Перейти к публикации
forum-okna.ru

Продажник-управленец ищет работу.


Сержант

Рекомендованные сообщения

Владельцы предприятия приняли решение о закрытии направления. В связи с чем поменял аватарку и пишу здесь.

В продажах с 1998 года, самоучка + доп.образование (курсы "Искусство продаж", "Ораторское искусство", "Эффективное управление персоналом", различные семинары и книжки умные читал).

Рассматриваю как постоянное трудоустройство, так и временное.

Временное трудоустройство

Мной разработана система оценки эффективности работы сотрудников направления розничных продаж с использованием метода "Тайный покупатель". Данный метод позволит увидеть все сильные и слабые стороны каждого продавца компании в процессе заочного и очного общения с клиентом. Подробнее о методе, этапах проведения, оплате при встрече.

Постоянное трудоустройство

-Руководитель направления продаж (желательно розница). Как в существующую структуру так и создание и развитие "с нуля".

-Менеджер по продажам (только компании-производители профиля, подоконников, комплектующих)

В общем рассмотрю всё. Новые направления приветствуются.

P.S. Не сочтите зазнавшимся или зажравшимся, но должность типа "Менеджера по продажам окон" рассматривать не буду. Это конечно не означает, что если приду к Вам руководителем отдела, то лично продавать не буду. Буду и сам продавать и других научу. Просто из рубашки менеджера вырос довольно давно и сейчас для меня просто личных продаж мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Учебно-производственному комбинату требуются специалисты на вакансии:

 

 

Менеджер по рекламе-обязательно опыт знание графических программ.

Преподаватель курса Техники безопасности и охраны труда

Преподаватель оконных комп программ.

Преподаватель курса монтаж и замер окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Проживаю Москва, Отрадное.

Готов прислать предложение по работе в сфере продаж комплектующих для ПВХ конструкций. Пришлите Ваши контактные даные (телефон или эл. адресс) я с Вами свяжусь и пообщаемся думаю Вам будет интересно. Наша фирма зарегистрирована и находится в Москве</p>

< p>Спасибо с Уважением Игорь г. Харьков почта i1011@i.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.