Перейти к публикации
forum-okna.ru

как начать производство и продажу окон пвх


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте уважаемые..хотел бы поинтересоваться у бывалых производителей кто начанал с нуля,у меня такой вопрос для продажи окон нужны ли какие то подтверждения где ты произвел окна,в каком помещении???просто есть помещение в котором уже год я делаю окна,но я не могу его офицеально представлять так как это государственное а я там по знакомству работаю и ничего не плачу...а на аренду и покупку своего денег с такой работой ненасобираешь а спрос все растет вот и хочется работать легально и рости..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Здраствуйте уважаемые..хотел бы поинтересоваться у бывалых производителей кто начанал с нуля,у меня такой вопрос для продажи окон нужны ли какие то подтверждения где ты произвел окна,в каком помещении???просто есть помещение в котором уже год я делаю окна,но я не могу его офицеально представлять так как это государственное а я там по знакомству работаю и ничего не плачу...а на аренду и покупку своего денег с такой работой ненасобираешь а спрос все растет вот и хочется работать легально и рости..

заключи договор аренды помещения для начала. за рубль. иначе выхода нет.

тебя еще могут привлечь за незаконное... ибо палишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте уважаемые..хотел бы поинтересоваться у бывалых производителей кто начанал с нуля,у меня такой вопрос для продажи окон нужны ли какие то подтверждения где ты произвел окна,в каком помещении???просто есть помещение в котором уже год я делаю окна,но я не могу его офицеально представлять так как это государственное а я там по знакомству работаю и ничего не плачу...а на аренду и покупку своего денег с такой работой ненасобираешь а спрос все растет вот и хочется работать легально и рости..

Как я ппонял,помещение светить договорами нельзя? Тогда,заключаешь договор поставки с переработчиками такого-же профиля,берёшь такую-же фурнитуру и главное не накосячить при продаже,а если накосячил-не довести до суда,а если довёл-то неподставить ребят,с которыми заключён договор. Можно подавать нулевой отчёт и говорить в налоговой что сделок небыло. Но та-же схема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заключи договор аренды помещения для начала. за рубль. иначе выхода нет.

тебя еще могут привлечь за незаконное... ибо палишься.

возникает такой вопрос могу ли я договор предоставить другого помещения не в котором идет производство???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю да.

это как юридический адрес.

Хотел бы еще уточнит,нужно ли вступать в СРО если работать собираешся толь с частниками???на сколько я понял меняя окно в действующем доме это поподает под текущий ремонт.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.