Перейти к публикации
forum-okna.ru

окно с ламинацией.


Рекомендованные сообщения

друзья прошу помощи в решении вот такой проблемы. есть глухарь декенинг фаворит с ламинацией с двух сторон. менеджер ошиблась на 20 см по высоте. окно из мурманска уже в воронеже. нужно переделать раму и перепилить штапики по новым размерам. также после изготовления рамы по новым размерам заказать стеклопакет 4-10-4-10-4 топN. естественно не бесплатно. можно бы заказать новое, но ждать 2 недели, а осталось только его и поставить. монтажник в командировку отправлен специально . надеюсь на помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



1900 верст? :D Может проще было весь заказ в Воронеж передать? Или очень большой?

может и проще было бы, качество не понравилось. да и профиль я для себя немецкий привез темный в массе. в воронеже о таком и не слышали. окна уже стоят. осталось балконный блок воткнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья прошу помощи в решении вот такой проблемы. есть глухарь декенинг фаворит с ламинацией с двух сторон. менеджер ошиблась на 20 см по высоте. окно из мурманска уже в воронеже. нужно переделать раму и перепилить штапики по новым размерам. также после изготовления рамы по новым размерам заказать стеклопакет 4-10-4-10-4 топN. естественно не бесплатно. можно бы заказать новое, но ждать 2 недели, а осталось только его и поставить. монтажник в командировку отправлен специально . надеюсь на помощь.

Обратитесь в любую контору на месте. Там дел то на 2 часа укоротить имеющуюся раму и имеющиеся штапики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратитесь в любую контору на месте. Там дел то на 2 часа укоротить имеющуюся раму и имеющиеся штапики.

так я в другом месте а тут только турки ну и русские конечно отдыхают, поэтому и написал в форум. а сколько времени надо раму переделать я и сам знаю, мало того мог бы и сам сделать. но нету у меня станков в воронеже. пока нету. да и в контору не хочется. уже обращался когда маме окно менял. через месяц приехал. трещина по шву в створке и в раме. спасибо форуму заявление, и не прошло и недели. и деньги вернули и окно оставили. вот и делаю теперь в апатитах и везу за 2000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и проще было бы, качество не понравилось. да и профиль я для себя немецкий привез темный в массе. в воронеже о таком и не слышали. окна уже стоят. осталось балконный блок воткнуть.

Ну,на глухаре,массы не видать,а белый-то там(в Воронеже) закатать могут. Кстати,может стену,под глухарём снести? А батарею сбоку перевесить? Во всех минусах,есть и плюсы: Проём выше,светлей,и под окном "нижней" четверти не будет,опять-же сквозняков меньше. А в сталинках и хрущевках и батарею перевешивать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.