Перейти к публикации
forum-okna.ru

Вот этто креатифф!


Левонтий Болконский

Рекомендованные сообщения

Вчера нашёл в почтовом ящике листовку:

 

 

post-49975-1297238206_thumb.jpg

 

 

 

Только снег растает - будем менять на летние. Как резину.

 

P.S. А скорость монтажа ...........

Изменено пользователем Лёнчик-Балкончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



это чёт ещё дорого написал :thumbup: ато есть окно за 8000 под ключ пишут,я просто не понимаюкак они потом клиенту на адресе сумму до реала поднимают.но монтаж за 5 минут это круто .респект :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только снег растает - будем менять на летние. Как резину.

 

P.S. А цены... А скорость монтажа...........

 

Зимние окна....шипованные.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
а почему сделана приписка что установщики россияне это имеет какоето значение?

Ага. Ваша квартира быстро пропитается устойчивым запахом перегара.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Ваша квартира быстро пропитается устойчивым запахом перегара.

До сих пор актуально?

... установщики россияне это имеет какоето значение?

Вопрос не предполагающий ответа, т.к. он изначально безадресен.

....хочу позвонить, постебаться....

Попытка продолжения темы, на юмор уже не тянет.

 

P.S. В порядке отступления от темы:

"Русский народ и его идентичность". 1-я лекция

.....о понятии российского народа как нации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему сделана приписка что установщики россияне это имеет какоето значение?

А потому, что очень популярна в нашей Маскве телепередача про Равшана и Джамшуда. Да и не ко мне этот вопрос. Я эту листовку в почтовом ящике нашёл.

 

P.S. Если было бы написано, что монтажники - граждане Германии, однозначно был бы положительный эффект.

Изменено пользователем Лёнчик-Балкончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Если было бы написано, что монтажники - граждане Германии, однозначно был бы положительный эффект.

Вы даже не подозреваете какой маркетинговый ход сейчас предложили. Причем совершенно бесплатно! Срочно обучаем монтажников говорить по немецки... B) Типа "Я, я фольксваген!" или "Дас ист фантастиш!" и деньги можно будет лопатой грести... :huh:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно обучаем монтажников говорить по немецки...

 

В раздел "Есть вакансия": Компании "Гутен фенстер" требуется преподаватель немецкого языка.

 

До сих пор заказчики спрашивают про окна: "А ЧЬИ они?" или "А где делают это ваше ренау?" И следующий вопрос "А ваши

монтажники КТО?"

 

Научим коллектив шпрехать дойч - и можно будет заявлять в рекламе, что везём из Германии не только окна, но и монтажников!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если монтажник себе по пальцу случайно молотком .....ёт? Ведь расколется сразу! Доказано же...

Надо бизнес-тренинг провести!

Разделить группу пополам. Одним выдать молотки, а другим завязать глаза. И пусть долбят друг другу по пальцам! Потом поменяются ролями.

Все, кто скажет не шайзе - выбывают, остальным поднимается зарплата из расчета ставки выбывших.

Ну, а оставшихся шайзе-манов можно выпускать на линию :rolleyes:

 

P.S.

Кому тренер нужен?

Изменено пользователем Windowrepair
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.

Кому тренер нужен?

 

может лучше я тебе нормативы IFT Rosenheim дам, а ты мне их переведешь, заодно попрактикуешься...и для меня лично одну песенку от rammstein - очень душевную :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может лучше я тебе нормативы IFT Rosenheim дам, а ты мне их переведешь, заодно попрактикуешься...и для меня лично одну песенку от rammstein - очень душевную :rolleyes:

Ещё один купился!

Если я с детьми, даже немецкими, нахожу общий язык, это не значит, что я по-ихнему разумею!

А отдельные ругательные слова не в счёт!

Вот, если кошки и собаки мне доверяют, то это не значит, что я умею мяукать или лаять. Я их просто люблю.

И детей люблю.

 

А молотком по пальцам - много любви не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте телефонцик в личку, хочу позвонить, постебаться. ПОЖАЛУЙСТА!!!!

 

Стебать стебанутых - это уже садизьм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете стебаться сколько угодно, но один тот факт, что она оказалась здесь уже говорит о том , что реклама РАБОТАЕТ. :)

 

Если бы не было написано "ЗИМНИЕ ОКНА" , я бы сию бумажку здесь не выложил. А реклама эта действительно работает, но не за счёт этих слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И детей люблю.

Собрались американец, француз и русский. Американец - у меня дома в америке есть десять машин в гараже. Не то что бы я очень ездить любил - мне процесс нравится. Француз - а у меня во франции в погребах есть вина столетней выдержки. Не то чтобы я пить любил - мне процесс нравится. Русский - а у меня дома десять детей. Не то чтобы я очень детей люблю - мне процесс нравится...

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете стебаться сколько угодно, но один тот факт, что она оказалась здесь уже говорит о том , что реклама РАБОТАЕТ. :)

 

Да не факт. Смотря какой тираж, смотря где распространили и пр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факт. Если хотя бы одного человека зацепило что-то, значит кому-то еще "глаз порвала" данная реклама.

Хотя честно признаться, мне бы в ящик такую кинули, наверное и не заметил... ну зимние окна, и зимние...Потому как "летние окна" я уже видел (типа акция была у какой-то фирмы) Можно написать еще "МЫ делаем квадратные (прямоугольные) окна...или "У нас прозрачные стеклопакеты", Фурнитура из металла, ну и в том же духе :)

 

Например.

ООО " Такое то"

Только у нас!

Пластиковое окно из ПВХ!

Прозрачный стеклопакет из 2-х (3-х) стеклол!

Фурнитура из металла с покрытием!

лучше такой вариант: Фурнитура из МЕТАЛЛА! (у потенциального заказчика в мозгу возникает вопрос, " а что у других, не из металла?"

Удобная ручка на створке!

Стильная москитная сетка!

 

 

Ну и в том духе. Уверен, такая реклама задержит взгляд покупателя, или запомнит название фирмы. Хотя ясно будет, что есть в ней элемент стеба. Листок выкинет как все остальные. Но когда понадобится реально ставить окно, первое что придет в голову именно это название. Проверено на себе. Только рекламировал интернет-провайдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факт. Если хотя бы одного человека зацепило что-то, значит кому-то еще "глаз порвала" данная реклама.

 

Ну и в том духе. Уверен, такая реклама задержит взгляд покупателя, или запомнит название фирмы. Хотя ясно будет, что есть в ней элемент стеба. Листок выкинет как все остальные. Но когда понадобится реально ставить окно, первое что придет в голову именно это название. Проверено на себе. Только рекламировал интернет-провайдер.

 

По вашему получается, что если сделать слоганы вида "Г...о окна!", то и такая реклама будет работать?

Не, у она, конечно, взгляд привлечет, но реальных покупателей не будет. Пообсуждают, поплюются, но заказов не будет. Именно поэтому считаю, что это не работает - реклама должна приводить реальных покупателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. ну это перебор конечно. Тут надо грань поймать без пошлости и фола. Реклама должна цеплять, хотя бы на первые секунды. чтобы в голове отложилось.

А Ваш слоган, безусловно сработает. :) Эту рекламу запомнят, и запомнят вас (компанию), но вот покупателей не приведет скорее. А если напишете "Наши окна НЕ г...", то может и приведет. ;)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.