Перейти к публикации
forum-okna.ru

Новогодние приколы :)


Vadim

Рекомендованные сообщения

Получил сегодня в спаме. Стиль и содержание полностью сохранены:

 

 

 

 

Добрый день, уважаемые Дамы и Господа!!!

 

Всероссийская тиражная лотерея "Рулетка удачи", проводит беспроигрышный Новогодний тираж.

Беспроигрышный значит проиграть невозможно, т.к., открыв это письмо, Вы уже выиграли!!!

В лотерее можно выиграть денежные призы от 500 рублей до 800 тысяч рублей. Призовой фонд Новогоднего тиража составляет 2 миллиона рублей.

 

Принять участие в лотерее очень просто:

Необходимо приобрести от 1 до 10 билетов стоимостью 95 руб., отправить email c Вашими координатами и ждать дня розыгрыша, который состоится 3 января 2010 года в 19.00

 

Способы приобретения билетов лотерейного тиража:

 

- через любой платежный терминал оплачиваете сумму за необходимое количество билетов на счет № ***** Яндекс деньги или со счета "Яндекс Деньги" (если у Вас его нет, заведите на money.yandex.ru)

- со СВОЕГО почтового ящика Вы отправляете подтверждение с темой "Рулетка Удачи" на лохотрон@gmail.com и номер счета Яндекс деньги или номер транзакции (если оплата проводилась через терминал) с указанием суммы и количества билетов, автоматическая система обрабатывает полученную информацию и в течении 12 часов и отправляет ваш персональный номер 5-ти значный номер (один или несколько, в зависимости от количества приобретенных билетов), а так же ссылку на сайт, где Вы сможете наблюдать за розыгрышем в режиме on-line.

 

Если при розыгрыше тиража хотя бы одно из чисел, выпавших на рулетке, совпадет с числом из игровой комбинации вашего билета, - поздравляем, вы выиграли! А самый крупный выигрыш вы получите, если игровая комбинация на вашем билете полностью совпадет с пятью числами, выпавшими на рулетке.

Чем больше билетов вы покупаете, тем выше ваши шансы на выигрыш!

Все выигранные средства будут автоматически перечислены на ваш счет в системе "Яндекс.Деньги".

Выигрыш будет автоматически зачисляться на ваш счет в системе "Яндекс.Деньги" - покупайте лотерейные билеты по 95 рублей.

 

Если Ваша комбинация цифр не совпала, не расстраивайтесь 20 % от затраченной суммы Вам вернуться на счет.

Всероссийская негосударственная тиражная лотерея "Рулетка удачи" проводится ООО "Кидала" в соответствии с разрешением №** от 17 июня 2010 года, выданным ФНС РФ; срок действия разрешения - до 16 июня 2012 года. Государственный регистрационный номер лотереи - Н200Т/:D. Для розыгрыша используется сертифицированное лотерейное оборудование.

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения, призовом фонде и сроках получения выигрыша можно получить.

 

 

И в конце никаких ссылок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.