Перейти к публикации
forum-okna.ru

Сайт фирмы Добрый фасадчик


Коммерсант

Рекомендованные сообщения

Тут по поводу продвижения сайта есть мысли. Хотя пока особо до продвижения руки не дошли, но по словам "зимний сад шуко" я в первой десятке на Google!!!!! :D на Яндексе в четвертой :) . Думаю продвигаться по конкретному целевому запросу, как "окна шуко", "зимний сад шуко". Считаю, что это лучше, чем просто по ссылке зимний сад и окна. Поскольку высокая конкуренция и потребуется много денег и не факт, что вложенное отобьется. Также думаю, по таким общим запросам продвигаться все будет значительно медленнее. Продолжу написание статей с ключевыми запросами, потом начну ссылки покупать. Что думаете? Насколько верно иду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Тут по поводу продвижения сайта есть мысли. Хотя пока особо до продвижения руки не дошли, но по словам "зимний сад шуко" я в первой десятке на Google!!!!! ;) на Яндексе в четвертой ;) . Думаю продвигаться по конкретному целевому запросу, как "окна шуко", "зимний сад шуко". Считаю, что это лучше, чем просто по ссылке зимний сад и окна. Поскольку высокая конкуренция и потребуется много денег и не факт, что вложенное отобьется. Также думаю, по таким общим запросам продвигаться все будет значительно медленнее. Продолжу написание статей с ключевыми запросами, потом начну ссылки покупать. Что думаете? Насколько верно иду?

 

Если у вас нет денег на продвижение, написание статей и работу специалиста, время на продвижение может уйти уйма - зато это будет почти бесплатно, тут без вариантов.

А по вашему вопросу, да, верно, единственное непонятно что за ключевые запросы и почему они в статьях, продвигать внутреннюю страницу по низко или среднечастотнику который для вашего сайта является основным это не есть правильно + учтите, вот вы сидели часами, читали книги и журналы, написали таки мегастатью.. через месяц у вас её копипастит школьник на свой блог, печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://rumetrika.rambler.ru/review/2/4736

 

Интересный обзор. Вот выдержка

Больше половины пользователей интернета критично относятся к компаниям-брендам, у которых нет сайтов или они плохо сделаны. В качестве раздражающих факторов на сайтах называются большое количество рекламы, невнимание и неуважение к посетителям, выражаемые неработающими ссылками, сложной навигацией и медленной загрузкой. Работодателям и партнёрам по бизнесу многие пользователи готовы такой недостаток простить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

inspektor я задал своему веб-мастеру данный вопрос. то что я делаю, называется белая оптимизация. Это медленный но наиболее эффективный способ. если кто-то стыбрит мои статьи, то в первую очередь это у них будет более слабо продвигаться, а не у меня как у первоисточника. Насчет покупки ссылок, обязательно займусь, но пока не до этого.

 

П.С.

Также считаю полезным для всех тех, кто читает про мой сайт, почитать и другие мои темы, чтоб понять, как человек становится предпринимателем, начиная с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коммерсант.

предлагаю купить всю мою работу конструктором-реализованные проекты, фотографии.

так же предложу услуги копирайта по алюмишке.

в основном нестандарт.зимние садики,фонарики, входные группы.

о цене договоримся в личке (кстати не более 2 сообщений в день. так и не сняли это ограничение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В день на сайт заходит порядка 5-6 человек. Звонков, кроме одного не было. В чем может быть дело? Думаю, что надо выставить цены и сделать прямой московский номер. А вы что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

inspektor я задал своему веб-мастеру данный вопрос. то что я делаю, называется белая оптимизация. Это медленный но наиболее эффективный способ. если кто-то стыбрит мои статьи, то в первую очередь это у них будет более слабо продвигаться, а не у меня как у первоисточника. Насчет покупки ссылок, обязательно займусь, но пока не до этого.

Видимо веб-мастер вводит вас в заблуждение.

Сейчас нет такого понятия как белая или черная оптимизация, черную оптимизацию яндекс убил еще несколько лет назад, так что сейчас весь топ и приближенные работают по белому, соответственно черные методы мы не рассматриваем. По поводу текстов, у вас могут украсть на более старый и трастовый сайт и тогда вы будете как бы вор), даже если закопирайтят 2-3 раза текст, а с хорошими текстами так и происходит, то веса ваш текст будет давать не так и много. Тексты несомненно нужны, хорошие, уникальные, но потратив отпуск и написав 85 текстов для сайта вы не думайте что на этом работа закончена, тексты пишутся и обновляются постоянно.

По поводу ссылок, зря вы так, если у вас нет человека который этим занимается, купите в сеопульте, конечно он далек от совершенства, но все равно он даст выиграть то время ,которого у вас не хватает.. ибо ссылки начинают работать через несколько месяцев, пройдя естественный отбор, соответственно пока вы будете дописывать сотню текстов уже можно получить несколько баллов к продвижению, так что затягивать не стоит, эта операцию которую нужно делать первым делом до открытия "ООО" после того как вы решили с друзьями открыть собственный бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

inspektor но ведь покупка ссылок, о чем вы говорите, это и есть черная оптимизация. Можете подробнее про СЕО объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Встает вопрос о продвижении моего сайта в поисковиках. Одних статей для этого мало, хотя они выполняют свою положительную роль и будут писаться дальше. Начал изучать СЕО и контекстную рекламу. Для этого изучаю сайты, который мне порекомендовал знакомый предприниматель (надеюсь и другим пригодятся):

 

http://ssve.ru/

 

http://www.megaindex.ru

 

http://1sar.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встает вопрос о продвижении моего сайта в поисковиках...

 

 

Самый главный сайт по поисковикам: http://forum.searchengines.ru/ там все и даже больше.

Неплохой эффект дает покупка вечных ссылок в СМИ. (Выходит тематическая статья, там ссылка, на твой сайт, которая не удаляется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые. Кто будет создавать сайт, советую сначала ознакомьтесь с вопросами сайтостроения, SEO и контекстной рекламы. На момент планирования сайта вы должны понимать, что вам предлагает веб-дизайнер и что вы хотите от сайта. Также вы должны разговаривать с ним на одном языке. Освоить азы не так сложно, но потом у вас снимется автоматически масса вопросов.

Отдельное спасибо Morzez за консультацию, хотя не все то, что он мне сказал, верно (насчет ссылки под счетчиками мой веб-мастер говорит, что они там где не надо не индексируются, а там где надо индексируются). Но общение с ним и другими людьми расширило мой кругозор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, нужен совет. В день на сайт заходит 10 человек, но звонки раз в три недели!!! :D:blink: И то не по целевым запроса. В чем дело? Мне говорили, что при таком посещении звонки должны идти раз в неделю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы поставьте себя на место своего покупателя. Сидите на работе, или может дома, решили поискать информацию в интернете, разведать почву - хотелось бы чего-нить такого эдакого дома сделать, чтоб как в кино... много стекла, света, цветы и диванчик и журнальчиком. Находит он ваш сайт в поисковике. Заходит. Словосочетание "Оформить заказ" его отпугнет (он ведь только ознакомиться зашел). Прекрасная мечта его, то что он хочет и ищет, никак не отражена визуально - картинки маленькие. Сочетание черного фона и белого шрифта вероятнее всего немного напряжет, но для тех, кто привык читать книги с коммуникатора самое оно.

 

В общем, если вас эффективность не устраивает, значит надо менять что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, если вас эффективность не устраивает, значит надо менять что-то.

Во-первых, если в день заходит 10 человек на сайт, то можно ли говорить про эффективность или еще рано делать выводы?

Во-вторых, что конкретно считаете надо менять? Думаю добавить фотографий на главную и другие страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, если в день заходит 10 человек на сайт, то можно ли говорить про эффективность или еще рано делать выводы?

Что такое - заходит 10 человек на сайт? Откуда это видно?

Какова глубина вхождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще мне говорили, что на первой странице логотип компании не должен быть ссылкой на главную страницу.

Откуда такая инфа? Я наоборот тыкаю часто на логотип чтобы на главную страницы выйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое - заходит 10 человек на сайт? Откуда это видно?

Какова глубина вхождения?

Наверное ещё не плохо было бы увидеть среднее время нахождения на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы поставьте себя на место своего покупателя. Сидите на работе, или может дома, решили поискать информацию в интернете, разведать почву - хотелось бы чего-нить такого эдакого дома сделать, чтоб как в кино... много стекла, света, цветы и диванчик и журнальчиком. Находит он ваш сайт в поисковике. Заходит. Словосочетание "Оформить заказ" его отпугнет (он ведь только ознакомиться зашел). Прекрасная мечта его, то что он хочет и ищет, никак не отражена визуально - картинки маленькие. Сочетание черного фона и белого шрифта вероятнее всего немного напряжет, но для тех, кто привык читать книги с коммуникатора самое оно.

Черный фон был у интернет магазине Евросети для Luxury оборудования.

 

"Оформить заказ" никого не отпугивает. Вас же не отпугивает касса в магазинах куда вы просто пришли выбрать платье.

 

Маленькие картинки увеличиваются нажатием.

 

Сайт обычный среди всех остальных.

Не цепляет так что бы очень, но из ряда белых выбьется

 

По поводу того как сделать лучше - есть такое понятие как А/B тестирование - http://converlab.com/2010/08/instrumenty-ab-testirovanija/

Это когда делаются 2 страницы и они рандомным посетителям показываются и смотрят - какие показатели у каждой странице и какая более лучше воспринимается посетителем.

Вещь интересная, но я к примеру на практике ни разу так и не попробывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока по сайту до конца все не оптимизировал, то чтоб не тратить денег, регистрирую сайт во всевозможных бесплатных оконных каталогах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... ресурс по сайтам

 

Вы вообще его смотрели? Это частный блог с пятью посетителями в день :) таких миллион... Если к делу серьезно подходить, читайте признанные общественностью сайты, а не тратьте время на любознательных школьников :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такая инфа? Я наоборот тыкаю часто на логотип чтобы на главную страницы выйти

Если вы итак на главной, зачем в логотип тыкать, чтоб опять на главную попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы и так на главной, зачем в логотип тыкать, чтоб опять на главную попасть?

Видимо затем чтобы специально отдельно не делать шаблон для главной страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.