Перейти к публикации
forum-okna.ru

Нарашивание оборотов в кризис!


Рекомендованные сообщения

Дружище..... :D 50 рублей на окно при 2000 квадратов говорит о том что у нас зарплатный фонд 2000Х50 = 1 00 000. ...

...за эти деньги реально держать 4 более-менее вменяемых работников....я очень далек от производства окошек, но мне почему-то кажется, что их будет недостаточно для производства вышеуказанного количества...даже "узбеков" (сорри,ежели кого обидел, в данном случае это всего лишь имя нарицательное) не более 5-6 человек будет работать за 100 тыров в месяц...

P.S. ...типичный троль на мой взгляд...

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Дружище..... :D 50 рублей на окно при 2000 квадратов говорит о том что у нас зарплатный фонд 2000Х50 = 1 00 000. Если мы будем делать 3000 квадратов то ЗП фонд все равно будет 100 000 рублей!!! но только на одно окно он будет получаться 100 000 / 3000 квадратов около 33 рублей. И т.д пока мы не возьмем еще человека и фонд не увеличиться до 120 000 рублей (к примеру)!!!

 

А если ты так считал, как щас нам рассказал, то конечно.... пришлось закрываться....

что то я не догоняю насчет зарплаты, и ее составляющей в себестоимости в ваших расчетах. только прямая зарплата за 1,4х1,4 с одной створкой у меня составляет 250 рублей. плюс накладные расходы еще 100% , т.е. 250 р. . если конечно узбеков нанять и платить им по 50 руб за окно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если ты так считал, как щас нам рассказал, то конечно.... пришлось закрываться....

 

:D так я и не понял, на какой объем производства вышли, и какой зарплатный фонд? и сколько народу то работает? всего, вместе с бухгалтером (пусть и приходящим), и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина, возможно для Вас это секрет. Но средне статистический "менеджер - привлеченец" с опытом работы на оконном рынке, дает около 400 - 600 квадратов от новых ПРИВЛЕЧЕННЫХ диллеров ежемесячно!!!

вранье.

я этим делом знаимаюсь более пяти лет и знаю половину персонала и как обстоят дела в новосибирске у фирм.

Вы троллите, сударь.

реальные цифры от 150 до 300 кв.м. в сезон в месяц как Вы говорите "новых привлеченных дилеров"

а как насчет января-февраля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.