Перейти к публикации
forum-okna.ru

Что за зверь такой REHAU EURO 70?


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Вопрос следуюший. Попалось мне на глаза окошечко. Вроде окошко как окошко, профиль 70мм с наклейками REHAU, на профиле створки надпись EURO 70. Только полностью отсутствует маркировка профиля. На сайте REHAU информации ноль. На форуме одно только упоминание про него есть. тут Непонятно одно, профиль не окошко на коленке не сделаешь. Если его и вправду изготавливают в Польше то куда смотрит REHAU? Или же это какой то обьектовый, но тогда почему без маркировки? Может кто нибудь знает что за зверь такой и откуда у него ноги растут. Поделитесь информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



91 просмотр и никаких мыслей?

Есть предположение, что "никаких мыслей" вызвано недоумением определённым. Ибо набрать "rehau euro 70" на www.google.de под силу любому. И первая же ссылка выдаст всё что нужно. Если уж совсем сложно, то вот http://www.rehau.de/bau/fenster-.und.fassa...design.70.shtml

Проспект тут http://www.rehau.de/files/Bauherren-Prospe...n_70_774700.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Это я видел. Меня мучает другое. На профиле Рехау должна быть маркировка, артикулы или нет? На КВЕ есть, на Экспрофе есть, а на рехау нету. Если убрать наклейки, то как определить что за профиль стоит? Непонятно. Или может я зря мозг мучаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Это я видел. Меня мучает другое. На профиле Рехау должна быть маркировка, артикулы или нет? На КВЕ есть, на Экспрофе есть, а на рехау нету. Если убрать наклейки, то как определить что за профиль стоит? Непонятно. Или может я зря мозг мучаю?

Могу предположить два варианта. Вариант первый - просто не нашли.

И тут опять есть два варианта. Первый первый вариант - не там смотрели. Потому как в какой паз они там маркировку нанесли неизвестно. Можно в паз штапика, можно в паз уплотнения, можно ещё куда. Вариант первый второй - не то смотрели. Может у них на той линии, на которой они его давят, не принтер стоит, а колесо с букво-символами, которые выдавливаются в профиле. Так уже мало кто делает, но в Витмунде могут стоять и весьма старенькие линии (в общем-то они там и стоят со времён царя Гороха).

Вариант второй опять распадается на два ;) Вариант второй первый - маркировки не было, потому что отрезок, на котором вы это выискивали маркировки не содержал. Может он короткий был. Вариант второй второй - маркировки не было, потому что нарушили технологию. Чернила например кончились или кто умный башку печатающую свернул. Это тоже запросто.

Витмунд это вообще такая .... Где-то у меня в загашниках были фотки вокзала в этой деревеньке. Он там давным давно не работает, заколочен досками и на крыше берёзка уже выросла. У нас это место можно сравнить с городом Буй Костромской области (не в обиду жителям). Так что если что не так было - не удивлюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а колесо с букво-символами, которые выдавливаются в профиле

Вот именно это я и искал на вертикальной раме балконной двери с обеих сторон. (кусочек далеко не маленький) А его там нету. ;) Что меня и удивило. Если есть профиль то, у него должен быть артикул ;) А профиль без артикула вызывает подозрения. Или я туплю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно это я и искал на вертикальной раме балконной двери с обеих сторон.

Может быть в пазе под уплотнение. Может не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё очень просто, там Euro 70, в России Sib Design. То, что маркировки нет, скорее всего и правда не увидели, еще вариант, что просто закончились чернила на принтере. Вот и всё. То, что продукция из Польши это наврядли, скорее из Беларусии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё очень просто, там Euro 70, в России Sib Design.

Логично, об этом не подумал. Возможно для Казахстана и идет евро70

 

То, что маркировки нет, скорее всего и правда не увидели, еще вариант, что просто закончились чернила на принтере

 

Не увидел, если только действительно в паз нанесли(не додумался). Про чернила не верится (сам работал на конвеерном производстве) ролик скорее всего не может отказать. А может кто скажет как артикул Рехау маркируется, чернилами или выдавливанием и где?

 

То, что продукция из Польши это наврядли, скорее из Беларусии.

 

:P:D:thumbup: В смыле из Белорусии? Производится или перепродается? Это предположение или есть информация? Что за непонятные предположения? DeDmitry заявил что он из Польши. Вы говорите про Белорусию, Рехау Росии отвечает что это только для немецкого рынка и "Сфера нашей деятельности - ЦФО России. Про Казахстан ничего пояснить не можем". sharaev год назад говрит что "Категорично было заявлено что компания Rehau (не Российское представительство а вообще) не имеет к этому профилю никакого отношения.!" Фигня какая то творится. ;)

Я конечно понимаю что скорее всего толку воду в ступе. Профиль не окошки и не наркота, в подвале производить не получится. Переклеивать наклейки на профиле - дорого. Что бы Рехау не знало об использовании товарного знака - наврятли. ;)

Изменено пользователем Данила
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeDmitry заявил что он из Польши.

Мы с Вами общались в привате? Не помню.... :D

Я высказывал эту мысль буквально сегодня как версию для одного нашего менеджера. Вы наставили микрофонов в нашем офисе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Вами общались в привате? Не помню.... :D

Я высказывал эту мысль буквально сегодня как версию для одного нашего менеджера. Вы наставили микрофонов в нашем офисе? :)

 

Вроде нет. Эти выводы сделал из вот этого

Поляки опередили Россиян :thumbup:

 

Или я неправильно истолковал смысл сказанного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё очень просто, там Euro 70, в России Sib Design.

 

Да куда уж проще - там 5 камер, в России 3 :D

 

P/S

- А какого цвета?

- Рассвет видел?

-Да

- Такой же только - зеленый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чернила например кончились или кто умный башку печатающую свернул. Это тоже запросто.

Человеческий фактор, что из за этого профиль в мельницу отправлять:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде нет. Эти выводы сделал из вот этого

 

 

Или я неправильно истолковал смысл сказанного?

Точно! Была тема полтора года назад :)

Как там та болезнь называется... Экелер что ли :thumbup:

 

Ну таки да! Приходится констатировать, что гжельское Рехау не компетентно в продуктах, которые производит в мире международный концерн Рехау :thumbup:

А вот Мы - ЗНАЕМ!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.