Перейти к публикации
forum-okna.ru

Я себе автарчик нарисовал наконец то. :)


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Диоген, а это ЧТО?

 

Эх картинка маловата, неузнаваемо. :(

 

Полметра фасадной стойки. С правого края подвесил полторы (а может и две, не помню уже) тонны. И ее скручивает.

 

А разными цветами раскрашены изолинии перемещений. Мне кажется получилось ярко и цветастенько. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх картинка маловата, неузнаваемо. :(

 

Полметра фасадной стойки. С правого края подвесил полторы (а может и две, не помню уже) тонны. И ее скручивает.

 

А разными цветами раскрашены изолинии перемещений. Мне кажется получилось ярко и цветастенько. ;)

:rolleyes:

Лучше нарисуй силовую схему п/о створки , распертой стеклопакетом , нагрузив весом СП, бабушкой повисшей на ручке (80кг) и температурным градиентом +20/-30С :D

То-то польза будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..

 

Полметра фасадной стойки. С правого края подвесил полторы (а может и две, не помню уже) тонны. И ее скручивает.

 

А разными цветами раскрашены изолинии перемещений. .

/\

|| Теперь этот текст надо использовать в подписи - как сопроводительный для аватара - для ясности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх картинка маловата, неузнаваемо. :(

 

Полметра фасадной стойки.

А я грешным делом подумал что цулага.... Гламурненькая такая... ;):rolleyes:

ЗЫ. Каждый заблуждается в меру своих способностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ничего то вы не понимаете.... Это ж так просто... Сколько конструктора не грузи и не нагружай, он будет краснеть, синеть, зеленеть, его будет крючить и корежить, но он не прогнется и не сломается, все рассчитает и подберет правильную стойку, потому что ОН настоящий Конструктор! ВотЪ!!! :(

Диоген! 97875f6ff586753925618fb93eeeeb4f.gif95ceb0876cc7b57db64bd4bb8b2b252b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я грешным делом подумал что цулага.... Гламурненькая такая... :rolleyes::(

ЗЫ. Каждый заблуждается в меру своих способностей...

Вот и мне так же показалось. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:(

Лучше нарисуй силовую схему п/о створки , распертой стеклопакетом , нагрузив весом СП, бабушкой повисшей на ручке (80кг) и температурным градиентом +20/-30С :D

То-то польза будет!

 

Очень сложно. :rolleyes: Тут консультанты нужны и много-много времени. Натурный эксперимент будет быстрее и проще. ;)

 

Хотя... Можно построить упрощенную модель... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/\

|| Теперь этот текст надо использовать в подписи - как сопроводительный для аватара - для ясности.

 

Увы, как уже говорил, не очень узнаваемо. Да и немногие тут фасадкой занимаются, чтобы узнать искореженную стойку по такой мелкой картинке.

 

Просто интересно мне все это, вот занимаюсь потихоньку, осваиваю. (Alex Wolf`у респект! :rolleyes: ) Вдруг, в жизни пригодится. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ничего то вы не понимаете.... Это ж так просто... Сколько конструктора не грузи и не нагружай, он будет краснеть, синеть, зеленеть, его будет крючить и корежить, но он не прогнется и не сломается, все рассчитает и подберет правильную стойку, потому что ОН настоящий Конструктор! ВотЪ!!! :rolleyes:

Диоген! 97875f6ff586753925618fb93eeeeb4f.gif95ceb0876cc7b57db64bd4bb8b2b252b.gif

 

 

;) Спасибо за комплимент. :(

 

Но наверное незаслуженный, потому что тут нет производственных потребностей и сам я не нагружен, тут любопытство. "А что будет если на стойку две тонны подвесить?" Вот она бедненькая и посинела-позеленела вот ее и крючит и корежит. А я с любопытством наблюдаю.

 

Садисткие наклонности, наверное...

Изменено пользователем Диоген Синопский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Опыт - сын ошибок трудных :)

Да нет... Тут похоже дела посерьезней... Тут эксперимент во всей своей красе выворачивается... Как в той истории с грубыми сибирскими мужиками и новой финской бензопилой... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.