Перейти к публикации
forum-okna.ru

VEKA PROLINE или VEKA SOFTLINE ???


Рекомендованные сообщения

Прочитав характеристики VEKA PROLINE, поняла, что отличие этого профиля от VEKA SOFTLINE в количестве камер - 4 и 5, в-остальном отличий не обнаружила, разница в цене - 11%. Необходимо выбрать вариант один из двух, переплачивать не хочется, но и прогадать в качестве боюсь. Как я поняла, пролайн не так давно появился на рынке и его не многие компании устанавливают? Помогите определиться. Что для Москвы более оптимально по параметрам "цена-качество"? И что выбрать всё-таки "раков по-меньше за 3 рубля или по-больше, но за 5"? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Берите софтлайн.

пролайн разрабатывался как объектовый профиль то есть удешевление на 11% достигнуто за счет ЧЕГО-ТО.

 

Если Вы считаете свое хозйство "объектом" - можете экономить - разочарованы не будете... но для себя я бы поставил софтлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пролайн разрабатывался как объектовый профиль то есть удешевление на 11% достигнуто за счет ЧЕГО-ТО.

Спасибо за ответ. Но 4-х камерный профиль я бы не назвала "объектовым", не зависимо оттого, как они его позиционируют. А дешевле так оно и есть за счет того, что в нём не 5, а 4 камеры. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав характеристики VEKA PROLINE, поняла, что отличие этого профиля от VEKA SOFTLINE в количестве камер - 4 и 5, в-остальном отличий не обнаружила, разница в цене - 11%. Необходимо выбрать вариант один из двух, переплачивать не хочется, но и прогадать в качестве боюсь. Как я поняла, пролайн не так давно появился на рынке и его не многие компании устанавливают? Помогите определиться. Что для Москвы более оптимально по параметрам "цена-качество"? И что выбрать всё-таки "раков по-меньше за 3 рубля или по-больше, но за 5"? :rolleyes:

 

Говорят, нас ждет самая холодная зима за 1000 лет :) . Так что берите лучше софтлайн, а еще лучше альфалайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.