Перейти к публикации
forum-okna.ru

Как извлечь анкерный болт


Rexther

Рекомендованные сообщения

Смотрю на фотку и думаю - надо тоже ставить забор... Наверное все-таки весной...

Не ставь из рабицы. Его все равно, что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Кстати, даже если Ты ничего больше с этим кронштейном для телевизора делать ничего не будешь, то ничего и не произойдёт. Никуда он не денется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ставь из рабицы. Его все равно, что нет.

Поприсутствовал при строительстве забора...имхо, затененные участки, эхо ( на пустом участке), отсутствие движения воздуха ( местами)... смутное желание установить камеры по периметру. Предполагаю, что соседи могут пожаловаться т.ж. на затененность.

post-4726-1283747906_thumb.jpgpost-4726-1283747910_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заборы бывают разные, соседи тоже. У меня соседей пока нет вообще. Глухой забор, на мой взгляд нужен только на переднем плане - защита от лишних глаз. Боковые части со временем зарастут чем-нито ...

НУ и опять же бывают разные заборы - для глаза не преодолимые, а для ветра и солнца вполне-вполне ...

Например вот или вот.

Такой как на первом снимке у знакомых. Отличный забор - у продувается и не просматривается.

А соседи ... С соседями надо договариваться. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну срезаться-то оно срезалось, а вот дальше ... все закисло. Потому как оказалось весьма не просто выковырять анкер из отверстия.
Нужна калёная выколотка длиной, хотя бы, 100 мм, чтобы смять гильзу.

Потом просверлить в ней отверстие, за которое её можно будет подцепить. Повозиться придётся, но выйти должна. Если только винт с бульбой выбивается внутрь.

Хочешь - прихвати меня с собой. Я возьму свой универсальный набор для ремонта ... и окон тоже. Там и выколотка есть.

Пью я немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна калёная выколотка длиной, хотя бы, 100 мм, чтобы смять гильзу.

Потом просверлить в ней отверстие, за которое её можно будет подцепить. Повозиться придётся, но выйти должна. Если только винт с бульбой выбивается внутрь.

Хочешь - прихвати меня с собой. Я возьму свой универсальный набор для ремонта ... и окон тоже. Там и выколотка есть.

Пью я немного...

Спасибо за идеи и участие Володь, но во-первых сердечник внутрь не забивается, а во-вторых не думаю, что стоит тратить так много усилий на это дело.

Рядом загоню еще один анкер и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ставь из рабицы. Его все равно, что нет.

У меня в деревне 15 домов, мой будет 16-м... Просто рядом лес, поле... Зачем мне стена? Думаю скорее про плетень...

 

post-1247-1283882520_thumb.jpg

 

вид от соседнего дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне стена? Думаю скорее про плетень...

 

Правильно :D

Рабица - это что-то несерьезное...

Гофролист - надежно, конечно, но что-то слишком индустриальный вид...

Для дачи на природе лучше что-то натуральное. От соседей у меня - штакетник, от дороги - плетень. Сейчас виноградом диким зарастает, будет зеленая изгородь.

post-395-1283884169_thumb.jpg

post-395-1283884188_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Зачем мне стена? Думаю скорее про плетень...

Я не говорил про сплошную стену. Да и основываюсь на своих условиях - а у меня мимо все время шастают люди. Сидишь ешь или чего еще делаешь - и как на сцене. Но профнастил мне тоже не шибко нравится, разве, что от дороги отгородиться.

 

Правильно :)

Рабица - это что-то несерьезное...

Гофролист - надежно, конечно, но что-то слишком индустриальный вид...

Для дачи на природе лучше что-то натуральное. ...... Сейчас виноградом диким зарастает, будет зеленая изгородь.

....

:D

Согласен.

Только от дороги все же думаю ставить высокий сплошной забор. По бокам - типа штакетника или плетня с виноградом. :lol: Уже посадили .... :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и основываюсь на своих условиях - а у меня мимо все время шастают люди. Сидишь ешь или чего еще делаешь - и как на сцене. Но профнастил мне тоже не шибко нравится, разве, что от дороги отгородиться.

У меня получается последний участок - дальше шастать некуда - дальше шестиста метров только на тракторе... Хотя однажды мимо проехал логан с наклейками Вюрта :D

 

 

Борис Иванович! Плетень - высококлассный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в деревне все окна выходят прямо на улицу из дома - прячут вся за забором лишь слишком жадные, которые 3-4 этажные дома ставят.

Изменено пользователем Lapera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то так? :(

...

Примерно ... Но не совсем так. Дома есть снимок воплощенного решения - с него буду копировать. Выложу вечером.

Идея в том, что вместо забора будет стена хозяйственно-приемного строения....

Такой получается домик, с 2-х скатной крышей - там и помещение для инвентаря, и навес для посидеть-с-теми-кого-не-звал, и много еще чего.

Ну и с учетом высоты крыши этого домика - получается как раз то, что надо. :P

Пока профнастил не хочу, хочу дерево. Но из чего будет в результате - загадка .... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю... Наверно потому, что те были в магазине.

Вчера был на даче - даже на 3-х анкерах все держится нормально. Никаких подвижек нет - я залез внутрь, попрыгал там ...

 

А почему эти мощнее? Я не понимаю - принцип-то один вроде ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При диаметре 10, в Вашем случае, работает трубочка и болт М6.

У SK-A весь стержень М10...

Понял. Спасибо. :)

 

В моем случае получается М16 (наружный 20 мм). Думается - хватит. Там нет больших нагрузок - мне знающий ;) человек сказал ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.