Перейти к публикации
forum-okna.ru

Пора открывать «Институт Глана»


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Да вроде как прогноз на зиму уже поменяли на противоположный.

Да не знают они толком ничего ... это же Природа.... Мать! Она как решит так и будет... все эти прогнозы не более, чем предположения. И чем более дальние, тем менее точные ....

 

Терпеть надо. Больше ничего не остается....

К жаре уже почти адаптировался... уже даже мерзну иногда .... Вот бы еще дым убрать....

 

Кстати - вчера, традиционно, был в бане - совершенно замечательно! Так взбадривает, очищает! отлично!

Летнюю баню люблю особенно...

А на счет жары ... придумался способ спать - пью пиво на ночь. литр-полтора... И сплю спокойно.

Может это конечно особенность только моего организЬма, но ... :(:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на счет жары ... придумался способ спать - пью пиво на ночь. литр-полтора... И сплю спокойно.

Может это конечно особенность только моего организЬма, но ... :(:P

Через недельку такого режима, без бутылки пива не заснете.

Называется все это - Пивной алкоголизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через недельку такого режима, без бутылки пива не заснете.

Называется все это - Пивной алкоголизм.

 

Ну за неделю-то вряд ли .. в моем-то возрасте ... Другой вопрос, что тут неделей и не пахнет - у нас уже 1,5 месяца такая жара непрерывно ....

Ну даст Бог не сопьюсь ....

 

 

ИХО лучше быть пивным алкоголиком чем злым неврастеником. Правильно Костя! так держать!

Вот и я думаю, что пьяный-то я добрый, а вот невыспавшийся ... работать не могу..... А как-то все же надо работать-то ....

Я помаленьку .... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через недельку такого режима, без бутылки пива не заснете.

Называется все это - Пивной алкоголизм.

Наговоры.

Добрая пинта на не повредит, если её достаточно для снятия стресса, в том числе  и от интоксикации, и если это не несёт за собой утренних проблем. Я в эту дымовуху вечерком шмякаю холодное сухое вино, разбавляя холодной газировкой. Напиток из категории "киндер бальзам", а релакс прикольный, без хамства.

П.С.

Сегодня ходил по улице, ажно глаза слезились от дыма. И солнце сквозь дым красное-красное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну даст Бог не сопьюсь ....

Да вобще опасения напрасны. Всякие итальянцы-испанцы пузырь сухого на ужин принимают ежедневно, и просто радуются жизни, не обязательно же потом литром водки догоняться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наговоры.

Добрая пинта на не повредит, если её достаточно для снятия стресса, в том числе  и от интоксикации, и если это не несёт за собой утренних проблем. Я в эту дымовуху вечерком шмякаю холодное сухое вино, разбавляя холодной газировкой. Напиток из категории "киндер бальзам", а релакс прикольный, без хамства.

П.С.

Сегодня ходил по улице, ажно глаза слезились от дыма. И солнце сквозь дым красное-красное!

Я думаю Константину не повредит с его весом литрушечка. Уж точно не грозит пивной алкоголизм.

 

Мне помогает выезд из Москвы на выходные в сторону Селигера.

А с дымом только влажными тряпками и можно бороться.

У меня знакомая позавчера приехала - плохо стало - пока до кондиционера не добрались.

Сегодня уезжала - в Домодедово самолет задержали.

По радио по дороге сказали что резко возрасло количество путевок.

В турцию люди летят за те же деньги что и в италию.

Все валят из столицы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю Константину не повредит с его весом литрушечка.

Натурально! Как слону дробинка!

 

По радио по дороге сказали что резко возрасло количество путевок.

В турцию люди летят за те же деньги что и в италию.

Все валят из столицы..

Логично, чё тут высиживать? ВСЕ буксуют, заказчики, поставщики, исполнители, все организмы. Тут самое время плюнуть на всё и смыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вобще опасения напрасны.

Не напрасны.. ;) ,далеко не напранстны с пивом нужно ох как осторожно....я двенадцать лет просидел на ём проклятом....слава Богу избавился уже давно от этой дряни,фиг знает с кем не разговаривал,говорят затягивает,может чего туда добавляют B) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Прикольно!

"Земля в антитентуре, родной, и мы туда никогда не попадём!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

На солнце у меня +35 показывает.

 

П.С.

 

Кто где недорогие мобильные или оконные кондеи найдёт, скиньте в личку плиз. В Леруа вчера видел оконник за 8000, но в окно не влезет, широковат. Мобильников не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Леруа вчера видел оконник за 8000, но в окно не влезет, широковат. Мобильников не было.

Леш, предполагаю, что плюсы и минусы данных устройств тебе знакомы.

Сплит-система в итоге будет дешевле, если оценивать кпд и комфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот недорогой рецепт от "дымного лета"

post-4726-1306770611_thumb.jpg

 

Полиэтиленовый пакет на голову все равно дешевле и эффективнее от "дымного лета".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот недорогой рецепт от "дымного лета"
"...окна станут герметичными, при этом они продолжат "дышать", как им и положено" :(

Кстати, у этих друзей "шведская технология" из врезки пазовых уплотнителей выродилась в установку самоклеящегося D-профиля с фиксацией степлером. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, предполагаю, что плюсы и минусы данных устройств тебе знакомы.

Сплит-система в итоге будет дешевле, если оценивать кпд и комфорт.

Лично меня устроил бы оконник на кухню, сплит больно фильдипёрсово. Просто мерленовский в габарит форточки не лезет. Кстати, кто знает, возможно ли оконник эксплуатировать, положив набок? Тогда в раму влезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично меня устроил бы оконник на кухню...

на кухню, возможно да, вариант- соглашусь... :(

P.S. Знакомый, после двух лет эксплуатации напольника, все-таки поставил сплит ( в спальню), а напольник , как вариант- в другие комнаты или на дачу планируется...

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у этих друзей "шведская технология" из врезки пазовых уплотнителей выродилась в установку самоклеящегося D-профиля с фиксацией степлером. :(

Это что-то принципиально меняет, окна "дышать" будут по другому? К чему это противопоставление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто знает, возможно ли оконник эксплуатировать, положив набок? Тогда в раму влезет!

Нельзя. Полетит компрессор. По крайней мере 13 лет назад было так. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя...

 

 

Чую, что подводные камни могут быть. Спасибо! Рисковать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.