Перейти к публикации
forum-okna.ru

Оконный форум


F.A.U.F.

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ет про чой та? :igz:

у меня системы для спама помощней если что)))

 

просто форумы как и сайты бывают двух форматов В2В профессиональные и В2С для трепа и вдумчивой езды по ушам клиентам...)

тута как бы В2В

 

но етот пример не есть отрицание необходимости формата В2С ...

 

как бы вот так :rolleyes::igz:

 

Так вроде товарищ, как раз и утверждал, что всех лавочных старушек изгонит, лишь бы все наши профессионалы к нему пришли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде товарищ, как раз и утверждал, что всех лавочных старушек изгонит, лишь бы все наши профессионалы к нему пришли)))

Вас тоже Марина приглашаю, не стоит обобщать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходите, всех будем рады видеть. Что насчет аудитории планирую подтянуть технолога из крупнейшей на севере Мск области компании по производству стеклопакетов и окошек, и ещё интересных людей, так что будет о чем пообщаться.

Всем рекламу на год бесплатно, можно даже баннер повесить.(один, динамический)

Так-же планируем протащить форум по топу, будет на первых строчках.

Пока всё. :igz:

 

 

Не сочтите за рекламу, просто рассказываю.

 

А вот это уже не прилично. :igz: Не стыдно за методы? Пока не поймете где, как и сколько можно, приличных людей на такие форумы лучше не приглашайте. Это уже сегодня было понятно.

 

А на первых строчках уже когда будет? :rolleyes: Мы все к вам, включая тибет.ру, тогда обязательно придем :D .

Изменено пользователем Marina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это уже не прилично. :igz: Не стыдно за методы? Пока не поймете где, как и сколько можно, приличных людей на такие форумы лучше не приглашайте. Это уже сегодня было понятно.

 

А на первых строчках уже когда будет? :rolleyes: Мы все к вам, включая тибет.ру, тогда обязательно придем :igz: .

В дополнении к этому:

Всем кто придет, куплю в муму по горячему пирожку. А Вам Марина мороженное.

Вещественный бонус. :D

 

Windower, почему погорячился? Прямо сейчас могу сделать.

Изменено пользователем F.A.U.F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вам Марина мороженное.

Вещественный бонус. :D

А с этим Вы опоздали лет на 5 :igz:

Мороженое давно съедено :rolleyes::igz:

Изменено пользователем Windowrepair
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикинь.

В соседней ветке обсуждается, как правильно тырить чужие работы для собственного сайта.

А чего мелочиться - давай уже целые форумы :rolleyes:

Спецы все построились и вперед на новый портал!

 

PS Заметь, нам при встрече по пирожку обещали :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикинь.

В соседней ветке обсуждается, как правильно тырить чужие работы для собственного сайта.

А чего мелочиться ...

Мелочиться, конечно, не будем! Эту тему надо было бы сразу в юмор переносить, но модераторы, видимо, сдержались.

Разве можно всерьёз обсуждать "оконный форум", если это не наш forum-okna.ru?

 

Имитаторы, плагиаторы или просто воры будут еще не раз появляться на нашем горизонте. Пора на них дружно плюнуть.

Плавали, знаем! Раньше у меня крали статьи с сайта. Теперь уже от моего имени размещают объявления со своими телефонами.

И никому это не помогло материально, а только подняло мой рейтинг.

 

Хоть какая-то польза от шутов - пересмешников!

 

Эй, Фауф! Напряги мозги и найди собственное направление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелочиться, конечно, не будем!

Хоть какая-то польза от шутов - пересмешников!

Эй, Фауф! Напряги мозги и найди собственное направление!

Опять в Противомоскитчиков пошлешь :igz:

 

ЗЫ Оставил Наташеньку без горячего пирожка :rolleyes:

Какая жалость....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелочиться, конечно, не будем! ....

 

 

Ну что вы на парня напали? Есть идея, ее хочется реализовать, куда ему идти? А здесь, по-моему, он попал в дружный коллектив, надежные руки :rolleyes:

F.A.U.F., вливайтесь! Все хорошие идеи не так уж и далеки от реализации!

 

А если немного серьезнее, то создание форума это скорее философский вопрос, чем сугубо практический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять в Противомоскитчиков пошлешь :igz:

 

ЗЫ Оставил Наташеньку без горячего пирожка :rolleyes:

Какая жалость....

Могет, сам на пирожки настрелляю...

Вот новый грандиозный проект TEBYT

:igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постойте, что значит найди собственное направление? То есть если я долгое время работал с СОК ПВХ, а потом решил создать на эту тему форум, прихожу вам рассказать об этом, и тут оказывается что это направление НЕ МОЁ? То есть это направление ВАШЕ? ;)

Прямо Орден Тамплиеров Иезуитов.

Одна хочет банить, другой называет вором.. Где же скажите я украл? Хоть каплю контента взял у вас? Нет. Все моё, а та статья про переработчиков, так она из ленты новостей, и тоже не ваша.

Открою секрет, я этот форум придумал ещё когда Тибет не видел, а когда увидел, это не сломило моего желания иметь свой.

Уважаемый Вадим, ваш форум это супер конечно, будем дружить? Вы ко мне, я к вам. Я уже 12 сообщений тут набил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Вадим, ваш форум это супер конечно, будем дружить? Вы ко мне, я к вам. Я уже 12 сообщений тут набил.

;) Вадиму бы лучше согласиться, не дразнить судьбу, а то мало ли чего, вдруг забанят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постойте, что значит найди собственное направление? То есть если я долгое время работал с СОК ПВХ, а потом решил создать на эту тему форум, прихожу вам рассказать об этом, и тут оказывается что это направление НЕ МОЁ? То есть это направление ВАШЕ? :angry:

Одна хочет банить, другой называет вором..

Вас не забанили сразу за удивительную, кристальную наивность и беззлобность :D

Ваше поведение можно сравнить с комивояджером, пришедшим в Профайн с уголками Новотекса и гениальным стремлением подружиться и делать совместный бизнес.

Ву компране?

Где же скажите я украл? Хоть каплю контента взял у вас? Нет. Все моё, а та статья про переработчиков, так она из ленты новостей, и тоже не ваша.

Вы не информированы.... Очень много было разных попыток сделать себе КЛИКИ на материалах форума и сайта Tybet Даже приходилось коллективно жаловаться Яндексу на этих жуликов.

Прямо Орден Тамплиеров Иезуитов.

Подымай Выше!

Мы святая оконная инквизиция

А форумчане, даже очень молчаливые - наши глаза, уши и рукиа (а иногда и зубы)!!!

Открою секрет, я этот форум придумал ещё когда Тибет не видел, а когда увидел, это не сломило моего желания иметь свой.

.

А вот это плохо... значит Вы писатель, а не читатель (прям как в анекдоте про северянина) ;)

Неужели в Балаково интернет пришел только на прошлой неделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компрано, да. Я тут не фирму свою рекламирую и продаю, а в гости приглашаю. Заметьте разницу, ув. Москвич с Корбиной.

 

ув. святая оконная инквизиция

просьба мне аутодафе тут не устраивать, ибо я безгрешен.

Лучше приходите все, делитесь опытом на Оконный форум, т.к. поговорить нам есть о чем, окромя жуликов(у кого что болит...).

Предложение насчет рекламы в силе.

Изменено пользователем Alex IlI
удалена ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.