашенным на чай к принимающей, польской, стороне. Сторона выглядела дамой лет 55-и, бывшая соотечественница. Не буду сейчас о всякой воде/ботве, но что меня реально вставило!

Эта дама на стандартный комплимент ответила : "Спасибо, я понимаю."

Потом, когда чай закончился:-), она мне объясняет: "Это в СССР вы такие странные люди, которые на комплимент отвечают, да что вы, да не надо, да не за что, а в Европе все всё прекрасно понимают. Польша 90-х - Европа :D , это от меня ремарка:-). Если, говорит, ко мне пришли гости и делают комплимент моей прическе, я отвечаю, конечно, естественно, я ее делала в таком=то шикарном и дорогом салоне. Если хвалят салат, отвечаю, естественно, я взяла рецепт из известного французского журнала. То есть, ДА!, блин! я знаю, что я супер!

И это нормально...

 

Так вот.

Костя, спасибо за оценку. Твое мнение, как спеца, для меня очень важно.

Но, говоря языком дамы, конечно, спасибо, но мы же работали над этим. И продукт, который получили, стОит вложенных усилий.

Мы не гордимся. Мы просто работаем дальше...

Изменено пользователем Valt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 107
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

.....

Эта дама на стандартный комплимент ответила : "Спасибо, я понимаю."

....

Да. Это нормально.

Согласен.

 

 

....

Но, говоря языком дамы, конечно, спасибо, но мы же работали над этим. И продукт, который получили, стОит вложенных усилий.

Мы не гордимся. Мы просто работаем дальше...

Собственно для меня как раз самым важным и было то, что вы работали, сделали качественный продукт и продолжаете работать.

В современном мире это редкость. :rolleyes:

 

Я же писал - надо учиться делать дело ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Это нормально.

Согласен.

 

 

 

Собственно для меня как раз самым важным и было то, что вы работали, сделали качественный продукт и продолжаете работать.

В современном мире это редкость. :rolleyes:

 

Я же писал - надо учиться делать дело ... :D

А сейчас я немножко пофлужу...

Я ввёл в название матриц для Provedal аббревиатуру MLT...

Теперь каждое обращение по телефону начинается так: "А у вас есть матрицы MLT?..."

Приятно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно для меня как раз самым важным и было то, что вы работали, сделали качественный продукт и продолжаете...

Мы ещё сделали несколько техпредложений компании MG, посмотрим, получится...

По предварительным переговорам - к диалогу готовы. А раньше, как д(ц)евочки ломалиссь... 2008-й год многих подправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Побывал, как посетитель, намедни на mips 2011... в экспоцентре :D :D

Преимущество , перед участниками выставки, организаторов выставки на этих площадях может быть одно- цена... :D

post-4726-1304328427_thumb.jpgpost-4726-1304328432_thumb.jpg

post-4726-1304328436_thumb.jpgpost-4726-1304328441_thumb.jpg

post-4726-1304328446_thumb.jpgpost-4726-1304328450_thumb.jpg

post-4726-1304328455_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Уважаемый ********* !

 

Спасибо за Ваш интерес, проявленный к выставке MosBuild 2011!

 

Группа компаний ITE выражает Вам искреннюю признательность за внимание к главному событию строительного сезона.

 

Благодаря 104 647 специалистам из 81-го региона России и 69-ти стран мира и в том числе Вашему личному участию, выставка MosBuild является самым востребованным мероприятием в России и одним из самых значимых строительных форумов в мире.

 

На общей площади более чем в 150 000 квадратных метров MosBuild собрал 2 472 компании из 49-ти разных стран. Выставка в очередной раз подтвердила свой международный статус, объединив под своей крышей 1035 зарубежных компаний.

 

Мы верим в сохранение дружеских отношений и будем рады увидеть Вас на следующей выставке, которая состоится в апреле 2012 года и будет проходить в течение двух недель на территории ЦВК «Экспоцентр».

 

Первая неделя выставки пройдет со 2 по 5 апреля и будет включать в себя следующие тематические разделы: керамика, напольные покрытия, сантехника и интерьеры ванных комнат, оборудование и технологии для керамической промышленности, декор окна, декоративный текстиль и солнцезащита, обои, двери и замки, краски и покрытия.

 

Вторая неделя мероприятия будет проходить с 10 по 13 апреля и будет включать в себя следующие тематические разделы: окна, стекло, автоматика, инструменты и крепеж, отделочные материалы, декор интерьера и мебель, освещение и электрика, камень и камнеобработка, строительные материалы и оборудование, загородный дом.

 

Решение о переносе выставки в следующем году на одну площадку открывает новые возможности для Вашей плодотворной работы на выставке и дальнейшего развития MosBuild. Такая структура двухнедельной выставки создавалась специально, чтобы Вы могли спланировать свою поездку наиболее эффективно и провести больше времени на выставке, не тратя его на переезды между разными площадками.

 

Из 98,3% гостей MosBuild 2011, выразивших желание и в следующем году присутствовать на главном событии строительной индустрии, более половины (58,2%) собираются посетить обе недели самой масштабной выставки России – MosBuild 2012.

 

Напомним, что в 2011 году доля гостей выставки из 81-го региона России составила 43,5%. Увеличилась и доля специалистов, которые намерены посетить обе части MosBuild. Если в прошлом году эта цифра составляла 36,9% от общего числа гостей, то в 2011 году, в посещении обеих недель мероприятия заинтересованы 58,2%.

 

Специально для гостей из регионов мы готовим приятный сюрприз. Группа компаний ITE планирует создание специальной программы, которая позволит посетителям, планирующим оставаться в столице в течение двух недель минимизировать свои затраты и получить максимальную пользу от своего визита на MosBuild.

Со своей стороны мы сделали все, чтобы выставка отвечала Вашим ожиданиям и помогла достичь поставленных целей.

 

Надеемся, что MosBuild содействовал Вашей эффективной и комфортной работе на строительном рынке и, в конечном итоге, способствовал развитию Вашего бизнеса.

 

В следующем сезоне мы планируем развивать существующие программы и мероприятия в рамках выставки, а также готовим приятные нововведения для гостей MosBuild 2012. Надеемся на Ваше активное участие не только непосредственно в выставке, но и в неотъемлемой ее части – насыщенной деловой программе.

 

За обновлениями информации о прошедшей и предстоящей выставках следите на официальном сайте MosBuild. Там же вы найдете интересные новости, статьи и полезную аналитическую информацию.

 

 

C уважением,

директор выставки MosBuild

 

********

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

первый выпуск ежеквартального электронного журнала MosBuild Magazine....Главной темой выпуска стала смена формата выставки MosBuild, которая состоится в 2012 году. Вы узнаете все причины, которые привели к масштабным изменениям в формате проведения мероприятия. Об этом читайте в статье «MosBuild: Перезагрузка».

post-4726-1310572672_thumb.jpg

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Здравствуйте! Мы побывали на "Мосбилд"!

Не пожалели, все было очень интересно, и мы представили новые итальянские москитные сетки, после чего было много заказов на них. В следующей выставке обязательно поучаствуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.