Перейти к публикации
forum-okna.ru

20.12 МТС и Билайн не работают


Рекомендованные сообщения

Меня МЫЛ.ру вроде не огорчал пока.(7 лет постоянно пользую)

А важные письма - отправляй с галочкой "Уведомить о получении"

Если человек читает через почтовую программу (через Оутлоок к примеру), то там есть опция которая позволяет игнорировать такое отправление. Так не всегда это помогает.

 

А благодаря мыл.ру я лишился пары доменов интересных.. Ящик они типа какого-то фига поломали..

Слава Богу что вовремя заметил, иначе бы и остальных лишился.

Сейчас у меня почта идет сразу на три сервера (корпоративный, на майле и на гугле).

Благодаря интернету вполне так оперативно получается её читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сейчас у меня почта идет сразу на три сервера (корпоративный, на майле и на гугле).

 

самый лучший выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек читает через почтовую программу (через Оутлоок к примеру), то там есть опция которая позволяет игнорировать такое отправление. Так не всегда это помогает.

 

А благодаря мыл.ру я лишился пары доменов интересных.. Ящик они типа какого-то фига поломали..

Слава Богу что вовремя заметил, иначе бы и остальных лишился.

Сейчас у меня почта идет сразу на три сервера (корпоративный, на майле и на гугле).

Благодаря интернету вполне так оперативно получается её читать.

 

а не путаешь с "уведомить о прочтении"?

Ответ о получении отправляет сервак, как только почта считана, а о прочтении - должен юзер жимом на кнопку (которая раздражает, поэтому ее отключают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не путаешь с "уведомить о прочтении"?

Ответ о получении отправляет сервак, как только почта считана, а о прочтении - должен юзер жимом на кнопку (которая раздражает, поэтому ее отключают)

Посмотрел.

Да. Я был неправ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.