Перейти к публикации
forum-okna.ru

"Клуб бывших оконщиков. Какова жизнь после окон?" Души "отошедших" наших коллег будут рассказывать как там... где нет окон...


Рекомендованные сообщения

Господа по всей видимости бывшим оконщиком стану я сам... буду делать конструкции из алюминия а окна у меня ассоциируются с ПВХ. также конструкции из алюминия будут более сложных форм... ну а как там будет буду писать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Я уже восемь месяцев как бросил заниматься окнами, поменял род деятельности кардинально и к тому же стал наемным сотрудником, да и еще уехал в другой город и сменил телефон. И не навижу и люблю одновременно том чем раньше занимался. Сечас почемуто тоскую особенно то ли по дому то ли по работе.

Бизнес хотел продать или сдать в аренду, в итоге отдал близкому родственнику. Жалко . . . . больше жалко родственника на которого свалилось уход всех старых сотрудников практически одновременно (не сошлись характером), резкое падение продаж, набор новых людей а вместе с ними всех возможных касяков и проблем, смена практически всех партнеров. Там долго можно рассказывать как человек у которого небыло опыта, рушил и начинал практически заново, но вроде пока плывут. Я не вмешиваюсь, максимум по телефону совет дам.

 

P.S. Не подумайте что я скрываюсь от кого то, предложили хороший оклад и я рванул.

Изменено пользователем Дмитрий Самара
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Не подумайте что я скрываюсь от кого то, предложили хороший оклад и я рванул.

то ли оклад предложили больше прибыли от окон ... своего бизнеса ... то ли прибыль от бизнеса окна ... как оклад :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем то тема немного похожа на америкосовские фильмы где главного героя показывают в клубе анонимных алкоголиков, где они в кружочке сидят и представляются "Здравствуйте! Меня зовут ... и я алкоголик", вот и здесь "Здравствуйте, меня зовут Сергей и я оконщик. Я пытался бросить, но окна сильнее меня. Все началось когда я продал первое окно, просто чтобы попробовать. Но потом мне захотелось еще продавать окна. Я сам не заметил как начал продавать по два окна, потом по пять, потом по десять и больше окон в день. Каждое утро начинается с мысли где раздобыть и продать окно. Жена устала от моей привычки продавать окна и ушла к менеджеру из газпрома. Она мне звонила и рассказывала, что он вообще не продает окна..." :megalol:

Так что Дмитрий Самара вам повезло, наверное, ведь Вы

Я уже восемь месяцев как бросил заниматься окнами

:D Извините за флуд, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

триллер

"проклятие пластиковых окон"

"восстание пластиковых окон"

"алюминиевые кошмары"

"светопрозрачные мертвецы 4"

"есть ли жизнь в стеклопакете?"

"далеко ли до ручки?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё:

"возвращение конденсата 5"

"мин.вата приходит в понедельник"

 

"Замерщик всегда звонит дважды"

"Пена исчезает в полдень"

"Семь саморезов"

.................................... :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адвокат Потребителя (дьявола)

Пила - 1 (одноголовочная)

Пила - 2 (двухгловочная)

Кошмар при отсутствии вЯнтиляции

Чужой косяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Здравствуйте! Меня зовут ... и я алкоголик", вот и здесь "Здравствуйте, меня зовут Сергей и я оконщик. Я пытался бросить, но ....

 

:megalol: Извините за флуд, пожалуйста.

 

Вот это, я бы сказал, образец флуда. Весь бы флуд такой был-бы... особенно в теме Коммерсанта.... Здорово, порадовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...
с февраля отошёл от спк.

всё стабильно и спокойно.

не жалею.

Еще не прошло пол-года.... Скоро начнется "ломка", а через год бросишь гербалайф и вернешся к СПК-лайф :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с февраля отошёл от спк.

всё стабильно и спокойно.

не жалею.

Расскажите, чтоб и другие знали, в какой сфере сейчас, чем занимаетесь и чем там лучше чем здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже давно уже мечтаю "отойти" :)

Леха, а зачем отходить? Может лучше входить в более свободные ниши в отрасли, как я? Ведь у Вас огромный опыт, а в новой отрасли ситуация такая же и начинать многое заново надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.