Перейти к публикации
forum-okna.ru

Продажи на форуме


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане. Возможно мой вопрос будет не коректным но попрошу воспринять и прокоментировать..... В общем суть вопроса в чем....! Кто нибудь продавал вот здесь http://tybet.ru/content/tender/index.php?P...list&FID=10 ????? Я по чему интересуюсь....да потому что пытался сбросить в данные темы около 15-ти сообщений н не одно успехом не увенчалось..... :) .Я конечно не та что не притендую, но просто в "реальных" телефонных продажах и обращениях по интернету,не то что я сам (как руководитель) а менеджеры моей компании продали минимум 3-и заказа из пятнадцати обращений!

При коментариях к вышеупомянотой ссылке по итогу,через максимум пару дней, читаешь "спасибо,заказ достался компании "С ГРОМКИМ НАЗВАНИЕМ" только впечятление у руководителя "мелкой" складывается такое что ........ :igz:

Как мне кажется, я не претендую на правду, из заказчиков в данный форум попадает контингент который просматривает газету Руки в Ноги, тоесть те у кого есть десять тысяч и он хочет поставить "самое дешевое окно без откосов ,да и вообще без всего" а потом ,по окончанию работ, задает вопросы, "а по чему пена торчит?" а "подоконник где?"

Так я это к чему.... Реальные все таки "там" заказчики ? Или конкуренты пробивают?

Изменено пользователем Cergei Y
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Реальные все таки "там" заказчики ? Или конкуренты пробивают?

И "пробивают", и реальные. А не продали потому что просто "там" наверное неправильно продаёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...да потому что пытался сбросить в данные темы около 15-ти сообщений н не одно успехом не увенчалось..... :)

 

Ключевое слово "сбросить"

 

Я конечно не та что не притендую, но просто в "реальных" телефонных продажах и обращениях по интернету,не то что я сам (как руководитель) а менеджеры моей компании продали минимум 3-и заказа из пятнадцати обращений!

 

Если для вас это мало, то вы не в том бизнесе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово "сбросить"

 

 

 

Если для вас это мало, то вы не в том бизнесе...

 

Бывают, даже им плевать сколько эти окна стоят !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вечная проблема открытых площадок -смотрят на цену, составлять нужно именное предложение -стандартные отписки без прикидок не катят, нужно иметь заманушную концепцию на тему почему у нас...

вопщем конкуренция)) :P

Изменено пользователем bornholio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне продавать на форуме - гиблое дело. Здесь сами продавцы тусуются. Отсюда информацию надо черпать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всм спасибо за ответы. Не знаю может и что делаем не так но отправляем доходчивый расчет в СО, ссылки на сайт ну и т.п..... Вроде не первый год замужем :P . Ладно, будем еще пробовать.....

Изменено пользователем Cergei Y
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.