Перейти к публикации
forum-okna.ru

Замерщик окон ПВХ


Рекомендованные сообщения

Условия:

З/п на период прохождения стажировки (месяц) оклад 15 000 руб., далее совокупный доход от 30 000 руб. Оплата проезда и мобильной связи, оформление по ТК РФ. График работы 6/2 (ненормированный).

Требования:

Мужчина, 25-45 лет, ПК - уверенный пользователь, техническое образование, опыт проведения замеров ПВХ-конструкций от года, знания профильных частей и фурнитуры, гражданство РФ, наличие труд. книжки и военного билета обязательно.

Должностные обязанности:

Выезд к клиентам, проведение замеров, расчет стоимости конструкции, заключение договоров, переговоры с клиентом.

 

Анастасия Латыпова

Менеджер по персоналу

ГК "БиМакс-ЕвроОкна"

Тел. (495)234-42-13, доб.2076

Моб. +7(909)904-57-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Елена, да кто ж к Вам пойдет на такую ЗП? Хороший замерщик - птица гордая, меньше чем за 50-80 тыр с печи не слезет. А Вы еще хотите, чтобы он и рассчитывал, и переговоры вел, и заключал. Будьте реалистом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас замерщик зарабатывает от 2 до 7 тыр в день. Уже месяц ищем второго спеца. Готовы платить 4 - 5% от заказа тому, кто работает и приносит прибыль. Пока нам никто не ответил.....Эх, Русь, печная-ленивая.....

Это Вы о себе?

Не стоит вот ТАК о Руси...

И что за, наверное денежная, единица такая ТЫР (дыр?)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас замерщик зарабатывает от 2 до 7 тыр в день. Уже месяц ищем второго спеца. Готовы платить 4 - 5% от заказа тому, кто работает и приносит прибыль. Пока нам никто не ответил.....Эх, Русь, печная-ленивая.....

Так Вы ж от Викторовича отхихикались, а он, в натуре, - спец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Отхихикались" - фактов нет. Викторович не присылал нам резюме. Таких, как он, надо приглашать в компаньоны при создании новой фирмы, и это скоро потребуется. А пока мне нужен замерщик.

 

Мы разместили вакансию, а хихикали участники форума..... налетели, флудильщики!

С переферии специалиста возьмете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Вы ж от Викторовича отхихикались, а он, в натуре, - спец.

 

 

Мы разместили вакансию, а хихикали участники форума..... налетели, флудильщики!

Мужики, брейк! Я сейчас объясню немного свою позицию. Дело в том что я уже один раз обжегся и второй раз не хочу на те же грабли нарваться. Поэтому я сейчас как тот бык из анекдота... Делаю все спокойно и не спеша...

Таких, как он, надо приглашать в компаньоны при создании новой фирмы, и это скоро потребуется.

Скоро, надеюсь, соберемся дружной компанией Новый Год встречать. Вот можно будет и поговорить серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.