Перейти к публикации
forum-okna.ru

Шаблоны для сверления импоста на пробу.


Рекомендованные сообщения

тот который малиновый сделан из полиамида, а изготовитель в Москве.

 

Ясно. Изготовитель как я понимаю вы.

То-есть вы наш конкурент в данной области.

У нас была задумка делать из пластика, но вылезло несколько но:

- из пластика не надежные получаються. Как отвертки китайские, вроде красивые, а толку мало - ломаются быстро.

- матрица стоит дорого и нужна серийность чтобы ее отбить. А спрос на них к сожалению не велик.

Есть еще несколько но, поэтому и остановились на алюминиевых с калеными втулками.

Изменено пользователем -Vektor-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Ясно. Изготовитель как я понимаю вы.

То-есть вы наш конкурент в данной области.

У нас была задумка делать из пластика, но вылезло несколько но:

- из пластика не надежные получаються. Как отвертки китайские, вроде красивые, а толку мало - ломаются быстро.

- матрица стоит дорого и нужна серийность чтобы ее отбить. А спрос на них к сожалению не велик.

Есть еще несколько но, поэтому и остановились на алюминиевых с калеными втулками.

скорей партнёр чем конкурент вполне надёжные более доступные (цена в разы ниже) ну а по серийности вам-ли говорить

введите как бонус к инструменту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'бывалый'

 

Странный вы человек, такое впечатление, что на разных волнах говорим.

Я у вас каталог попросил соединителей импоста - а вы мне вместо ответа матрицу под пластиковые кондукторы предложили.

 

вполне надёжные более доступные (цена в разы ниже)

 

Другого от производителя пластиковых кондукторов, я не ожидал - удивительно если бы вы сказали , что пластиковые кондукторы плохи ;-)

Доступность и удобность, две разные вещи. Вы же дома не пьете чай из пластиковых стаканчиков? ;-) Они тоже более доступны и цена в разы ниже , чем например фарфоровые или даже железные, но кружечки то берете для себя и на долгое время, а стаканчик одноразовый попил и выбросил.

 

ну а по серийности вам-ли говорить

введите как бонус к инструменту

Коли вы назвались партнером, то как партнер мы готовы взять у вас в качестве бонуса "соединители импоста"(бонус от вас готовы получить естественно безвозмездно по партнерской программе) будем раздавать ваши соединители с нашим инструментом ;-)

 

Дружище, и ради всего эти все ваши посты ?

Вам как производителю "соединителей импостов", пришлось сделать матрицу под пластиковые кондукторы - дабы продавать свои "соединители импостов" производителям профиля?

А сейчас наклепав этих пластиковых кондукторов, вы хотите сплавить матрицу для изготовления пластиковых кондукторов , которые по факту не пошли массово на рынке , дабы отбить затраты понесенные на ее разработку и изготовление?

 

Я же Вам кричу, что пока вы как производитель соединителей импостов (или поставщик) вы будете закидывать рынок разноцветными пластиковыми стаканчиками - а с другой стороны немцы как законодатели моды будут держать цены на российском рынке на кондукторы по 250-450 долларов , то мы без работы не останемся и люди будут брать нормальные алюминиевые аналогичные германским кондукторы по цене 60-80 долларов ;-)

Изменено пользователем -Vektor-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный вы человек, такое впечатление, что на разных волнах говорим.

Я у вас каталог попросил соединителей импоста - а вы мне вместо ответа матрицу под пластиковые кондукторы предложили.

 

Уважаемый Борис, думаю не мне Вам рассказывать о смысле личных сообщений... не корректно с Вашей стороны выставлять их на всеобщее обозрение.

 

 

Другого от производителя пластиковых кондукторов, я не ожидал - удивительно если бы вы сказали , что пластиковые кондукторы плохи ;-)

Доступность и удобность, две разные вещи. Вы же дома не пьете чай из пластиковых стаканчиков? ;-) Они тоже более доступны и цена в разы ниже , чем например фарфоровые или даже железные, но кружечки то берете для себя и на долгое время, а стаканчик одноразовый попил и выбросил.

 

Вы сами правильно подметили, данные кондуктор и есть "расходный материал",поэтому он и идёт "в виде бонуса"

 

Коли вы назвались партнером, то как партнер мы готовы взять у вас в качестве бонуса "соединители импоста"(бонус от вас готовы получить естественно безвозмездно по партнерской программе) будем раздавать ваши соединители с нашим инструментом ;-)

 

В общем-то никто и не против. Готовы предоставлять Вам образцы всей линейки нашей продукции безвозмездно в виде бонуса к Вашему инструменту.

 

Дружище, и ради всего эти все ваши посты ?

Вам как производителю "соединителей импостов", пришлось сделать матрицу под пластиковые кондукторы - дабы продавать свои "соединители импостов" производителям профиля?

 

Во-первых, как многим известно, данный тип кондуктора давно существует на рынке в алюминии и проблем у производств окон с ним нет.

Во-вторых, пластиковый кондуктор поставлялся производителям бесплатно

 

 

А сейчас наклепав этих пластиковых кондукторов, вы хотите сплавить матрицу для изготовления пластиковых кондукторов , которые по факту не пошли массово на рынке , дабы отбить затраты понесенные на ее разработку и изготовление?

Вопрос окупаемости матрицы далеко не первостепенный.

 

Я же Вам кричу, что пока вы как производитель соединителей импостов (или поставщик) вы будете закидывать рынок разноцветными пластиковыми стаканчиками - а с другой стороны немцы как законодатели моды будут держать цены на российском рынке на кондукторы по 250-450 долларов , то мы без работы не останемся и люди будут брать нормальные алюминиевые аналогичные германским кондукторы по цене 60-80 долларов ;-)

 

Думаю Вам известно, что все фурнитурные кондуктора пластиковые и проблем с ними нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начну от обратного.

 

Думаю Вам известно, что все фурнитурные кондуктора пластиковые и проблем с ними нет.

 

Думаю и вам известно , что материал который дает стойкость и прочность в фурнитурных кондукторах немцев и австрияков называется углепластик (карбон) и поэтому проблем с ним нет :(:);)

 

А в ваших кондукторах, насколько понимаю типовая литьевая пластмасса, как вы и озвучили - полиамид с красителем. Но надо отдать должное цвет красителя хорош,по крайней мере на смазанной фотографии, он то меня первоначально и сбил .

 

Вы сами правильно подметили, данные кондуктор и есть "расходный материал" ,поэтому он и идёт "в виде бонуса"

В общем-то никто и не против. Готовы предоставлять Вам образцы всей линейки нашей продукции безвозмездно в виде бонуса к Вашему инструменту.

 

Вы каталог хоть дайте для начало. Нам хоть будет от чего отталкиваться в беседе.

Я до сих пор не понимаю кто вы, то ли вы производитель соединителей импоста, то ли просто продавец комплектухи и главное какие цели вами приследуются ;)

 

 

Во-первых, как многим известно, данный тип кондуктора давно существует на рынке в алюминии и проблем у производств окон с ним нет.

Во-вторых, пластиковый кондуктор поставлялся производителям бесплатно

 

Во первых я далек от алюминиевых окон - но вы хотите сказать, что полиамидные кондукторы используются там?

Очень бы хотелось, чтоб реальные производители алюминиевых окон прокомментировали предыдущий отрывок из вашего поста.

Во вторых - я мало верю в альтруизм бизнесменов и менеджеров, особенно меня напрягает слово бесплатно, за любое бесплатно по личному опыту всегда приходиться платить в два раза дороже.

 

Уважаемый Борис, думаю не мне Вам рассказывать о смысле личных сообщений... не корректно с Вашей стороны выставлять их на всеобщее обозрение.

Приношу извинения, к сожалению не знаю как вас зовут, вспылил на ваше предложение матрицы - не прав.

Поймите меня правильно, мы на первоначальном этапе отказались от литьевых пластиковых кондукторов из полиамида по ряду причин описанных выше, потом довольно много времени и нервов убили на изготовление того, что хотим - экспериментировали с покрытиями, с материалом втулком, купили швейцарский пресс под запрессовку втулок, заказали за границей матрицу под определенный пласт станок для ручек, консультировались за границей и в России по материалу - да и матрица получилась не с первого раза, да еще с задержкой по срокам. И вот после стольких мучений и капитало вложений изделие появилось по цене дешевле не только германцев но и российских аналогов.

И в этот момент появляетесь вы с кондукторами из литьевого пластика ссылаетесь на германские кондукторы для фурниуры и их опыт, хотя мы оба прекрасно знаем , что основой там служит карбон а не полиамид ,а на просьбу каталога ваших изделий - вы не с сего не с того предлогате матрицу для изготовления кондукторов из полиамида -которые раздаются только даром. Бред и нелогичность, причем сивой воды.

 

P.S. Мы честно написали, что свои кондукторы , небольшую серию отдаем на бета тест людям которые оставят отзывы после применения их на реальном производстве. Я не отрицаю, что это версия может улучшаться - а может быть большинству такая конструкция покажется идеальной и дорабатывать их не будет иметь смысла.

Изменено пользователем -Vektor-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начну от обратного.

 

 

 

Думаю и вам известно , что материал который дает стойкость и прочность в фурнитурных кондукторах немцев и австрияков называется углепластик (карбон) и поэтому проблем с ним нет :(:);)

 

А в ваших кондукторах, насколько понимаю типовая литьевая пластмасса, как вы и озвучили - полиамид с красителем. Но надо отдать должное цвет красителя хорош,по крайней мере на смазанной фотографии, он то меня первоначально и сбил .

 

 

 

Вы каталог хоть дайте для начало. Нам хоть будет от чего отталкиваться в беседе.

Я до сих пор не понимаю кто вы, то ли вы производитель соединителей импоста, то ли просто продавец комплектухи и главное какие цели вами приследуются ;)

 

 

 

 

Во первых я далек от алюминиевых окон - но вы хотите сказать, что полиамидные кондукторы используются там?

Очень бы хотелось, чтоб реальные производители алюминиевых окон прокомментировали предыдущий отрывок из вашего поста.

Во вторых - я мало верю в альтруизм бизнесменов и менеджеров, особенно меня напрягает слово бесплатно, за любое бесплатно по личному опыту всегда приходиться платить в два раза дороже.

 

 

Приношу извинения, к сожалению не знаю как вас зовут, вспылил на ваше предложение матрицы - не прав.

Поймите меня правильно, мы на первоначальном этапе отказались от литьевых пластиковых кондукторов из полиамида по ряду причин описанных выше, потом довольно много времени и нервов убили на изготовление того, что хотим - экспериментировали с покрытиями, с материалом втулком, купили швейцарский пресс под запрессовку втулок, заказали за границей матрицу под определенный пласт станок для ручек, консультировались за границей и в России по материалу - да и матрица получилась не с первого раза, да еще с задержкой по срокам. И вот после стольких мучений и капитало вложений изделие появилось по цене дешевле не только германцев но и российских аналогов.

И в этот момент появляетесь вы с кондукторами из литьевого пластика ссылаетесь на германские кондукторы для фурниуры и их опыт, хотя мы оба прекрасно знаем , что основой там служит карбон а не полиамид ,а на просьбу каталога ваших изделий - вы не с сего не с того предлогате матрицу для изготовления кондукторов из полиамида -которые раздаются только даром. Бред и нелогичность, причем сивой воды.

 

P.S. Мы честно написали, что свои кондукторы , небольшую серию отдаем на бета тест людям которые оставят отзывы после применения их на реальном производстве. Я не отрицаю, что это версия может улучшаться - а может быть большинству такая конструкция покажется идеальной и дорабатывать их не будет иметь смысла.

мне очень жаль что вы отказались от использования в изготовлении кондукторов полимеров надо было пробовать армлены или армомиды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне очень жаль что вы отказались от использования в изготовлении кондукторов полимеров надо было пробовать армлены или армомиды

 

А можно еще попробовать и фторопласт, стеклотекстолит, прм, пвх, капролон ;-)

 

А можно было для начало проконсультироваться у специалистов обрисовать проблему и отказаться от пластика сразу, без потери капитало вложений.

Проблема с кондукторами уже не раз обсуждалась и из чего только не делали, с чем народ не экспериментировал.

 

Вся прелесть немецких кондукторов тем что это не пластик а композит - где основную роль играет карбон и добавки затвердителя - а пластик является там смолой для карбоновой основы + большая серийность.

 

Сделать, что то подобное в россии из за не серийности можно но цена будет в разы больше родных немецких.

 

Второе в кондукторе главная рабочая часть это втулка она имеет соприкосновение со сверлом - она должна быть каленой дабы не разбиваться от работы. У немцев на тех фурнитурных кондукторах, что я видел они стоят.

 

Но в конце концов все сошлись, что идеальное решение как ни крути при небольших сериях только алюминиевые кондукторы (из за легкости материала и прочности) + каленые втулки - и надежности конструкции.

 

То, что вы предлагаете это опять наступить на грабли, от которых отказались все.

 

P.S. К сожалению не смог получить от вас каталог - а фотография которую вы выложили крайне смазанная, я не понял стоят ли у вас втулки в кондукторе или это не более чем отверстия в пластике ?

Изменено пользователем -Vektor-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно было для начало проконсультироваться у специалистов обрисовать проблему и отказаться от пластика сразу, без потери капитало вложений.

 

у каких специалистов?

 

Но в конце концов все сошлись, что идеальное решение как ни крути при небольших сериях только алюминиевые кондукторы (из за легкости материала и прочности) + каленые втулки - и надежности конструкции.

 

и кто это все? если можно ссылку

 

я не понял стоят ли у вас втулки в кондукторе или это не более чем отверстия в пластике ?

 

да втулки имеют место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, после нескольких дней вы выдали весьма "содержательный ответ" - без каких либо технических характеристик,

 

Да еще вопросов накидали - предлагаете отвечать в тоне ваших вопросов?

 

[у каких специалистов?

У специалистов по пластмассам и композитам- подсказка ищите институты занимающиеся пластиком , а именно композитами.

Ведите переписку на иностранных форумах, у них нет личной заинтересованности - поэтому объяснят спокойно и без рекламно/маркетинговой мути.

 

и кто это все? если можно ссылку

 

Да без проблем - возьмите список экструзионных компаний выпускающих профиль и ткните пальцем - не промахнетесь :sport_boxing:;-))

 

Более того я опережу ваш следующий пост.

Назовите мне хоть одну экстракционную компанию которой вы продаете свои кондуктора, а не раздаете даром???? :ph34r:

 

Нету таких? Ну тогда вопрос закрыт и возвращаться к нему не следует.

 

 

да втулки имеют место

 

Фотографию, выложите в нормальном качестве пожалуйста вашего кондуктора - и втулок крупным планом;-)

А то из вас информацию клещами тянешь прямо.

 

P.S. Предлагаю, разумное решение Дабы прекратить эту бестолковую переписку:

 

Мы создадим новую тему, в которой мы предоставим например:

5 наших кондукторов из алюминия с покрытием и с калеными втулками + ручками/эксцентриками из полиамида.

против 5 ваших кондукторов из полиамида и с втулками (не знаю из чего)

 

и попросим их оставить отзывы сравнения -пускай люди рассудят наш спор

Как вам такой вариант? Готовы поучаствовать в честном соревновании?

Изменено пользователем -Vektor-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух-ты, на меня красный цвет как на быка действует,наверное из-за того что я телец

Вы -Vektor-не должны вести себя так вызываю щи, хотя бы потому-что ваша фирма (Ваш ник совпадает с её названием) изготавливает кондуктора под мною разработанную механичку и мысли Ваши текут только по реке спроса,не более того

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух-ты, на меня красный цвет как на быка действует,наверное из-за того что я телец

Вы -Vektor-не должны вести себя так вызываю щи, хотя бы потому-что ваша фирма (Ваш ник совпадает с её названием) изготавливает кондуктора под мною разработанную механичку и мысли Ваши текут только по реке спроса,не более того

 

Пока вижу лиш эмоции - без дела.

 

от честного соревнования - вы отказались?

 

 

Вернемся к сути отбросив пустые эмоции:

 

То, что вы не можете удовлетворить потребность своих клиентов покупающие мех соединители, это не мое достижение, а ваш просчёт - а вот то , что вы осознаете, что наша конструкция лучше на голову вашей, это приятно.

 

Другой вопрос, что вы пытались сравнивать вещи из разных сегментов, ваш сегмент низкий, а наш средний. Глупое сравнение было изначально.

 

 

P.S. Я второй раз говорю, что изготовление пластиковых кондукторов в вашем случае было необходимостью, для продажи ваших мех соединителей. А в нашем случае алюминиевых с покрытием и втулками калеными+ нормальными ручками (с которыми мы кстати больше всего провозились)- это была потребность рынка в отсутствии нормального инструмента , либо завышенных цен на него.

 

P.S.S. Я не против ваших конструкций, я знаю как тяжело разработка даже банально копирование чего-то с немцев основателей, и как тяжело в наших условиях это.

Поэтому предлагаю пожать друг другу руки, и забыть об этом дурацком споре?

Изменено пользователем -Vektor-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Я второй раз говорю, что изготовление пластиковых кондукторов в вашем случае было необходимостью, для продажи ваших мех соединителей.

 

разработка и изготовление пластикового кондуктора,для установки мех.соединения в импост,в моём случае,была продиктована необходимость так-как

многие производства переходя на другой способ крепления механички и импоста сталкивались с высокой ценой на данный кондуктор в алюминиевом исполнение(даже отечественного производства) пытались игнорировать рекомендации для сборки этого узла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывалый

 

Все пытаетесь запутать причинно следственную связь? Ну сколько можно?

 

А вот так вот вполне убедительно, а главное близко к правде:

Разработка и изготовление пластикового кондуктора,для установки мех.соединения в импост,в моём случае,была продиктована необходимость (иметь конкурентное преимущества перед другими производителями соединителей импоста) многие производства переходя на другой способ крепления механики и импоста ( чтобы продавали вы, а не ваши конкуренты вам надо было иметь конкурентные преимущества в виде пластиковых ложечек в упаковке лапши доширак)
сталкивались с высокой ценой на данный кондуктор в алюминиевом исполнение (даже отечественного производства)

 

Производя соединители импоста

Вы столкнулись с тем, что разработка аналогичного германскому кондуктора с карбоном стоит денег и неплохих доп затрат - которые не принесут никаких прибылей, а главное производство в России будет стоить в разы дороже германских аналогов - , если раздавать его бесплатно, то эту цену вам придется размазать в стоимость мех соединителя и соединителя импоста, что привело бы к неизбежному увеличению цены ваших соединителей, а увеличение цены к потере конкурентное преимущества (которого вам было необходимо для захода на рынок), что резко уменьшает % возможности захода на производителей профиля. Так как при одинаковых равных - возьмут там где дешевле. Конструкция кондукторов из алюминия была вами также отброшена по той же причине - отдавать такой кондуктор дорого. Отдавать производство на строну вам тоже не хотелось. Ибо это опять же увеличило стоимость соединителя.

С другой стороны никакой заинтересованности в выпуске кондукторов самим у вас не было, намного рентабельней выпускать десятками тысяч соединители импоста, чем 50-100 штук качественных кондукторов под них (потребность рынка - выше этой потребности прыгнуть тяжело). Прибыли совершенно различные.

С вышесказанным краеугольным камнем вы столкнулись когда начали выпускать соединители импоста и начали предлагать их на рынке - производители профиля не видели смысла и экономической целесообразности для себя перехода на соединитель вашего производства -так как это вело к дополнительным затратам связанные с переходом с одной системы на другую и эти затраты на свой счет никто не хотел брать )

Нужно было, что то что позволяло сделать переход с конструкции конкурентов на вашу ..так называемая прокладка..Так как вы были знакомы с технологией литья пластика то в виде прокладки выступили пластиковые кондукторы и из полиамида, материала мало пригодные для кондукторов и стоящего сущие копейки, зато его можно раздавать "бесплатно" - то есть конкурентные преимущества на лицо.

Вы вошли на рынок, а дальше народ опробовал данную халяву и начал выражать недовольства - и все вернулось на привычную схему с алюминиевыми кондукторами+ калеными втулками.

Но основная цель достигнута - на рынок со своими соединителями импоста вы уже вошли.

 

Еще раз повторяю при разработке и производстве кондукторов мы и вы руководились принципиально разными задачами.

 

Сколько можно толочь, в ступе воду?

 

Еще раз предлагаю прекратить нам обоим бессмысленный спор - который не к чему хорошему кроме ругани и взаимной неприязни нас не приведет.

Изменено пользователем -Vektor-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Только что вернулся с почты.

Получил два шаблона на КВЕ 58мм и КВЕ 70мм. :angry:

В целом выглядят даже очень неплохо.

Материал алюминий, по всей видимости травленный.

Один темно-фиолетового цвета, второй серо-черного

Ручка на шаблоне и зажимная планка пластиковая.

На ручке выгравированно www.vektor.su (Это не реклама, это просто описание деталей)

Сами шаблоны собранны плотно, зазоров между собранными деталями нету.

Обработанны гладко, внутри запресованны мет. втулки для сверлений.

Фотографировал на телефон, поэтому качество фото получилось какое есть.

Пока что все.

О дальнейших впечатлениях отпишу попозже в процессе испытания шаблонов.

 

bd6db9604dbdcbec098170b21b5f7bce.jpg

bfb2957a7b010e64384318a4d0b619ff.jpg

bee2caaeeac48b4ea0ff8bf6af79e113.jpg

35dcbf90b3ebcc567975d6632a042666.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже сегодня получил, отправил на производстов на пробу. Скоро прокоментируем. При внешнем осмотре появилось одно замечание. На одном из шаблонов ручка болтается, на втором стоит плотно, особо не разбирался, но можно ли ее подтянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже сегодня получил, отправил на производство на пробу. Скоро прокомментируем. При внешнем осмотре появилось одно замечание. На одном из шаблонов ручка болтается, на втором стоит плотно, особо не разбирался, но можно ли ее подтянуть?

Можно, они винтами подтягиваются :-)

Шестигранником , что посредине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы получили для KBE 58.

Первые впечатления от осмотра:

Шаблон выполнен с душой - все гладенько, рисок от фрезеровки нет, вид презентабелен.

Цвет шаблона - черный с отливом в фиолетовый

Втулки - запрессованы, черные, видимо каленые.

Ручка удобная приятно лежит в руке, пластик приятный на ощупь.

Порадовало, что ручка мягко подпруживает и закрывается со щелчком.

Прилегает к профилю плотно.

 

Из доработок могу порекомендовать только улучшения по внешнему виду:

- На передней стороне неплохо сделать фаску, на работу не влияет но выглядеть будет еще лучше.

- Логотип фирмы на ручке, сделать чуть пожирнее и побольше.

 

- По рабочим качествам, 3 день работаем - только положительные эмоции.

 

Если еще, что то еще планируете делать - то мы всегда готовы поучаствовать как бета тестеры.

 

Успехов Вам в изготовлении хорошего инструмента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опробовали полученные кондукторы. В целом исполнение очень понравилось, но в работе есть неудобства:

92a2ae78414a.jpg

1. Мы рисочку карандашиком или маркером ставим тут (зеленая стрелочка). Если ставить там где предполагается новым приспособлением, то при смещенной защитной пленке (что часто бывает), рисовать будем прямо на профиле, а это не есть хорошо.

 

5d2cec212866.jpg

 

2dcbf1803c89.jpg

2. Высота приспособления, на мой взгляд, слишком велика, т.к. проблематична установка кондуктора на раму с протянутым уплотнением.

3. И еще, кондуктор очень плотно устанавливается. Установка-снятие занимают больше времени. Может чуть прослабить?

Изменено пользователем Sagdeev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Sagdeev'

 

Огромное спасибо за ценные технические замечания. Будем доводить до идеала.

Внесем коррективы в следующей партии.

 

P.S. За подсказку про KBE c протянутым уплотнением огромнейшее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Sagdeev'

 

Огромное спасибо за ценные технические замечания. Будем доводить до идеала.

Внесем коррективы в следующей партии.

 

P.S. За подсказку про KBE c протянутым уплотнением огромнейшее спасибо!!!

Да лана... :rolleyes: незачё.... :rolleyes: готовы тестить следущий бета версий :D Пришлете?

Изменено пользователем Sagdeev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лана... :rolleyes: незачё.... :rolleyes: готовы тестить следущий бета версий :D Пришлете?

 

Пришлем -))

 

 

to all

 

Большое спасибо всем кто поучаствовал в бета-тесте и написал отзывы на электронную почту почту и здесь.

Раздача кондукторов на тест прекращена. Информацию перерабатываем.

 

Следующая партия будет с внесенными поправками/пожеланиями и новыми ручками.

 

С уважением.

 

Борис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.