Перейти к публикации
forum-okna.ru

Оконный форум


F.A.U.F.

Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

форум Forum , домен к форуму имеет отношение такое-же, как Тибет к горной гряде. :)

Дорогой Фауф, Вы опоздали на 10 лет!

Где Вы найдете серьезных посетителей?

Мы все здесь и разбегаться не собираемся :)<_<:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо, бессмысленная затея, единственный постронний оконный форум, на котором я порегился и немного напостил - украинский, тема там какая-то шибко актуальная была, года 1,5 назад... Смотрел другие оконные форумы - либо перекличка админа с самим собой под разными никами, либо перепост отсюда.

 

Врядли у вас что получится с окнами, пока не поздно - смените тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Windowrepair, ну 10 лет назад я ещё пешком под стол ходил, и не знал что такое форум. И не все, есть такие люди! Вот я например. И ещё найдутся. А захотите, придёте, всегда интересно начинать с чистого листа, может и что интересное получится. <_<

 

Стекольщик — добрый и жадный, я больше ни в чем полезном так не разбираюсь, так сказать что вижу то и делаю, а окна это ведь полезно, для души. :) И очень много вопросов возникает повседневно, а спросить не кого. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А захотите, придёте, всегда интересно начинать с чистого листа,

Неинтересно начинать "с чистого листа"....объяснять, что дерево не "дышит", что окна не отопительный прибор, что профиль Х не лучше и не хуже профиля Y....

Вполне возможно, что автор нового оконного форума что-то соображает в окнах. Но потянутся на него (если потянутся) потом разнообразные домашние хозяйки....и будут друг друга просвящать...что лучше, что хуже....тоска смертная читать все эту галиматью....

Периодически вынужден регистрироваться на таких "оконных форумах", чтобы какую-нибудь очередную дуру нейтрализовать. Интернет вообще в плане технического консалтинга не очень удобная вещь, анонимность развращает многих умишком неокрепших...заведется один балабол с хорошо подвешенным языком, потом подпевалы подтянутся, выстраивается определенная иерархия типа своры....появляются свои "авторитеты" и "знатоки". Из последних примеров - "вонючий форум", втемяшилось кому-то что-то про запахи от ПВХ профилей и все....

ТИБЕТ в этом плане - редкое исключение и потребовалось много сил группы людей по созданию приличной площадки для общения.

Зачем создавать копию?

 

И очень много вопросов возникает повседневно, а спросить не кого. :)

Почему же "некого"?

Спрашивайте, здесь Вам всегда будут рады помочь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет ни домохозяек, глупых вопросов, ни чего этого не будет. Всех разгоним кто будет мусорить.

Наша концепция сделать что-то вроде европейского форума для спецов и производителей, с элементами взаимопомощи по технологиям. Это раз.

База специалистов и компаний, это два.

Ну и сымпровизировать что нибудь можно. Три. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет ни домохозяек, глупых вопросов, ни чего этого не будет. Всех разгоним кто будет мусорить.

Наша концепция сделать что-то вроде европейского форума для спецов и производителей, с элементами взаимопомощи по технологиям. Это раз.

База специалистов и компаний, это два.

Ну и сымпровизировать что нибудь можно. Три. :rolleyes:

...вот на Базе компаний то Вы и споткнетесь...

...опыт сын ошибок трудных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неинтересно начинать "с чистого листа"....объяснять, что дерево не "дышит", что окна не отопительный прибор, что профиль Х не лучше и не хуже профиля Y....

Вполне возможно, что автор нового оконного форума что-то соображает в окнах. Но потянутся на него (если потянутся) потом разнообразные домашние хозяйки....и будут друг друга просвящать...что лучше, что хуже....тоска смертная читать все эту галиматью....

чет вот я не пойму, у каждого походу очередь из клиентов лет на 5 вперед? или никто не в курсе что собсно на таких форумах где аудитория потенциальная и не в курсе собсно и набираются клиенты? :rolleyes:

закушались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коммерсант, вопрос звучит так "у вас есть дом, но можно ведь и на вокзале ночевать?". Хочется своё, форум ведь не просто так открывался, очень полезный вспомогательный инструмент этот форум(в перспективе конечно).

 

Pioneer, не отрицаю чего не знаю, и все же буду пробовать.

 

bornholio, именно на это упор особый. Взаимовыгодность это наше кредо. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а окна это ведь полезно, для души.
А я-то думал, что окна необходимы для микроклимата жилища...
И очень много вопросов возникает повседневно, а спросить некого.
Спрашивайте, кто мешает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или никто не в курсе что собсно на таких форумах где аудитория потенциальная и не в курсе собсно и набираются клиенты? :rolleyes:

закушались)))

Уважаемый bornholio по вашему на этом форуме много потенциальных клиентов? А вы чтоб себе джинсы купить тоже на форум заходите? Как говорилось ранее в том числе и в моех темах, окна далеко не эксклюзив а ffmg, поэтому особо клиентов с форума не повытягиваешь. К тому же как часто вы сами благодаря форуму покупки делали! Я благодаря форуму оценивал в каком интернет-магазине технику заказывать, но там обсуждались конкретные компании, а не техника в общем. К тому же пиарить здесь свою фирму запрещается правилами форума.

На этом форуме в основной своей массе собираются игроки рынка светопрозрачной конструкции для обсуждения актуальных вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет вот я не пойму, у каждого походу очередь из клиентов лет на 5 вперед? или никто не в курсе что собсно на таких форумах где аудитория потенциальная и не в курсе собсно и набираются клиенты? :rolleyes:

закушались)))

 

 

Денис, поди твоя работа? :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где аудитория потенциальная и не в курсе собсно и набираются клиенты? :rolleyes:

закушались)))

Скепсис, однако, вызывает сама мысль, что на вышеозначенном ресурсе есть аудитория вообще, а не то, чтобы клиенты.

 

F.A.U.F. и обратите внимание, что Вас до сих пор никто здесь не забанил :igz:

:igz:  ну да, и так понятно, что само пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

F.A.U.F. и обратите внимание, что Вас до сих пор никто здесь не забанил :igz:

Я так и знала, что поиздеваться решили. :rolleyes: Думаю, чего этот бред не закрывают... а вам оказывается поразвлекаться захотелось :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, поди твоя работа? :igz:

ет про чой та? :D

у меня системы для спама помощней если что)))

 

просто форумы как и сайты бывают двух форматов В2В профессиональные и В2С для трепа и вдумчивой езды по ушам клиентам...)

тута как бы В2В

 

но етот пример не есть отрицание необходимости формата В2С ...

 

как бы вот так :rolleyes::igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ет про чой та? :igz:

у меня системы для спама помощней если что)))

 

просто форумы как и сайты бывают двух форматов В2В профессиональные и В2С для трепа и вдумчивой езды по ушам клиентам...)

тута как бы В2В

 

но етот пример не есть отрицание необходимости формата В2С ...

 

как бы вот так :rolleyes::igz:

Уважаемый bornholio по вашему на этом форуме много потенциальных клиентов? А вы чтоб себе джинсы купить тоже на форум заходите? Как говорилось ранее в том числе и в моех темах, окна далеко не эксклюзив а ffmg, поэтому особо клиентов с форума не повытягиваешь. К тому же как часто вы сами благодаря форуму покупки делали! Я благодаря форуму оценивал в каком интернет-магазине технику заказывать, но там обсуждались конкретные компании, а не техника в общем. К тому же пиарить здесь свою фирму запрещается правилами форума.

На этом форуме в основной своей массе собираются игроки рынка светопрозрачной конструкции для обсуждения актуальных вопросов.

 

А насчет форума в2с вы часто на таких форумах общаетесь? Я не разу не заходил, и другие потенциальные клиенты на форум по оконной тематике вряд ли пойдут. Окна это ффмг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходите, всех будем рады видеть. Что насчет аудитории планирую подтянуть технолога из крупнейшей на севере Мск области компании по производству стеклопакетов и окошек, и ещё интересных людей, так что будет о чем пообщаться.

Всем рекламу на год бесплатно, можно даже баннер повесить.(один, динамический)

Так-же планируем протащить форум по топу, будет на первых строчках.

Пока всё. :rolleyes:

 

Не сочтите за рекламу, просто рассказываю.

Изменено пользователем Alex IlI
удалена ссылка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моих разделов там нет.

Будут. Дайте название, и через 30 секунд они появятся.

PS:Вот есть ли на Тибете такое отношение к пользователю? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моих разделов там нет.
Будут. Дайте название, и через 30 секунд они появятся..

Предполагаю :rolleyes: первое: "Почему не нужны пластиковые окна".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.