Перейти к публикации
forum-okna.ru

Разработка сайта


xss

Рекомендованные сообщения

Господа хорошие!

Посоветуйте, пожалуйста, контору/фрилансера, которая/который могли бы сделать достойный (работающий и зарабатывающий) оконный сайт за разумные деньги. Можно просто дать ссылки на сайты, которые с вашей точки зрения наиболее интересны.

Адрес у меня такой: zam4@mail.ru, а телефон такой: +7(910) 594-35-99.

Заранее вам спасибо, добрые люди.

Изменено пользователем Zam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



...достойный (работающий и зарабатывающий) оконный сайт за разумные деньги.

По-моему, не реально.

Либо копите еще, либо достоинство под сомнением.

Начинайте самостоятельно, хоть в бесплатном конструкторе.

Главное, чтобы вам было, что сказать людям нового и свежего об окнах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы вам было, что сказать людям нового и свежего об окнах :)

На мой взгляд, и не только на мой (обсуждалось в теме Автоматизация окон) все что можно было сказать про окна уже сказано. Насчет разработчика сайта дам Ваш телефон человеку, который делает сайт для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, не реально.

Либо копите еще, либо достоинство под сомнением.

Начинайте самостоятельно, хоть в бесплатном конструкторе.

Главное, чтобы вам было, что сказать людям нового и свежего об окнах :)

Странно, я ведь не назвал сумму, я всего лишь отметил, что она должна быть разумной. По-вашему, достойный сайт можно сделать только за неразумные деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, я ведь не назвал сумму, я всего лишь отметил, что она должна быть разумной. По-вашему, достойный сайт можно сделать только за неразумные деньги?

Сайт одной из крупных московских компаний обошелся ей в 15 т. у.е. - за эти деньги сделали движок интуитивно понятный для ведения сайта, сделали адекватный сайт который тестировали фокус-группы, картинки из фотобанков не бесплатные брали.

 

От себя скажу следующее по цене..

Движок - от 0 до 35 т.р - в зависимости от сложности восприятия и желании разбираться в хитросплетениях наполнения сайта.

Дизайн - более менее достойный - начинается от 10 т.р. - ниже - это работа начинающих дизайнеров.

Наполнение - тут лучше возлагать эту обязанность на копирайтеров, которые опросят вас предварительно - по цене стоимость 1000 знаков - 3-4$

Раскрутка сайта и контекстная реклама - тут цифра начинается от 5 и до бесконечности.

 

Я лично больше предпочитаю разбивать на подзадачи и отдавать их каждому отдельному специалисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основная проблема - что если ваш регион Москва/МО/СПБ

то вам придется конкурировать с конторами , которые не пожалели на сайт и продвижение огромные суммы.

Впрямую конкурировать невозможно. (В поисковиках, директе и тд.)

Нужны оригинальные идеи .

 

 

Просто задача сделать недорогой сайт - более ,чем решаема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, и не только на мой (обсуждалось в теме Автоматизация окон) все что можно было сказать про окна уже сказано. Насчет разработчика сайта дам Ваш телефон человеку, который делает сайт для меня.

Душевное вам спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт одной из крупных московских компаний обошелся ей в 15 т. у.е. - за эти деньги сделали движок интуитивно понятный для ведения сайта, сделали адекватный сайт который тестировали фокус-группы, картинки из фотобанков не бесплатные брали.

 

От себя скажу следующее по цене..

Движок - от 0 до 35 т.р - в зависимости от сложности восприятия и желании разбираться в хитросплетениях наполнения сайта.

Дизайн - более менее достойный - начинается от 10 т.р. - ниже - это работа начинающих дизайнеров.

Наполнение - тут лучше возлагать эту обязанность на копирайтеров, которые опросят вас предварительно - по цене стоимость 1000 знаков - 3-4$

Раскрутка сайта и контекстная реклама - тут цифра начинается от 5 и до бесконечности.

 

Я лично больше предпочитаю разбивать на подзадачи и отдавать их каждому отдельному специалисту.

 

Понятно.

А нет ли у Вас на примете группы таких специалистов, ну, специалист по разработке+дизайнер+копирайтер+специалист по раскрутке? Собственно, мне нужны только контактные данные. Если конечно не секрет фирмы :)

Изменено пользователем Zam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основная проблема - что если ваш регион Москва/МО/СПБ

то вам придется конкурировать с конторами , которые не пожалели на сайт и продвижение огромные суммы.

Впрямую конкурировать невозможно. (В поисковиках, директе и тд.)

Нужны оригинальные идеи .

 

 

Просто задача сделать недорогой сайт - более ,чем решаема :)

 

Регион не Москва/МО/СПБ. Небольшой районный центр. А сайт нужно не дорогой и оригинальный, это да.

И как, по-вашему, решаема эта задача? Адреса? Явки? B)

Изменено пользователем Zam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:

Или самостоятельно, пользуясь справочной информацией и советами товарищей.

У меня же получилось?!

Не Боги горшки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+копирайтер+специалист по раскрутке? С

на новыйна новый сайт пожалуй только копирайтер... сейчас влезть в поисковое продвижение в крупныхъ регионах новому сайту нереально...

да и вообще сроки сильно удлинились -яндекс даже простые темы месяца 4 требуют нонче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на новыйна новый сайт пожалуй только копирайтер... сейчас влезть в поисковое продвижение в крупныхъ регионах новому сайту нереально...

да и вообще сроки сильно удлинились -яндекс даже простые темы месяца 4 требуют нонче

1. А кто подскажет что нужно покупать старые сайты а не новые кроме спеца по раскрутке?

2. А что есть простые темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если конечно не секрет фирмы :rolleyes:

 

а пробовали просто набрать в поисковике free-lance или freelancer ?

зарегистрируйтесь на каком-нибудь ресурсе, напишите свою заявку и ...увидите ценовой и качественный разброс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...увидите ценовой и качественный разброс

Насчет качественного разброса - это, пожалуй, из серии как: "из какого профиля окна делать?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет качественного разброса - это, пожалуй, из серии как: "из какого профиля окна делать?".

 

 

примерно да...на кого нарвешься :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. А кто подскажет что нужно покупать старые сайты а не новые кроме спеца по раскрутке?

2. А что есть простые темы?

1. логика)

2. в окнах или вообще?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, самое важное от чего стоит отталкиваться при разработке сайта, это содержание. Напишите тесты, пригласите Оптимизатора и Психолога. Над текстами должны поработать оба специалиста, сделав их интересными, яркими, запоминающимся, поднимающими настроение. Далее, в процессе наполнения используйте уникальный контент, не воруйте его с других сайтов. Роботы поисковых систем все равно определят дату создания текста и если на вашем сайте будет текст полученный копирайтом с других сайтов, упадете в рейтинге. Посмотрите на оформление зарубежных сайтов. Проведите небольшое исследование, посмотрите как менялось отношение к дизайну сайтов за последние 5 лет. Сначала лидером была студия Артема Лебедева, потом предпочтения в оформлении сместились в сторону Бюро Пирогова, сейчас рынок стал завоевывать офисный стиль. Для каждой специализации своя функциональность и собственный стиль. И после этого пишите подробное ТЗ для Дизайнера и Программиста. Выбирайте удобную CMS, с которой работа по наполнению сайта происходит быстро и комфортно. Загляните в ближайшее будущее, проанализируйте рынок развития инета, способов вхождения с различных гаджетов. Поставьте себя на место людей с мобильными устройствами, насколько им комфортно просматривать страницы. После запуска сайта обращайтесь к SEO'шникам, но прежде пролистайте форумы, определите для себя что Вы хотите продвигать в первую очередь из Вашего сайта.

Изменено пользователем tzertis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставьте себя на место людей с мобильными устройствами, насколько им комфортно просматривать страницы.

Кстати... Уже сейчас 7% трафика на российском гугле - это мобильные устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати... Уже сейчас 7% трафика на российском гугле - это мобильные устройства.

Кстати, для мобильных устройств существует доменная зона .mobi

Например: RemontOkon.mobi

И текстов там должно быть не очень много, чтобы на мелком экране не сливалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, для мобильных устройств существует доменная зона .mobi

Например: RemontOkon.mobi

И текстов там должно быть не очень много, чтобы на мелком экране не сливалось.

:rolleyes::)

Я очень сомневаюсь что 7% трафика создают те у кого экраны слишком мелкие..

Основные потребители такого траффика - те у кого смартфоны и телефоны дороже 10-15 тысяч. Платить за интернет 300-400 рублей в месяц за пользование интернетом в телефоне не очень многие хотят.

Как правило новые модели телефонов позволяют просматривать даже обычные страницы, только просто их можно увеличивать на небольшом экране.

В связи с этим веянием я не вижу смысла делать мобильную версию..

Зато есть другая проблема - у очень многих номера телефонов на сайтах написаны не в том формате котором нужно.

То есть - захожу я на страницу, вижу номер телефона, сотовый его даже как-то пытается распознать.. Но в половине случаев считает что номер начинается с кода, а не после него.. и как правило 3 последние цифры не захватывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.