Перейти к публикации
forum-okna.ru

Откуда появилась подпись???


Рекомендованные сообщения

Смотрел тут свои старые сообщения и под всеми стоит подпись (внизу синенькими буквами). Отсюда вопрос как и откуда она могла появиться. Я ничего в настройках не делал. И главное дурацкая такая, обидно чесслово :( Я конечно знаю как изменить, но хотелось бы знать кто и зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Либо в сайте дырка, либо личый комп протроянили.

 

Может быть в логах есть IP, с которого были изменения сделаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо в сайте дырка, либо личый комп протроянили.

 

Может быть в логах есть IP, с которого были изменения сделаны

Со мной та же фигня: стоило мне добавить подпись, как некая анонимная сила её отредактировала, без всяких комментариев. Стёр. СЁ ЭТО БЫЛО??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной та же фигня: стоило мне добавить подпись, как некая анонимная сила её отредактировала, без всяких комментариев. Стёр. СЁ ЭТО БЫЛО??

 

Может подписи нарушали правила?

 

Телефоны и адреса, email, активная/пассивная ссылка на сайт в подписи участников форума приравниваются к рекламе.

Разрешено использование текста подписи для опубликования названия компании, должности, отдела, и реального имени пользователя. Запрещено опубликование в подписи иной контактной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может подписи нарушали правила?

В моей подписи рекламы не было; правда, было вполне цензурное китайское слово "hui". И если оно было причиной корретировки моей подписи, то как объяснить появление подписи у Сержанта и анонимность всех этих действий???

Изменено пользователем Monster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной та же фигня: стоило мне добавить подпись, как некая анонимная сила её отредактировала, без всяких комментариев. Стёр. СЁ ЭТО БЫЛО??

:rolleyes: Если б её не отредактировала "анонимная сила", её я бы отредактировала... вечером... с комментарием :D в личку .... но... :( не успела даже скрин сделать на память. Помню только улыбнулО очень, неожиданно так ;)

 

 

как объяснить появление подписи у Сержанта и анонимность всех этих действий???

Думаю, это два совсем разных случая. С Сержантом сложнее... может обиженные заказчики или "добрые" друзья-соседи пароль подобрали, или к компу у них доступ был...

 

 

Может быть в логах есть IP, с которого были изменения сделаны

Отправила Вадиму ссылку на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Сержантом сложнее... может обиженные заказчики или "добрые" друзья-соседи пароль подобрали, или к компу у них доступ был...

Отправила Вадиму ссылку на эту тему.

Вряд ли это заказчики потому что новых нет, а со старыми всё без проблем, компутер переносной и доступ только у членов семьи (их вроде не обижал, да и жене на кухне не конкурент).

Чтобы уважаемая администрация разобралась что к чему, пока менять подпись и информацию в профиле не буду. Хулиганов надо найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительное дело. Вообще, только у модераторов есть кнопка редактирования подписи. Но они-то так сделать не могли.

Вам надо проверить свой компьютер и доступ к нему.

 

т.к. подпись не входит в принципиальные моменты безопасности и закрыта от размещения кода, никаких логов по ней не ведется. Вероятнее всего, что к Вашей записи кто-то получил доступ. Рекомендую сменить пароль и проверить компьютер.

 

Кстати, подпись одна и меняется на всех старых постах автоматически. Когда я проверял Вашу запись 12.01.11, такой подписи не было точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я проверял Вашу запись 12.01.11, такой подписи не было точно!

Что самое интересное после 14.01. авторизоваться я не мог. А вот подпись изменить и личные данные кто-то сумел. Кстати прошло все-таки почтой письмо по восстановлению пароля. Тьфу-тьфу, пока пароль принимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот подпись изменить и личные данные кто-то сумел.

Кстати, у модераторов нет полномочий по смене пола пользователя :( , так что... в личных данных этот пункт тоже отредактируй и.... лечи комп и меняй пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у модераторов нет полномочий по смене пола пользователя :( , так что... в личных данных этот пункт тоже отредактируй и.... лечи комп и меняй пароль.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.