Перейти к публикации
forum-okna.ru

Если нет в Москве, то где???


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Сегодня столкнулись с проблемой! Специалисты фирмы, у которого приобреталось оборудование оказались не в состоянии исключить неисправность! В Москве сказали, что деталь будет 10 июля. Вопрос. Ехать в Турцию? Тогда зачем нам нужны компании торгующие этим оборудованием, уж если я поеду за "запчастью", то уж за оборудованием я прокачусь с удовольствием! С уважением, Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Могу посоветовать в Подмосковье цех металлообработки, там под заказ по чертежу могут сделать практически любую деталь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать в Подмосковье цех металлообработки, там под заказ по чертежу могут сделать практически любую деталь

Присоветуй мне в личку! Иногда бывает надо что-нибудь этакое заковыристое сделать. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня столкнулись с проблемой! Специалисты фирмы, у которого приобреталось оборудование оказались не в состоянии исключить неисправность! В Москве сказали, что деталь будет 10 июля.

Во первых, Кабаном торгуют несколько фирм в России, из них 3 в Москве - обратитесь к конкурентам.

В сезон фуры идут еженедельно, и любую запчасть, если только станок не снят с производства, добыть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых, Кабаном торгуют несколько фирм в России, из них 3 в Москве - обратитесь к конкурентам.

В сезон фуры идут еженедельно, и любую запчасть, если только станок не снят с производства, добыть можно.

 

да когда каждый час простоя на счету проще заказать на любом бывшем оборонном заводе, там что хошь сделают. у меня вот станки урбана 96 года, все подшибники, автоматы и т.п. без проблем. или заказываем на заводах у кулибиных за копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да когда каждый час простоя на счету проще заказать на любом бывшем оборонном заводе, там что хошь сделают. у меня вот станки урбана 96 года, все подшибники, автоматы и т.п. без проблем. или заказываем на заводах у кулибиных за копейки.

А если это корпусное литье? А если это специфичный мотор или нестандартный пневмоклапан? Зачинатель темы не уточнил, что сломалось.. :angry: Ребята из глубинки за помощью обращаются исключительно в случаях, когда любимый "дядя Вася" сказал НЕТ <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если это корпусное литье? А если это специфичный мотор или нестандартный пневмоклапан? Зачинатель темы не уточнил, что сломалось.. :angry: Ребята из глубинки за помощью обращаются исключительно в случаях, когда любимый "дядя Вася" сказал НЕТ <_<

Он в соседней теме писал про "утюг" который греет только с одной стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.