Перейти к публикации
forum-okna.ru

Дистанционно-распорная лента для изготовления стеклопакетов


Genius

Рекомендованные сообщения

Доброго дня! Вопрос к "продвинутым динозаврам" ;)!

Знаю несколько марок таких лент. Вот предложили новую..... может кто уже попробовал, что это и с чем едят???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Добрый день. До Вашего поста не слышал, но судя по тому, что нашел в инете - ничего нового.

Металлическая гофра, обернутая в бутил-каучук со всеми вытекающими. Такая же, как swiggle, duraseal и т.д. Производится в Китае.

Не пробовал и Вам не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Вопрос к "продвинутым динозаврам" :D!

Знаю несколько марок таких лент. вот предложили новую..... может кто уже попробовал что енто и с чем едят???

Если к специалистам, да ещё продвинутым, то это ко мне.. :D Труспейсер не что иное, как Дюрасил, только в другой упаковке. Как в известной рекламе: Теперь банановый!!! Тестировал его у себя в конторе. А история появления его очень проста и заключается в следующем. Некоторое время назад Трусил отдал право торговли своей продукцией на рынке России одной единственной компании, не скажу какой, ибо реклама....Естественно, остальные дилеры остались не у дел, но ненадолго. Результатом объединения усилий и капиталов нескольких таких организация и явился Труспейсер, читай 100% -ный Дюрасил. :( Для переработчиков гибких спейсеров это хорошая новость, так как однозначно предполагаю, что цена этого Трусила ниже его родного брата..Кстати, а что предлагали-то по цене? В личку, ессесенно.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
А история появления его очень проста и заключается в следующем. Некоторое время назад Трусил отдал право торговли своей продукцией на рынке России одной единственной компании, не скажу какой, ибо реклама....Естественно, остальные дилеры остались не у дел, но ненадолго. Результатом объединения усилий и капиталов нескольких таких организация и явился Труспейсер, читай 100% -ный Дюрасил. <_<

Хорошая история :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Результат хороший, мы довольны!

Лента не уступает по качеству другим спейсерам. Может еще кто попробовал?

3 года с ней работаем , никаких проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 года с ней работаем , никаких проблем

На сколько мне известно, этот китайский продукт появился на нашем рынке только в этом году! Может Вы его путаете с американской лентой?

Изменено пользователем PETROVICH77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько мне известно, этот китайский продукт появился на нашем рынке только в этом году! Может Вы его путаете с американской лентой?

мы с дюраселом работаем,начинали с китайской потом почуствовали разницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Технология теплого края. Made in China. Правда Дюрасил тоже производится в Китае))). Это же американцы там все организовали. Этот материал ничуть не хуже. А по цене интереснее. Не вижу никаких особых проблем с качеством. Работать можно вполне нормально. Что касается оборудования, то оно по соотношению цена/качество вообще вне конкуренции. Если самому не попробовать, то результата 100% не почувствовать. .......

Изменено пользователем Alex IlI
Я модератор. Даем направление на изучение правил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
Добрый день!

А кто может подсказать о совместимости этой ленты (Durasil) и силиконового герметика (в частности DC3362)

Об этом стоит официально запросить производителя используемого Вами типа ленты. Есть несовместимые варианты.

У меня к Вам другой вопрос: зачем совмещать дурасил с силиконом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
Добрый день. До Вашего поста не слышал, но судя по тому, что нашел в инете - ничего нового.

Металлическая гофра, обернутая в бутил-каучук со всеми вытекающими. Такая же, как swiggle, duraseal и т.д. Производится в Китае.

Не пробовал и Вам не советую.

duraseal -это штаты или у вас подделка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

В очередной раз посмеялся про себя ... (замечательно выглядят подчеркнутые мной слова) По теме. Труспейсер хорошая лента, я лично на ней работаю почти год. Есть небольшая проблема с геометрией, но ею иногда грешит и (страшно произнести вслух), Дюрасил. Фухххххх...Пронесло.

Изменено пользователем Alex IlI
не по теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Artcolor, а Вы делаете какие-то периодические испытания своих стеклопакетов? Мы свои пакеты сдали второй раз в БашНииСтрой, есть клиенты с Сибири, кто полные испытания сделали с Реддой. А так, чтоб самим практически никто не проверяет потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Artcolor, а Вы делаете какие-то периодические испытания своих стеклопакетов? Мы свои пакеты сдали второй раз в БашНииСтрой, есть клиенты с Сибири, кто полные испытания сделали с Реддой. А так, чтоб самим практически никто не проверяет потом.

А кто знает про ленту BEST?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лента "Best" делается на заводе, который раньше делал небезызвестный "Black horse". Вместо пластинки для упругости там применяется та же стяжка, которой коробки перетягивают. Судя по вони от нее, там много всякого еще такого, что лучше не знать. Должна стоить рублей 15 у нас за 10ку.

Берите Redda, в общем. Мы сайтец запустили с одноименным названием, зайдите, если не лень.

Изменено пользователем Margo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.