Перейти к публикации
forum-okna.ru

LG запускает экструзию в России ?!


Рекомендованные сообщения

Cудя по всему, пора начинать усиленно учить китайский ;) , а не профиль перерабатывать!

 

Анекдот вспомнился...

Оптимисты учат английский.

Пессимисты - китайский.

Реалисты - устройство автомата Калашникова.

Сорри за флуд :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Со слов переработчиков, качество профиля пока не ОЧЕНЬ. сервис))), весь через Москву, заявки и деньги, все туда, пока Москва отмашку не дала- стоп отгрузкам, т.е. реально 3-4 дня, КМК- режимный объект, так что пока пропуск, КПП, загрузка, выезд, сутки долой. так что те кто работают, пока особо восторга не испытывают, новых переработчиков не появилось. Вот вкратце так обстоят дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Зато теперь у них не 5800 длинна палки, а как у нормальных людей 6000.

Еще вопрос.

Кто ЛыЖами в Москве торгует? В смысле профилем а не окнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос.

Кто ЛыЖами в Москве торгует? В смысле профилем а не окнами.

 

Эвиденс, Лига.....

 

2Кузня:

В Нске склады дилеров точно есть. Говорить же про сервис у корейцев - гы) не туда надо за сервисом ходить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато теперь у них не 5800 длинна палки, а как у нормальных людей 6000.

Я бы сказал, что не 6м, а 6,5м. может кому и семиметровые попадутся:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, что не 6м, а 6,5м. может кому и семиметровые попадутся:igz:

6,5 это хорошо. Работал с Экспрофом, у них стандартная длинна 6,5, потерь на отходы мньше.

В Лиге сказали, что в Москву возят новокузнецкой экструзии, только под заказ, а корейский у них 5900. Посчтал, отходов больше чем 5800, вот такая фигня :rolleyes: . Думал перерабатывать, теперь еще сильнее думаю. Окно, по стоимости расходуемого профиля на 20р. дешевле чем из Функе делать, вопрос: нафига мне лыжи летом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6,5 это хорошо. Работал с Экспрофом, у них стандартная длинна 6,5, потерь на отходы мньше.

В Лиге сказали, что в Москву возят новокузнецкой экструзии, только под заказ, а корейский у них 5900. Посчтал, отходов больше чем 5800, вот такая фигня :rolleyes: . Думал перерабатывать, теперь еще сильнее думаю. Окно, по стоимости расходуемого профиля на 20р. дешевле чем из Функе делать, вопрос: нафига мне лыжи летом?

 

LG весной завод в подмосковье запускает, так что в следующем год будет 6500 в основном.

А на время можем 5900 отдавать как 5800. 10 см отхода - в подарок! :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LG весной завод в подмосковье запускает, так что в следующем год будет 6500 в основном.

А на время можем 5900 отдавать как 5800. 10 см отхода - в подарок! ;)

Скидка - это круто, особенно от цены ФункЭ :angry:

А в подмосковье - на чей бывшей базе? Не говорите,что постронео с нуля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидка - это круто, особенно от цены ФункЭ ;)

А в подмосковье - на чей бывшей базе? Не говорите,что постронео с нуля...

 

А что с Фу? Я что-то пропустил???

Насчет завода - не поверите! Говорят с нуля...

Сам не строил, не знаю, но, учитывая месторасположение (Электросталь) не думаю что местный производитель решил свернуть бизнес. :-)

 

Так что скромный город в подмосковье начинает бороться за звание экструзионной столицы России! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидка - это круто, особенно от цены ФункЭ ;)

А в подмосковье - на чей бывшей базе? Не говорите,что постронео с нуля...

А где в теме о Функе говорилось?

Или вы теперь Функе двигаете? :angry:

Чуть больше года назад был Винтех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LG весной завод в подмосковье запускает, так что в следующем год будет 6500 в основном.

А на время можем 5900 отдавать как 5800. 10 см отхода - в подарок! ;)

100 мм. т.е. 1,69% при потерях 12-15%, в отличии от других 6-ти меровых 10%. Вы даже разницу не перекрываете. Но маркетинговый ход - 100 мм. с каждой палки профиля в подарок имеет перспективы. :angry: Лохов ловить. :D

Профиль хороший, по ФТ показателям и перерабатывать его легко и марка узнаваема, длинна подкачала. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не проще на китайском профиле тогда работать ? Или барыжить китайскими окнами ?

Вован, ну ты же уважаемый человек-форум.Разве будешь работать с китайскими палками???А насчёт 5800мм. или 6000мм. .....у меня была дипломная работа в далёком 1996г." Прессование с активным действием сил трения", так вот, можно из 6000мм. сделать 6500мм., ну примерно конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 мм. т.е. 1,69% при потерях 12-15%, в отличии от других 6-ти меровых 10%. Вы даже разницу не перекрываете. Но маркетинговый ход - 100 мм. с каждой палки профиля в подарок имеет перспективы. ;) Лохов ловить. :angry:

Профиль хороший, по ФТ показателям и перерабатывать его легко и марка узнаваема, длинна подкачала. :rolleyes:

 

Ну хоть одно доброе слово... И на том спасибо...

 

Отход, кстати, при минимальной оптимизации в пределах 6% от длины, т.е 36 см с палки. Так что статистически разницы между 5800, 5900 и 6000 практически нет. Места отходы меньше занимают, да и платить за хвостик сразу не надо. :D

Понятно что чем длиннее хлыст, тем проще оптимизировать и 6500 предпочтительнее, но, опять же, основное преимущество данной нарезки проявляется при дальней автомобильной транспортировке, а не непосредственно на производстве.

 

100 мм, как Вы могли заметить, я предлагал не в деловую часть, а в расходную. Это была шутка. Смысл объяснил выше.

 

На лохов, извините, не расчитываем. Можем себе позволить работать с другой категорией клиентов.

Уважать их и расчитывать на их уважением.

 

Удачи в поисках.

Изменено пользователем LIG`овец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.