Перейти к публикации
forum-okna.ru

Закрытие производства. Промогите опытом.


Рекомендованные сообщения

Надо тему переименовать. Помогите опытом закрываю пр-во. ;)

Господа надеюсь сердится за эту тему никто не будет и, сможем здесь поделится своими мнениями. Насчет вопроса - зачем мне это надо:

1. Поскольку в этом бизнесе, то должен знать и эту сторону, поскольку общаюсь с дилерами;

2. Из непридуманных историй. Один дилер дал на просчет заказ в 1000 кв. пластика-объектовки с перспективой дальнейших объемов. Посчитали ему в Брусбоксе. Цена лучше чем у конкурентов. Но вот этот дилер подумывает об открытии производства. На мой взгляд, производство открывают, когда свыше нескольких тысяч кв в месяц идет. А если нет, то производство закрывают и вопрос как закрывать, что за этим следует, кому нужно б\у оборудование, как прекратить грамотно договор аренды помещения и т.д. и зачем стоило открывать производство.

3. Выйти из бизнеса грамотно, это тоже искусство аналогичное тому, как открыть бизнес.

Вот для ответа на эти вопросы и создал тему. Надеюсь на понимание и интересную дискуссию по новой, ранее не обсуждаемой теме.

Изменено пользователем Коммерсант
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



...кому нужно б\у оборудование, как прекратить грамотно договор аренды помещения и т.д. и зачем стоило открывать производство.

3. Выйти из бизнеса грамотно, это тоже искусство аналогичное тому, как открыть бизнес...

"Чтобы продать что-нибудь ненужное, сначала надо купить что-нибудь ненужное." (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на понимание и интересную дискуссию по новой,[/size] ранее не обсуждаемой теме.

Ну и что на этот раз ?:D

Вас что интересует ...как развалить пр-во работодателя и скупить у него станки за бесценок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас что интересует ...как развалить пр-во работодателя и скупить у него станки за бесценок ?

Интересует, что делать если бизнес не пошел и надо из него выйти. По этой теме могу сказать, что в кризис многие закрылись и закрылись с убытком. Поскольку кризис, жесткая конкуренция, а оборудование б\у в данных условиях очень и очень мало кому нужно. Производство работодателя я развиваю, пусть медленно, но верно и скупать ничего не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует, что делать если бизнес не пошел и надо из него выйти. По этой теме могу сказать, что в кризис многие закрылись и закрылись с убытком. Поскольку кризис, жесткая конкуренция, а оборудование б\у в данных условиях очень и очень мало кому нужно. Производство работодателя я развиваю, пусть медленно, но верно и скупать ничего не собираюсь.

А Вас не посещала мысль,что однозначного решения, для всех быть не может...

Ну что каждый случай индивидуальный :D

Опишите конкретную ситуацию до мелочей...тогда..вместе посмеёмся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.