Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ну что все вместе подаем в суд?


Рекомендованные сообщения

Прошел по ссылке Титан-окна

и обалдел от увиденной антирекламы

 

С рекламой, как с женщиной - выслушай и сделай наоборот!

Покупайте некачественные дешевые окна у наших конкурентов!

 

И ведь ничего не боятся. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Прошел по ссылке Титан-окна

и обалдел от увиденной антирекламы

 

С рекламой, как с женщиной - выслушай и сделай наоборот!

Покупайте некачественные дешевые окна у наших конкурентов!

 

И ведь ничего не боятся. :thumbsup:

 

Не путайте с воздухоочистителями, работающими внутри помещения. Это все равно, что процеживать через фильтр воду из грязной ванны и выливать обратно в ванну.

 

Обычная демагогия продавца.

Очень существенная часть пыли в помещении (иногда бОльшая часть) производится в САМОМ ПОМЕЩЕНИИ и в данной ситуации фильтровать приточный воздух бессмысленно. Фильтровать надо ВНУТРЕННИЙ воздух.

http://www.samdoctor.ru/articles/41.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого-то сильно-сильно задолбали правила игры в продажах окон :D

Это похоже на непродуманный, опрометчивый и вероятнее всего неэффективный крик в пустоту - "Неужели Вы, имеющие такой огромный жизненный опыт, позволите себя обманывать очередной раз?" и "...если не пробовали, то УПАСИ Вас от этого!" Слишком по-простому, слишком фамильярно по отношению к клиенту... Как-то даже революцией от лозунгов попахивает - "Вся власть народу!" и "ОКНА из профиля VEKA с фурнитурой Siegenia-Aubi!!! Вот два бренда о которых мы говорим с уважением и гордостью!" :)

Я бы, как потребитель, никогда на такую чушь не купилась. Скорее наоборот, пошла бы к конкурентам, которых мне бы посоветовал кто-то из знакомых, и обсудила бы с ними - что это вообще за призыв к разумности? Заодно посмотрю на лояльность к колегам/конкурентам.

Да, я никогда и ничего не куплю у продавца, который подозревает меня в непроходимой тупости (даже если я реально тупа, это не его дело), который считает, что я могу быть в курсе какая это "водка разлитая в грязной ванне" (мое прошлое его вообще не дожно волновать), и т.д... Слишком много панибратства, а нужна нейтральность. Слишком много надрыва, а нужно спокойствие.

В общем и целом, можно конечно и в суд подать, а можно чуть внимательнее проследить за таким неуравновешенным конкурентом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого-то сильно-сильно задолбали правила игры в продажах окон
внимательнее проследить за таким неуравновешенным конкурентом. :)

Это не неуравновешанный конкурент - это неуравновешенный рынок...

Всем нам спасибо... мы его таким сделали.. - теперь "жуем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО...Чтоб подать в суд,нужно доказать что Вы являетесь конкурентом данной фирмы.

Например у моей компании,есть только партнёры и всё...и трудно сказать есть ли у меня конкуренты вообще и что они с себя представляють :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама посылает к конкурентам? - ну народ и пойдет к конкурентам. люди не любят думать... а те кто любит думать - любой рекламе не вирит априори

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не неуравновешанный конкурент - это неуравновешенный рынок...

...

Да, ладно... Все в приблизительно одинаковых условиях. Истерик вроде повально не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.