Перейти к публикации
forum-okna.ru

KBE - элегант


Гость status

Рекомендованные сообщения

Предлагают поставить KBE - элегант. В сети очень мало информации по этому профилю. Подскажите стоит ли заморачиваться или взять обычныую классику.

1. Чем он вообще характерен?

2. Толщина профиля здесь 70мм или 58мм? Не могу понять, на тибет.ру пишут ширина коробки 70 мм, комплектация створкой 58 мм, так 70 или 58, или он какой-то двойной, типа между классикой и элит?

3. 4-12-4-8-4 станет сюда или нет? Поставщик говорит что вроде нет, хотя выходит как раз на 32 мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Предлагают поставить KBE - элегант. В сети очень мало информации по этому профилю. Подскажите стоит ли заморачиваться или взять обычныую классику.

1. Чем он вообще характерен?

2. Толщина профиля здесь 70мм или 58мм? Не могу понять, на тибет.ру пишут ширина коробки 70 мм, комплектация створкой 58 мм, так 70 или 58, или он какой-то двойной, типа между классикой и элит?

3. 4-12-4-8-4 станет сюда или нет? Поставщик говорит что вроде нет, хотя выходит как раз на 32 мм?

 

Да, забыл спросить, я так понял бывают 4-х и 3-х камерные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, забыл спросить, я так понял бывают 4-х и 3-х камерные?

 

Про систему можно прочитать у первоисточника(да простят меня модераторы)

http://www.kbe.ru/customers/system/

 

на странице http://www.kbe.ru/company/contacts/ все контакты.

позвоните. они наверное с радоатью Вам ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про систему можно прочитать у первоисточника(да простят меня модераторы)

http://www.kbe.ru/customers/system/

 

Интересно, где вы по приведенной ссылке видели KBE-элегант?

Неужели ни кто не может подсказать?

Изменено пользователем Jura
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте немецкий сайт

WWW.KBE.DE

 

только окна там какие-то странные :D

 

Или WWW.KBE.COM - тоже не плох, однако окна там еще страннее :thumbsup:

Изменено пользователем DeDmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, где вы по приведенной ссылке видели KBE-элегант?

Неужели ни кто не может подсказать?

 

позвоните в "Профайн РУС".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно,первый раз слышу про элегант!Проверил на квешном сайте-подобного НЕТ!Есть эксперт,эталон,элита,экстра-элегант...пойду проверю зрение.

Уважаемый гость-уточните у источника(может Вас ввели в заблуждение)Существует официальный сайт КВЕ-задайте вопрос производителю.

Прошу прощения у админстратора(www.kbe.ru)надеюсь бить не будите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть я ошибаюсь, но мне кажется Элегант - это выставочный профиль КВЕ с вклееным стеклопакетом.

Идея красивая (в отличии от Рехау) но пока из серии экзотики. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть я ошибаюсь, но мне кажется Элегант - это выставочный профиль КВЕ с вклееным стеклопакетом.

Идея красивая (в отличии от Рехау) но пока из серии экзотики. :thumbsup:

 

Позвоню в понедельник друзьям в "Профайн рус" - узнаю, что за зверь такой"Элегант".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте немецкий сайт

WWW.KBE.DE

 

только окна там какие-то странные :D

 

Или WWW.KBE.COM - тоже не плох, однако окна там еще страннее :thumbsup:

А чо - обыкновенные электронные окна, а если чо - 25 процентов :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно,первый раз слышу про элегант!Проверил на квешном сайте-подобного НЕТ!Есть эксперт,эталон,элита,экстра-элегант...пойду проверю зрение.

Уважаемый гость-уточните у источника(может Вас ввели в заблуждение)Существует официальный сайт КВЕ-задайте вопрос производителю.

Прошу прощения у админстратора(www.kbe.ru)надеюсь бить не будите?

 

Да простит меня администратор вот навскидку http://www.moscow-plastic.ru/products/KBE/elegant/

где хотя бы какое то есть описание элеганта.

Люди, ну подскажите 4-12-4-8-4 из КБЕ и Рехау на какие именно линейки продукции можно поставить?

 

Может про КБЕ- платину что то подскажите? Неужели все берут начальные пакеты, даже в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да простит меня администратор вот навскидку http://www.moscow-plastic.ru/products/KBE/elegant/

где хотя бы какое то есть описание элеганта.

Люди, ну подскажите 4-12-4-8-4 из КБЕ и Рехау на какие именно линейки продукции можно поставить?

 

Может про КБЕ- платину что то подскажите? Неужели все берут начальные пакеты, даже в Москве?

Честно говоря,я в непонятках!Коробкаот элиты,створка-первый раз вижу,по камерам похоже на эксперт.Мне не понятно:зачем брать 5-кам.раму и дополнять 3 кам.створкой?Еще раз повторюсь,на оф.сайте подобной сис. -НЕТ!Мой совет,держитесь подальше от непоняток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря,я в непонятках!Коробкаот элиты,створка-первый раз вижу,по камерам похоже на эксперт.Мне не понятно:зачем брать 5-кам.раму и дополнять 3 кам.створкой?Еще раз повторюсь,на оф.сайте подобной сис. -НЕТ!Мой совет,держитесь подальше от непоняток!

 

Ну хотя бы потому, что 5-ти кам. рамы и 3 кам. створка все же лучше чем 3 кам. рама и створка. Я так думаю. Но все же вразум. ответа не нахожу. А на ост. вопросы может кто ответит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cистема профилей KBE для изготовления пластиковых окон с наружным уплотнением. Элегантность линий при высоком коэффициенте сопротивления теплопередаче.

 

 

Четыре воздушных камеры,

Ширина коробки 70 мм,

Комплектация 3-х или 4-х камерной створкой шириной 58 мм (совместимость коробки "Элегант" с любой створкой из линейки изделий КБЕ, кроме 70 системы),

Стеклопакет шириной до 32 мм (при использовании специальных створок или расширителей фальца - до 48 мм),

Минимальное увеличение стоимости системы "Элегант" по сравнению с базовой моделью КБЕ.

 

с вышеозначенного сайта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так называемый ЭЛЕГАНТ в прошлой жизни назывался ЭЛИТОй и был действительно с 3 камерной створкой(нашел в системнике кве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.