Перейти к публикации
forum-okna.ru

Юбилейный 20-й Стройсиб


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

мелко плаваешь) это бывшие красноярские трокалисты)))

 

Да, ладно... не дави желчь...

Просто, здесь, на Тибете, постанова такая, что Брат, как истинный ценитель всего серьёзного, неровно дышит в сторону Шуко..

Имел бы инфу, что Брат афилирован с Трокалем, написал бы про Трокалистов... ну или ещё про другое из их репертуара... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ладно... не дави желчь...

Просто, здесь, на Тибете, постанова такая, что Брат, как истинный ценитель всего серьёзного, неровно дышит в сторону Шуко..

Имел бы инфу, что Брат афилирован с Трокалем, написал бы про Трокалистов... ну или ещё про другое из их репертуара... :)

невнятная какаято постанова, я вообще в шуко работал 5 лет)))

а парней этих более 10 лет знаю) еще со времен трокаля в сибири)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так рождаются легенды... :P

 

Алексей!

Конечно, может мой вопрос и не в тему...

Когда, как раз, лет десять назад профайн свой заводик в Подмосковье открыл, нас умиляла одна фотка... Ну, это та, где главный вид их производственного корпуса с двумя воротами... Там, над одними была вывеска кбе, а над другими - трокаль... Мы тогда смеялись, что немцы из одной бадьи на два экструзера гранулят рассыпают, типа наших южнороссийских виноделов, у которых из одной бочки пять видов вина на выходе...

 

Так вот... Вроде, как кбе худо/бедно/сносно/прилично существует, а вот про трокалёвскую марку у нас, в Сибири, уже лет семь минимум не слыхать...

 

Из-за чего похоронили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот... Вроде, как кбе худо/бедно/сносно/прилично существует, а вот про трокалёвскую марку у нас, в Сибири, уже лет семь минимум не слыхать...

кто слышет тот услышет) трокаль был есть и будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто слышет тот услышет) трокаль был есть и будет)))

а еще нам обещали мир во всем мире и квартиру каждой семье.

Я еще год назад на конференции говорил что думаю о тогдашней политике Профайна, и мои слова остались актуальны и сейчас.

Трокаля нет с 2006 года то что появилос - это КВЕ подделка под трокаль и лучше уже не будет. Новым владельцам по барабану Трокалевские технологические традиции и инновационный подход который был утерян безвозвратно. И который единственный отличал Трокаль от КВЕ.

 

Вам шашечки или ехать? Ехать можно уже только на "чемпопопало"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха: "...ПРОСРАЛИ..."

Брат: "... был есть и будет..."

 

Кто прав?

Хочешь чувствовать себя хорошо - выбирай правильных деловых партнеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто думает яйцами... пусть сидит вы курятнике на жордочке. а меня по настоящему прет от работы...

а девченки.. веселят душу

"первым делом - самолеты.."

Лёх, вечный вопрос - мы для работы или работа для нас?

Выставка - нерешаемый парадокс.

И то и другое:-)

Посему - без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кбе-да просрали одно время рынок-это когда Фолькер Гут и Мартин Розоха и их команда ,и их же представитель в новосибе Александр Кемпель ушли с КБЕ в декенинк-которые стали продвигать тиссен фаворит-в иркутске этот тиссен был везде -щас нет,в новосибирске мне кажеться тоже,по поводу профиля кбе-в 2004-2005-он стал вообще серым -не белым и неглянцевым-а просто серый какой-то,как в начале проплекс был-тоже серый,штапик какой-то с вкраплениями и точками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас проплекс довольно прияный в переработоке и эксплуатации профиль. достаточно пластичный и упругий и мне нравится.нтов.

даже несмотря на мои рамсы с проплексом, я остаюсь высокого мнения по организации продаж и поддержке клиетов, ну и качество... за эти деньги вполне хорошее.

уж точно лучше чем Экспроф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёх, вечный вопрос ...

весело было..это главное.

у нас окощиков 2 главных празника в году - день строителя и Выставка. а остальное - суета и спотыкачки в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.