Перейти к публикации
forum-okna.ru

Сайт фирмы Добрый фасадчик


Коммерсант

Рекомендованные сообщения

цены с твоим интересом будут неконкурентными-раз.

за всё по жопе будешь получать -ты.

не все так просто как кажется...

И снова - хочешь быть предпринимателем - начинай и делай! или мой генерал не прав? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



начинай и делай! или мой генерал не прав? :rolleyes:

100% прав! :P

С дизайнером только разберись!

Изменено пользователем Windowrepair
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С дизайнером только разберись!

Вот что мне сказал по поводу макета сайта другой дизайнер:

 

смотрится дорого и стильно). и как на мой взгляд хорошо сочитается с логотипом.

 

я с этим согласен без преувеличений.

 

Вопрос теперь что должно быть на главной странице где пустое место? Думаю информация о компании, а вы что посоветуете? только по делу прошу. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос теперь что должно быть на главной странице где пустое место? Думаю информация о компании, а вы что посоветуете?

Хорошее место для SEO- оптимизированного текста. Только не переборщить! Информация о компании будет на странице по одноименной ссылке, а это место лучше использовать для анонсов наиболее выигрышных для Вас направлений.

И, все-таки, попробуйте заменить птичье перо на современную ручку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее место для SEO- оптимизированного текста. Только не переборщить! Информация о компании будет на странице по одноименной ссылке, а это место лучше использовать для анонсов наиболее выигрышных для Вас направлений.

И, все-таки, попробуйте заменить птичье перо на современную ручку!

Перо заменю на паркер. Команду дал. можно более детально про SEO-оптимизированный текст на главной странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно более детально про SEO-оптимизированный текст на главной странице.

Вот тут я не советчик. На своих сайтах я пишу для людей то, что думаю. А рОботы сами подтягиваются :P

Понятно одно: сайт ориентирован на эксклюзивного посетителя, следовательно, текст должен учитывать его положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнилась цитата: "тренируйся на кошках"

 

это я по поводу шуко.

я б потренировался в российском профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнилась цитата: "тренируйся на кошках"

 

это я по поводу шуко.

я б потренировался в российском профиле.

я уже писал будет и тот и другой

к тому же здесь сайт обсуждаем :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какой сайт? Титульный лист и тот пилите уже не первую неделю.

Оболочка - это картинка, только сорока на блестящее ведётся. Важно содержание, а у Вас с этим пробел - над этим и работайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какой сайт? Титульный лист и тот пилите уже не первую неделю.

Оболочка - это картинка, только сорока на блестящее ведётся. Важно содержание, а у Вас с этим пробел - над этим и работайте.

все начинается с малого и поэтапно. насчет содержания - тут вы не правы. Клиента борльше привлекает внешний вид, а остальное процесс продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайнер в центре предлагает сделать рабочую область - когда клиент идет по ссылке в центре открывается соответствующая страница, а остальные элементы остаются на местах. Думаю так и надо сделать а не чтоб вся страница полностью обновлялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайнер в центре предлагает сделать рабочую область - когда клиент идет по ссылке в центре открывается соответствующая страница, а остальные элементы остаются на местах. Думаю так и надо сделать а не чтоб вся страница полностью обновлялась.

 

Чтобы такую ...... эту сил нет читать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы такую ....

нет сил читать - так и читать не надо. :P В моих темах прошу писать по делу. Повторяюсь проект смотрели несколько дизайнеров и сочли макет положительным. А по поводу написания в теме потусторонних вещей и намеков на соответствующие моменты обращаюсь к модераторам. :rolleyes:

Изменено пользователем Vadim
удалена цитата
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не обижайте коммерсанта. иначе скучно .

 

ну работает парень .получает зп стабильно.семьи нет- пускай пробует сам продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу написания в теме потусторонних вещей и намеков на соответствующие моменты обращаюсь к модераторам.

У математиков и юристов есть в ходу понятие: однозначное соответствие.

При создании рекламно-информационного продукта это самое однозначное соответствие необходимо неукоснительно соблюдать, чтобы избежать разночтений.

Слабые места критикуемого проекта нагляднее всего удается продемонстрировать на гротескных примерах, которыми можно корректировать полет дизайнерской мысли.

Общая цель: добиться достойного результата! Ведь, победителей судить никто не будет. Во всем потоке замечаний от ругани до поддержки в теме все больше проявляется поддержки.

Значит, результат не за горами :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все начинается с малого и поэтапно. насчет содержания - тут вы не правы. Клиента борльше привлекает внешний вид, а остальное процесс продажи.

Кто это вам сказал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто это вам сказал ?

Подозреваю, что "Шуковцы". Они по немецкой методике все расчеты ведут "от ручки", полагая, что заказчик полный "пень" и дальше ручки ничего не понимает!

Наш российский менталитет, где каждый способен исследовать (правда, после получения продукта) любую незначительную мелочь, пунктуальным немцам непонятен.

Для начала собственного бизнеса любой ключевой критерий подойдет. А дальше скорректируется :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как я мог пропустить такую веселуху, а..?! ))))))))))

 

Дизайнер, как я понял, пощадили и оставили на размножение..))))

 

Если серьезно, то, насколько я помню, одна из основных функций светопрозрачных конструкций - пропускание света в помещение (может криво вышло, но устал писать за день))). Так вот. Предлагаемый дизайн сайта больше подходит для компании "Безенчук и Ко" по производству гробов.

 

Сайт должен быть:

1 легким и светлым

2 неперегруженным картинками и баннерами

 

да, левое меню надо сократить раза в 2. ибо - много всего, теряешься и путаешься.

судя по постам, из дизайнер прет креатив - его нужно ограничивать, цель-то не удивить всех полетом фантазии, правильно..?

:megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот. Предлагаемый дизайн сайта больше подходит для компании "Безенчук и Ко" по производству гробов.

Не хотел я об этом писать :megalol: но раз так сложилось, что впечатления совпали- поддержу эту мысль. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот ещё вопрос коммерсанту:

ты собрался работать на шуко. кто будет считать стоимость материалов? только ли шуковские материалы ты будешь использовать? у шуко около 10 000 артикулов.

а если ты полностью собрался работать как перекупщик и считать не будешь, то получается ты-свободный менеджер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.