Перейти к публикации
forum-okna.ru

Конденсат и плесень


Yustas

Рекомендованные сообщения

Так, маленькая зарисовка...

Занесла тут меня нелёгкая в славную "страну улыбок" Таиланд. Ну и что я там наблюдаю. С вечера до утра (с 20 до 10 по местному времени) по остеклению моего номера в гостинице (естественно с кондиционером) начинает снаружи образовываться и течь конденсат, иногда даже лужицы образовывались.

post-628-1281189253_thumb.jpg

Температуры: снаружи +30 +32, внутри +23 +24, разница то минимальная. Остекление, естественно, в одно стекло, а надо бы им тайцам стеклопакеты с низкоэмиссионным стеклом ставить, чтобы энергию экономить.

Ну а плесени там .... И вся тоже снаружи. И так почти везде.

post-628-1281189595_thumb.jpg

Ну это домик старый, а вот новенький, меньше года как заселен.

post-628-1281189712_thumb.jpg

Даже в императорском дворце тоже присутствует

post-628-1281190393_thumb.jpg

 

И ничего живут себе люди и улыбаются, улыбаются, улыбаюстя. А у нас, блин, конденсат - в суд, плесень - в суд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



И ничего живут себе люди и улыбаются, улыбаются, улыбаюстя. А у нас, блин, конденсат - в суд, плесень - в суд...

конечно плесень -то снаружи и конденсат там же.чего ж не улыбаться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
Так, маленькая зарисовка...

Занесла тут меня нелёгкая в славную "страну улыбок" Таиланд. Ну и что я там наблюдаю. С вечера до утра (с 20 до 10 по местному времени) по остеклению моего номера в гостинице (естественно с кондиционером) начинает снаружи образовываться и течь конденсат, иногда даже лужицы образовывались.

.............

И ничего живут себе люди и улыбаются, улыбаются, улыбаюстя. А у нас, блин, конденсат - в суд, плесень - в суд...

У нас это лето было наподобие. Только влажности мало. А если бы дожди и плюс 35?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.