Перейти к публикации
forum-okna.ru

Какая фурнитура?


Рекомендованные сообщения

Не подскажете , что за марка фурнитуры на алюминиевом окне? Установлена более 10 лет назад. Если , еще производится , то кто этим торгует??

Спасибо.4670fd81522et.jpg[/url][/img]8cea84d98001t.jpg64e236f3c177t.jpg

Изменено пользователем jaroslaw8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Не подскажете , что за марка фурнитуры на алюминиевом окне? Установлена более 10 лет назад. Если , еще производится , то кто этим торгует??

Спасибо.4670fd81522et.jpg[/url][/img]8cea84d98001t.jpg

Судя по ручке Шуко. Хотя могу и ошибаться.

Изменено пользователем Замерщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что сломалось?

Был на одном объекте. Показали окошко. Вот , дескать , оно не закрывается. Смотрю на окно - створка прикреплена к раме на десяток саморезов. на мой логичный вопрос ответили, ну так не закрывается - дует Поэтому и просто решили вопрос.. ...А вы сможете это отремонтировать??. Так как выезд был спонтанным и инструмента у меня не было, открыть окошко не представилось возможным . И тут я замечаю, что петель у окна не видно, все заделано откосами.. Как это все открывается , трудно сказать. Меня потом подвели к другому окошку, аналогичному, которое как раз и открывалось. В общем тоже дует, с стой стороны окна. где петли. В принципе понятно, что уплотнение поизносилось, особенно если каждую зиму створки прижимать саморезами... А с Шуко я никак не связан..может в других окошках что то менять надо... просто хотел для начала выяснить , что за фурнитура стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А вы сможете это отремонтировать??. Так как выезд был спонтанным и инструмента у меня не было, открыть окошко не представилось возможным . И тут я замечаю, что петель у окна не видно, все заделано откосами.. Как это все открывается , трудно сказать. Меня потом подвели к другому окошку, аналогичному, которое как раз и открывалось. В общем тоже дует, с стой стороны окна. где петли.

Можем отремонтировать. Но, чтобы устранить продувания, понадобится установить дополнительные точки запирания, а для этого створка снимается (привет откосам).

Вот для сравнения Шуко 20-летней давности. После удаления пыли работает, как часы.

post-4549-1296112449_thumb.jpg

post-4549-1296112460_thumb.jpg

post-4549-1296112468_thumb.jpg

Изменено пользователем Windowrepair
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот для сравнения Шуко 20-летней давности. После удаления пыли работает, как часы.

это лучшее что я видел когдалибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.