Перейти к публикации
forum-okna.ru

Оконный форум


F.A.U.F.

Рекомендованные сообщения

.... ув. святая оконная инквизиция

просьба мне аутодафе тут не устраивать, ибо я безгрешен.

....

Так уж и безгрешен? Активные ссылки на свой ресурс - это нарушение правил.

А для грамотного человека, вообще, моветон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Alex IlI, я не знаю какая ссылка активная, а какая пассивная, вы, уверен, в этом больше разбираетесь.

Если правилами запрещено, то конечно, их нарушать не нужно. Ссылка на форум на первой и второй страничке, если кому надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Вадим, ваш форум это супер конечно, будем дружить? Вы ко мне, я к вам. Я уже 12 сообщений тут набил...Ссылка на .... если кому надо.

Зарекаться не буду, но не заходил, не смотрел... И вообще- в Тулу со свои самоваром :D или наглость - второе счастье? ;):angry:

 

P.S. Реклама всего - табу, а новоявленного форума - нет? с чего такое счастье? намедни тут всем миром зеркала гасили, что уже не актуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарекаться не буду, но не заходил, не смотрел...

 

А я девушка любопытная :D Зашла!

Абсолютно чистые страницы, заходи и наполняй всех своими знаниями! Главное - верный посыл дать ;)

Зачем на тупых копирайтеров тратиться?

 

Представила как выстроились в очередь по этому адресу и все наши Модераторы форума, Уважаемые Консультанты, Старейшины форума, Ветераны форума, Независимые эксперты и уже не говорю про Участников и Новичков .... и пошли дружно писать сочинение на тему "А что такое окна?" :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я девушка любопытная :D Зашла!

Абсолютно чистые страницы, заходи и наполняй всех своими знаниями! Главное - верный посыл дать ;)

Зачем на тупых копирайтеров тратиться?

 

Представила как выстроились в очередь по этому адресу и все наши Модераторы форума, Уважаемые Консультанты, Старейшины форума, Ветераны форума, Независимые эксперты и уже не говорю про Участников и Новичков .... и пошли дружно писать сочинение на тему "А что такое окна?" :angry:

 

Тоже зашел вчера... Правда так и не понял зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Уважаемый Вадим, ваш форум это супер конечно, будем дружить? Вы ко мне, я к вам. Я уже 12 сообщений тут набил.

 

 

А разве мы ссорились? Конечно, будем дружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

P.S. Реклама всего - табу, а новоявленного форума - нет? с чего такое счастье? намедни тут всем миром зеркала гасили, что уже не актуально?

 

Это не реклама, это просто обсуждение того, что волнует человека. Ведь создание форума это не продажа чего-то. Тема показалась интересной для высказывания мнений участников, не более того.

 

Зеркала и воровство это совершенно другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, Вадим, вы хороший человек.

(исправил, погорячился ;) )

Изменено пользователем F.A.U.F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. хоть и конкурент.

мне кажется что Вы просто опоздали. навечно. о какой конкуренции может идти речь?

 

есть куча иных тем где профессиональные форумы не сложились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше поведение можно сравнить с комивояджером, пришедшим в Профайн с уголками Новотекса и гениальным стремлением подружиться и делать совместный бизнес.

Смеялся долго. ;)

Такое надо в коллекцию высказываний записывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за ссылка? Куда всех посылают?

Ула, у меня в профиле ссылка.(правилами не воспрещается!) Это новый оконный форум, заходите, вам монтаж бесплатно сделаю, вы хороший человек. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это новый оконный форум, заходите, вам монтаж бесплатно сделаю, вы хороший человек. ;)

Прямо на форуме, Вы сделаете мне монтаж? У Вас в профиле указан незнакомый мне город(или поселок), вряд ли Вы сможете помочь мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это мелочно. И не лень было. ;)

Вот заведешь себе форум, раскрутишь маленько и.... как набегут троли с ботами и поймешь, что в чистоте содержать труднее, чем стартовать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ула, у меня в профиле ссылка.(правилами не воспрещается!) Это новый оконный форум, заходите, вам монтаж бесплатно сделаю, вы хороший человек. :angry:

Я плохой человек. За нарушение п.1 и п.4. Правил форума, запрет на отправку сообщений на 14 дней. ;) Дальше будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.