Перейти к публикации
forum-okna.ru

Не могу определится с ценой


Рекомендованные сообщения

Коллеги, други мои, треба ваша помощь.

За последнюю неделю дилеры стали одолевать – цена, мол, моя высока.

Рост цен на стп в регионе 33% за этот год, металл, фурнитура, профиль в среднем 5%. Коммуналка, транспорт – растет.

Моя цена выросла всего лишь на 10-12%.

До повышения цен на стп и комплектующих, и соответственно цен на готовые изделия – все было нормально.

Здесь можно посмотреть цены на мои изделия.

http://tybet3market.ru/index.php?showtopic=9430&hl=

Кому интересно для сравнения – брошу весь прайс. Покритикуйте, пожалуйста. Может я реально зажрался. Если кому не сложно бросьте в личку свои дилерские цены. Работаю на центральный регион, Поволжье, Татарстан, и остальные граничащие с Нижегородским регионом территории.

Помогайте, не дайте загнуться :rolleyes: в самом рассвете и соку :)

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



а вы пройдитесь по рынку да и сравните.я за эти денежки покупаю геалан 4-х плюс GU.А мои сотоварищи еще дороже легко продают 3-хкамерку плюс фурнитура турция и не жужжат.может все в умении продавать? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, други мои, треба ваша помощь.

За последнюю неделю дилеры стали одолевать – цена, мол, моя высока.

Рост цен на стп в регионе 33% за этот год, металл, фурнитура, профиль в среднем 5%. Коммуналка, транспорт – растет.

Моя цена выросла всего лишь на 10-12%.

До повышения цен на стп и комплектующих, и соответственно цен на готовые изделия – все было нормально.

Здесь можно посмотреть цены на мои изделия.

http://tybet3market.ru/index.php?showtopic=9430&hl=

Кому интересно для сравнения – брошу весь прайс. Покритикуйте, пожалуйста. Может я реально зажрался. Если кому не сложно бросьте в личку свои дилерские цены. Работаю на центральный регион, Поволжье, Татарстан, и остальные граничащие с Нижегородским регионом территории.

Помогайте, не дайте загнуться :rolleyes: в самом рассвете и соку :)

Заранее благодарю.

 

дилерские цены нормальные. дело в том что в регионах в которых вы работаете сейчас очень активно развиваются крупные предприятия заводы, при производстве от 700 конструкций в смену. Да и маркетинг у них на уровне поставлен, тем самым сложно становится с ними конкурировать ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5600 за ноунейм 70-ый???? да вы с ума сошли... РОЗНИЧНАЯ цена в чистом виде.

У нас например ценник среднего окна на крупных про-вах,перевалил за 6000 рублей.

Так что во всех регионах всё по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5600 за ноунейм 70-ый???? да вы с ума сошли... РОЗНИЧНАЯ цена в чистом виде.

4700 оч.низкая цена для Сиба... Есть и ниже.. но боязно.

А так - у известных цена за 5100-5700 это дилерская. так вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5600 за ноунейм 70-ый???? да вы с ума сошли... РОЗНИЧНАЯ цена в чистом виде.

 

Да... ужжж...

Яркий пример, когда интересы производителя идут вразрез с интересами дилера... можно трактовать и в обратном порядке.

 

В принципе, я всегда на стороне производителя. Ещё, когда закупали оборудование, руководитель фирмы поставщика характеризовал дилеров как неких "фигаро" - типа они и здесь отщипнуть пытаются (у производителя) и там (у Заказчика)...

 

Вообщем, извечная тема... со времён классиков... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

характеризовал дилеров как неких "фигаро" - типа они и здесь отщипнуть пытаются (у производителя) и там (у Заказчика)...

 

Вообщем, извечная тема... со времён классиков... :)

 

Ага, типа переработчики чем то отличаются;) с пластика на пластик, с фуры на фуру, с артека на тбм, с бора на салаватB) ну и ещё куча мелочи типа шурупов, резины, ручек и т.п.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... с пластика на пластик, с фуры на фуру, с артека на тбм, с бора на салават;) и т.п.B)

 

Исключительно ради нашего с Вами, дилерами, взаимовыгодного сотрудничества! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, типа переработчики чем то отличаются;) с пластика на пластик, с фуры на фуру, с артека на тбм, с бора на салаватB) ну и ещё куча мелочи типа шурупов, резины, ручек и т.п.:rolleyes:

спрос рождает предложение, или что то в этом мире изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спрос рождает предложение, или что то в этом мире изменилось?

;)

Поддерживаю!

Кстати как там у БСК с Брюгманом,есть информация????

Они то на что то надеялись интерестно они на спрос надеялись,или на что то ещё? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;)

Поддерживаю!

Кстати как там у БСК с Брюгманом,есть информация????

Они то на что то надеялись интерестно они на спрос надеялись,или на что то ещё? B)

а чем им века не угодила, или вековцы решили одного производителя в области оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем им века не угодила, или вековцы решили одного производителя в области оставить.

Вековцы рассматривают,только крупные и супер-крупные пр-ва,например Ваше... :( ,а у них не крупное...не стало таковым ;)

А у средних пр-ств..нет будущего ;)

Тут либо мелкое,либо крупное.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А крупное производство это скока в м.кв\мес ? :(

Изменено пользователем master DV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А крупное производство это скока в м.кв\мес ? :sport_boxing:

У нас кстати 3 камерка с СПД и ПОЗигенией стоит 4600.. и рынок возмущается что ЭТО дорого... что вот в суровые сибирские парни по 3800 продают..

У нас в 51 регеоне...крупным производством можно назвать...то которое,делает от 80..до 200х.сот изделий ...за 8ми часовую смену.

У вас помоему,всё намного хуже...судя по цене. :ph34r:

Изменено пользователем А.С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

руководитель фирмы поставщика характеризовал дилеров как неких "фигаро" - типа они и здесь отщипнуть пытаются (у производителя) и там (у Заказчика)...

 

ну ...художника каждый норовит обидеть.. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....

Кому интересно для сравнения – брошу весь прайс. Покритикуйте, пожалуйста. Может я реально зажрался. Если кому не сложно бросьте в личку свои дилерские цены. Работаю на центральный регион, Поволжье, Татарстан, и остальные граничащие с Нижегородским регионом территории.

Помогайте, не дайте загнуться :ph34r: в самом рассвете и соку :sport_boxing:

Заранее благодарю.

 

 

Уважаемый коллега!

Ваши цены чуть-чуть высоковаты, но суть то в том, что другие производители окон раскручивают бренды профиля с помощью рекламных статей и роликов по TV. Прежде чем осуждать своих дилеров Вы должны сделать товар раскрученным. Я думаю, что возможно Вам необходимо скооперироваться с продавцом профиля MARCO и провести совместную рекламную акцию в тех регионах, где у Вас дилеры. Пообщатесь с дилерами как лучше раскрутить Ваш товар возможно они сами подскажут как лучше это сделать, либо провайте известные профиля.

Надеюсь я чем-то помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.