Перейти к публикации
forum-okna.ru

Не создается тема


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Читайте правила :rolleyes:

На форуме введена предварительная проверка открываемых тем и публикаций сообщений от всех новых пользователей. Как только вы отправляете сообщение — оно не публикуется на форуме до проверки модератором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
  • 1 year later...

"У меня было два читателя, вернее, судя по аватаркам - мальчик и девочка. Они очень часто оставляли самый первый комментарий в треде, поэтому я обратила на них внимание. Появился пост - придут и скажут что-нибудь. Комментарии подходили к прочитанному по смыслу, но от них оставалось какое-то странное чувство. Не могу даже сказать, какое. Дурацкие были комментарии. Высказывания мальчика были грубоваты, на грани хамства. Но никогда не дотягивали до того, чтобы взять и забанить. Про девочку я все время думала - вот что с ней не то? Было похоже, что она просто бесподобная дура. Но вроде за дурость и странность никого не банят?

*****

И я поняла, что поверила двум роботам, что они люди. И не убила их. :-)

Ну, ладно, я не проводила серьезного расследования - я на них посмотрела беглым взглядом, раз пять. Но на первый взгляд я не распознала в них искусственный интеллект."

отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают и позитивные ( :blink::ph34r::) ) истории из этой серии:

Как-то давно я нашёл робота на форуме и не убил его. :blush: Никто из коллег модераторов его не разглядел, не разглядели и остальные пользователи, а я нашёл. :thumbsup: Вот я его и оставил. Так, поиграть с ним: слегка прибанить, попинать, пощёлкать по носу. :blush: Тем более я знал автора этого робота. Но, то что я его робота застукал, рассказал ему не сразу. ;) И тогда робот сразу сник и затаился.

А в начале этого года мой робот вдруг стал человеком. :ph34r: Совсем другим человеком. :o

Что с ним теперь делать ума не приложу. :unsure::igz:

Нельзя же просто так (без причины) щёлкать по носу живого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эка вас вштыривает ... С роботами общаетесь ...

Аж завидно. С ними, с роботами, наверно попроще, чем с людьми-то?

Мож и мне на роботов переключиться? Чтой-то не получается у меня с людьми, в последнее время ... как-то нескладно все больше получается ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему же нельзя? :megalol:

Ну, во-первых, потому что я не могу просто так.

А, во-вторых, может дать сдачи, - законы робототехники Азимова для людей не писаны.

Эка вас вштыривает ... С роботами общаетесь ...

Аж завидно. С ними, с роботами, наверно попроще чем с людьми-то?

Нифига не проще. С Людьми можно всё же договориться, а с роботом, никогда - он до конца пытается выполнить программу. Не забуду как бедную ёлкуиголку (это первый выявленный интеллектуальный робот) колбасило в бане, всё пыталась выполнить свою миссию.

Мож и мне на роботов переключиться? Чтой-то не получается у меня с людьми, в последнее время ... как-то нескладно все больше получается ..

Извини, больше интеллектуальных роботов не осталось, по-крайней мере, активных. Кризис. Дорогое удовольствие. Новых не засылают. Говорил я вам, не убивайте всех, хоть одного оставьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, больше интеллектуальных роботов не осталось, по-крайней мере, активных. Кризис. Дорогое удовольствие. Новых не засылают. Говорил я вам, не убивайте всех, хоть одного оставьте.

Ты если следующего выявишь - вкатай предупреждение с текстом "прошу не убивать!" :) Я-то обычно пачками глушу, сейчас залпами по календарю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, для данной темы интересна будет публикация про HellBan

 

Основатель форума для программистов Stack Exchange, обсуждая применение хелл-бана на своём сайте, говорит о существовании более продвинутой версии хелл-бана, когда забаненные пользователи не просто скрываются от общей аудитории сайта, но могут видеть сообщения других забаненных пользователей и отвечать на них. Это действительно адский вариант: в таком режиме на сайте может сформироваться и функционировать целое сообщество, невидимое для нормальных людей.

 

Тут целиком описано:

http://forum-okna.ru/index.php?showtopic=21779&view=findpost&p=294296

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Уважаемые, сегодня создал тему в разделе "Оборудование для производства", она до сих пор не появилась. Что делать? Мне, реально, нужна помощь профи оконного дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.