Перейти к публикации
forum-okna.ru

Опознать фурнитуру


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Чета не опознается.

Мож замену поискать, в чём задача то?

Задача --- поставить балконную защёлку. Но это решаемо и без имени. Просто спортивный интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чета не опознается....в чём задача то?

А, что тут собственно опознавать все написано- дмдор или дтдор , а там кто его знает что за приблуда дверная , оконная аль еще от чего замочная скобянка ... и насчет задачи верно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, что тут собственно опознавать все написано- дмдор или дтдор , а там кто его знает что за приблуда дверная , оконная аль еще от чего замочная скобянка ... и насчет задачи верно :(

Оконная полноценная поворотно-откидная обвязка. Даже на ответках такой логотип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

помогите пожалуйста по фурнитуре. Надпись roto но ролики которые прижимные они плоские и ответные части крепятся на одном саморезе. и регулировка зима лето тоже на ответках, что вроде на roto не впервой. фото к сожалению не могу показать. А вопрос в названии этой фурнитуры. мне нужна нижний прижим котрый идет под запорным механизмом. откидывание который держит. есть надпись на нем 39 и 0105. может эти цифры помогут мне в помощи. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите пожалуйста по фурнитуре. Надпись roto .... и ответные части крепятся на одном саморезе. и регулировка зима лето тоже на ответках

post-4726-1287600131_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
помогите пожалуйста по фурнитуре. Надпись roto но ролики которые прижимные они плоские и ответные части крепятся на одном саморезе. и регулировка зима лето тоже на ответках, что вроде на roto не впервой. фото к сожалению не могу показать. А вопрос в названии этой фурнитуры. мне нужна нижний прижим котрый идет под запорным механизмом. откидывание который держит. есть надпись на нем 39 и 0105. может эти цифры помогут мне в помощи. Спасибо

 

"смешно, не правда ли, смешно, смешно"... (из песни)

 

вот и выросло новое поколение оконщиков, не знакомых с желтой фурнитурой Roto Centro 101...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У меня вот такой вопрос, что за фирма имеет вот такой логотип:

post-40803-1289749963_thumb.jpg

Пластмассовая развижная система на балконе.Хозяин жалуется, что зимой из этих вот отверстий (самостоятельное законопачивание каким-то поролоном..)надувает большие сугробы снега:

post-40803-1289750215_thumb.jpg post-40803-1289750238_thumb.jpg

Может кто-то сталкивался с подобными системами и похожей проблемой??Что можно применить для устранения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот такой вопрос, что за фирма имеет вот такой логотип:

 

Может кто-то сталкивался с подобными системами и похожей проблемой??Что можно применить для устранения?

Сталкивались!

Смеялись.

Советовали копить деньги на замену.

 

Тут дело не в фурнитуре, а в конструкции окон, которые совершенно не пригодны для нашего климата. Чтобы они лучше двигались, пусть натирают пазы свечкой. А чтобы не было сугробов зимой, пусть затыкают чем хотят и заклеивают.

 

Это как раз то самое "заполнение проемов", которое в нашем климате окнами назвать сложно.

После нескольких осмотров мы на такие окна даже не выезжаем. Бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как раз то самое "заполнение проемов", которое в нашем климате окнами назвать сложно.

Окно, как окно, для своего сегмента...

После нескольких осмотров мы на такие окна даже не выезжаем. Бесполезно.

Выезжаем, как правило на монтаж сеток... люди, на сами окна, не жалуются.

У меня вот такой вопрос, что за фирма имеет вот такой логотип:

Ищите у переработчиков этой профильной системы.

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Есть только фото фрагмента фурнитуры створки теплого Al окна.

Просьба, поделится предположениями по атрибуции ... Спасибо.

post-4726-1296280023_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть только фото фрагмента фурнитуры створки теплого Al окна.

Просьба, поделится предположениями по атрибуции ... Спасибо.

post-4726-1296280023_thumb.jpg

Значек такой попадался, но чье это, я так и не выяснил.

Раз это люминь, возможны гибриды :igz:

Знаю, ты не сторонник!

Но тут уж придется выбрать: "шашечки или ехать?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значек такой попадался, но чье это, я так и не выяснил.

Спасибо.

Предположение- SS, обозначение принадлежности железа к коррозионно-стойкой марке стали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
У меня вот такой вопрос, что за фирма имеет вот такой логотип:

post-40803-1289749963_thumb.jpg

Пластмассовая развижная система на балконе.Хозяин жалуется, что зимой из этих вот отверстий (самостоятельное законопачивание каким-то поролоном..)надувает большие сугробы снега:

post-40803-1289750215_thumb.jpg post-40803-1289750238_thumb.jpg

Может кто-то сталкивался с подобными системами и похожей проблемой??Что можно применить для устранения?

Если ещё актуально по надуванию сугробов, есть у СИАЛа в слайдинг-60 вот такие штуки

post-43206-1298956698_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть только фото фрагмента фурнитуры створки теплого Al окна.

Просьба, поделится предположениями по атрибуции ... Спасибо.

post-4726-1296280023_thumb.jpg

"шлихтендаль" - под эту фурнитуру была заточена первая система теплого ал. профиля ВСМПО - вот мука была заказывать фурнитуру - микропоставщик-монополист в МСК или через ВСМПО - срок поставки под 2 месяца.... (1997-2000)

http://www.wss.de/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"шлихтендаль" - под эту фурнитуру была заточена первая система теплого ал. профиля ВСМПО - вот мука была заказывать фурнитуру - микропоставщик-монополист в МСК или через ВСМПО - срок поставки под 2 месяца.... (1997-2000)

http://www.wss.de/

d037321092abf730dd165a74f7c8755e.gifd :-)7bab4a9e71b24251b6dd30e5259a8ca8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин я в то время в школу ходил, и ПВХ окон (и алюминиевых в том числе) даже на картинках не видел

либо не в ту школу ходил, либо на девченок в основном заглядывался... :( первые окна (немецкие) в Барнауле начали устанавливать в 1995-1996. А из новосибирского профиля возможно и раньше...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо не в ту школу ходил, либо на девченок в основном заглядывался... :D первые окна (немецкие) в Барнауле начали устанавливать в 1995-1996. А из новосибирского профиля возможно и раньше...:D

Дело в том что в школу ходил я в Новоалтайске (пригород Барнаула), а насчет окон - то, что они были я не сомневаюсь, просто я их не видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Есть только фото фрагмента фурнитуры створки теплого Al окна.

Просьба, поделится предположениями по атрибуции ... Спасибо.

post-4726-1296280023_thumb.jpg

Жесть,я с этой фурнитурой наплакался,перепробовал по моему все возможные аналоги,ничего не подошло!((( ножницы собирал из часте с помощью переделки roto!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Да много все-таки загадочных фурнитур на свете,довелось с NLPBH столкнутся дорн 9.5мм (загадочная фурнитура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.