Перейти к публикации
forum-okna.ru

Содом и Гоморра


Рекомендованные сообщения

Я тут потихоньку схожу с ума. Да.

Задача такая: прописать в СО5 покупные стеклопакеты таким образом, чтобы на пакеты площадью до 0,5 м.кв. и 2,5-4 м.кв. наценка была 20%, а на пакеты 0,5-2,5 м.кв. наценки не было.

Для чего сначала на закладке "заполнения" в справочнике "комплектующие" создал одно- и двухкамерные пакеты по номинальной цене (без наценки, или по цене пакетов 0,5-2,5 м.кв.).

Затем в закладке "заполнения" справочника "вставки" прописал такую вот ерунду (все скриншоты не делаю, думаю и так ясно):

 

post-1388-1288265418_thumb.jpg

 

post-1388-1288265443_thumb.jpg

 

После чего пытаюсь проектировать изделия. И тут начинается самое интересное:

 

1. Если я проектирую стеклопакет отдельно - все нормально, любые изменения размеров адекватно отражаются в цене.

 

2. Если я проектирую глухарь - ситуация такая же, все хорошо.

 

3. Если я проектирую изделие с двумя секциями в каждой из которых стоит по створке - все пучком.

 

4. Если я проектирую изделия с двумя секциями, в одной из которых створка, а в другой глухарь - все по-прежнему получается, при условии, что размер пакета в каждой из секций больше 0,5 м.кв.

 

5. Дурдом начинается, если при раделении глухаря импостом размер пакета получается менее 0,5 м.кв. (если, например, делить глухарь размером 1000х1000 мм) Пакеты тогда пропадают. Причем, что самое интересное, если потом в эти глухие секции вставить створки - пакеты появляются.

Никакие "танцы с бубном" не помогают.

 

Может подскажете чего, уважаемые? Помогите, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Я тут потихоньку схожу с ума. Да.

Может подскажете чего, уважаемые? Помогите, а?

Попробуйте нижнюю площадь в обоих случая не трогать.

Т.е. мин - 0 макс - 10000

Верхнего ограничения по площади должно хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте нижнюю площадь в обоих случая не трогать.

Т.е. мин - 0 макс - 10000

Верхнего ограничения по площади должно хватить.

 

Буду краток.

 

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!111111!1111111!111111111!111111111111111!!

 

Спасибо Вам стопицот раз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.