Перейти к публикации
forum-okna.ru

Как я попал на этот форум и вообще в светопрозрачку...


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



B)

А вот к стати, на ум пришла филосовская мысль. Вот с чем ассоциируются окна? По идее с чем-то чистым и светлым. Да? А ведь по большому счету эта специальность от той мало чем отличается. Что там с дерьмом приходилось дело иметь что тут... Только тут, в настоящтй момент, дерьма поболе разгребать приходится... Вот вам и общность профессий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....... Вот с чем ассоциируются окна? По идее с чем-то чистым........ с дерьмом приходилось дело иметь что тут...

Где у окна что?, Что у окна где...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще зарегистрировался давно, а вот интерес возник уже только сейчас, да и область работы скорее смежная у меня по отношению к СПК, я продаю всякую разную мелочь для сборки и монтажа Окошек))) А попал случайно, позвонил по объявлению на экспедитора, фирма только начинала работать, так и прижился а с развитием потихоньку продвигали наверх, у нас и директор экспедитор, был :rolleyes: И я кладовщик, экспедитор, менеджер. В общем хорошо оказаться в нужном месте в нужное время. Волшебные времена в 2005 году были для СПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

макзюд на форуме есть люди из Новосибирска, которые меня по молодости жизни в СПК учили, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Вот Вам тоже рекомендую с Казиком и Лехой общаться, может и вживую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работал со стальными конструкциями. И тут в голову пришла мысль о том что алюминий он подороже будет :) Так пришлось разбираться еще и в стекле :D А работа по ПВХ пришла как-то сама собою в дополнение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работал со стальными конструкциями. И тут в голову пришла мысль о том что алюминий он подороже будет :) Так пришлось разбираться еще и в стекле :D А работа по ПВХ пришла как-то сама собою в дополнение :D

вообще думал что конструкции из нержавейки дороже алюминиевых? Или я что-то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
макзюд на форуме есть люди из Новосибирска, которые меня по молодости жизни в СПК учили, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Вот Вам тоже рекомендую с Казиком и Лехой общаться, может и вживую...

Леха, Казик, Брат... Берегитесь, парни! Теперь ОН идет к вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Попал я на этот форум в поиске ответа на многие вопросы касаемые фасадного остекления. Хорошо у вас тут.

После самоотвода из модераторов на форуме промальп.ру у меня появилось больше времени гуглиться в свободное от работы время... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попал я на этот форум в поиске ответа на многие вопросы касаемые фасадного остекления. Хорошо у вас тут.

После самоотвода из модераторов на форуме промальп.ру у меня появилось больше времени гуглиться в свободное от работы время... :P

лучше гор могут быть только горы(С)

post-4726-1302720481_thumb.jpg

Вас там немного однако

post-4726-1302720303_thumb.jpg

если я не ошибаюсь, Вы, первый альпинист на tybetе ... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше гор могут быть только горы(С)

post-4726-1302720481_thumb.jpg

Вас там немного однако

post-4726-1302720303_thumb.jpg

если я не ошибаюсь, Вы, первый альпинист на tybetе ... :unsure:

Ух!!! Здоровско было, правда я перед штурмом вершины, за день, мениск порвал, но зашел-таки на следующий день, 22 декабря! Погодка помогла!!!:P))

Спасибо за воспоминания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй

Кста, я прорекламировал этот форум среди некоторых наших, т.ч. скоро еще появятся альпиндяи...)))(в хорошем смысле этого слова :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 5 специальностей (это только с дипломами и аттестатами), и еще столько же без"корочек" (жизнь заставляет менять профессии), вот и "в окна" пришла из-за ликвидации предыдущего места работы. Не жалею, нравится.

Ссылку по форуму получила на "Одноклассниках", с тех пор читаю постоянно и учусь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 5 специальностей (это только с дипломами и аттестатами), и еще столько же без"корочек" (жизнь заставляет менять профессии), вот и "в окна" пришла из-за ликвидации предыдущего места работы. Не жалею, нравится.

Ссылку по форуму получила на "Одноклассниках", с тех пор читаю постоянно и учусь. :D

Леночка, мне очень приятно, что такой расклад специальностей есть Вас на руках!!! Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.