Перейти к публикации
forum-okna.ru

Выбор авто - помогите советом


okna-177

Рекомендованные сообщения

Уважаемы коллеги!

Задумался о новой авто и больше всего склоняюсь к Шкоде Октивии А5 (в новом кузове), 1,6, АКПП.

Поддержите меня, пжалста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Уважаемы коллеги!

Задумался о новой авто и больше всего склоняюсь к Шкоде Октивии А5 (в новом кузове), 1,6, АКПП.

Поддержите меня, пжалста!

 

Вот, к чему склоняетесь, то и покупайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемы коллеги!

Задумался о новой авто и больше всего склоняюсь к Шкоде Октивии А5 (в новом кузове), 1,6, АКПП.

Поддержите меня, пжалста!

Маленькая неудобная машина. Пирамиду поставить некуда, пакеты возить только лежа, неудобно запихивать. Проходимость по грязной колее на стройке - хуже нет. Место под рекламу маленькое. Если сзади закрузить пакеты или маленькие окна, то с водителем поместится только один грузчик :D При регулярной перевозке больших окон на крыше быстро летит подвеска. При тяжелом прицепе, акпп с трудом отходит гарантийный срок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемы коллеги!

Задумался о новой авто и больше всего склоняюсь к Шкоде Октивии А5 (в новом кузове), 1,6, АКПП.

Поддержите меня, пжалста!

Нормальная машина. Только тесновато на задних сидениях и 1.6+АКПП=небыстро, но, возможно, Вам это не важно. Одобрям-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...
японцы рулят)))

цена-качество близко даже конкурентов нет))) ;)

аХХХа, весь Новосибирск в японистах праворульных :) Помню-помню по Сибстрою ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.