Перейти к публикации
forum-okna.ru

Как китайцы делают это... Китайские оконные производства и фурнитурный завод G-LOCK своими глазами.


Рекомендованные сообщения

ЗАО "Лига" и клиенты компании из регионов в начале ноября посетили Китайскую Народную Республику и побывали на выставке Fenestration China-2010, заводе перемитральной оконной фурнитуры G-LOCK и других оконных производствах Китая.

 

Как выглядят обычные китайские оконные цеха и процесс производства, как оснащен завод G-LOCK и т.д. можно увидеть на фотографиях ЗАО "Лига" на тибет.ру:

 

http://www.tybet.ru/content/photo/index.ph...blog=admin-blog

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



В фирме работают два человека, сборщик окон и директор, являющийся по совместительству замерщиком и монтажником. Директор сказал, что его «завод» делает в день до 40 м.кв. окон!!!!

На земле валялся початый баллон пены с надписью почти на русском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не многим отличается от большинства переработчиков Экспрофа, Новотекса, Грайна и прочей дешевизны.......

Бред псевдо-эксперта, непозорьтесь. Если следовать вашему подходу, то Вы, в своих предположениях, немногим отличаетесь от джамшута.

Изменено пользователем Кок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судить, видимо, стоит по конкретному региону. Сужу по Башкортостану, а именно по количеству мелких контор, коих в нашем регионе множество. Выходит так: крупный переработчик выгоняет цехового рабочего, а он в свою очередь покупает оснастку за минимальные деньги, или хуже того -делает ее сам и штампует окна у себя в гараже. Лично много таких гаражей видел. "Директора" таких фирм , соответственно, стараются все делать за минимальные деньги и ориентируется в основном на частника. Согласитесь, в таких условиях перерабатывать Декенинк или Саламандер вряд ли кто станет, вот и берут что подешевле. У нас в Уфе, например, есть некий микрорайон, именуемый в народе Цыганской поляной (промзона, частный сектор на окраине города). Вот там находится дилер Экспрофа. И, образно говоря, в каждом втором дворе можно производство окон увидеть. Так что, попросил бы не раскидываться словами, и уж тем более переходить на личности для взрослого человека - не есть хорошо.

 

 

Если бы, в Вашем списке был рехау, я бы постарался объяснить Вам, что Вы не правы. Те эмоции которые возникли у меня при прочтении вашего поста, я сдержал. Ваш пост прямо прировнял вышеозначенные профиля к профилям для помоечных производств, что не верно и является нарушением правил данного форума, следовательно ведёт, при определённых обстоятельствах, к получению бана. Я указал Вам на то, что страницы форума НЕ ПОМОЙКА. Извольте принять это к сведению. Дальнейшая дискуссия на эту тему, по моему мнению является флудом, что то-же может привезти к бану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.