Перейти к публикации
forum-okna.ru

Пешеход всегда прав!!!


Hirurg

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Гаишник...хороший парень,а тот что снимал...гордое,самодовольное быдло и не дай Бог чтоб этот пешеход стал гаишником не уважаю я таких людей ;) .

Тут не сам факт нарушения гаишниками пдд снят,а снято самолюбование некчёмного человека ненавидящего людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гаишник...хороший парень

Этому хорошему парню ПДД учить надо. Не смог показать хаму направление и скорость движения. А может просто калымил после работы? Вот и решил слинять от греха подальше.

ИМХО. Мне ни тот ни другой не по душе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ругаете все гаишников...

Дождётесь...

Заменят всех таких ребят на коробочки с глазом... И будете регулярно получать "некачественные но очень дорогие фото"... И договорится не с кем будет и на жизнь пожаловаться... А "глаз" он всё фиксирует... и ему пох... брат у тебя там помирает... ушицы просит или подрезал кто-то... или "вопросы жены решить надо"...

Вот... когда начнёте все свои выходные начинать с похода к платёжному терминалу... или не дай бог, в их отсуствии, в Сберике по пол-дня тусоваться...так уж такими тёплыми у Вас станут воспоминания о тех "хороших временах"... ;)

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ругаете все гаишников...

Дождётесь...

Заменят всех таких ребят на коробочки с глазом... И будете регулярно получать "некачественные но очень дорогие фото"... И договорится не с кем будет и на жизнь пожаловаться... А "глаз" он всё фиксирует... и ему пох... брат у тебя там помирает... ушицы просит или подрезал кто-то... или "вопросы жены решить надо"...

Вот... когда начнёте все свои выходные начинать с похода к платёжному терминалу... или не дай бог, в их отсуствии, в Сберике по пол-дня тусоваться...так уж такими тёплыми у Вас станут воспоминания о тех "хороших временах"... :P

У нас уже весь город в камерах :megalol: и фотки в стиле "ретро" вместе с квитанциями приходят многим...монтажник мой уже месяц назад хвастался подобной фотосессией :P ...он, номер и его "ласточка"... и 300рублей штрафу...гарцанул по объездной :P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гаишник...хороший парень,а тот что снимал...гордое,самодовольное быдло и не дай Бог чтоб этот пешеход стал гаишником не уважаю я таких людей :megalol: .

Тут не сам факт нарушения гаишниками пдд снят,а снято самолюбование некчёмного человека ненавидящего людей.

 

По мне так правила, для всех должны быть одни. И прежде всего для людей в погонах.

Перед камерой, почему то большинство гаишников цепенеют, и вся их спесь и божественность пропадают, они превращаются в обычных людей, живущих по правилам (законам). И в таком состоянии они себя чувствуют неуютно.

 

То что парень с камерой немного перегнул палку... ну так он ни одного оскорбления в их адрес не допустил, все как ни странно в рамках закона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... когда начнёте все свои выходные начинать с похода к платёжному терминалу... или не дай бог, в их отсуствии, в Сберике по пол-дня тусоваться...так уж такими тёплыми у Вас станут воспоминания о тех "хороших временах"... :megalol:

...по мне так проще с "глазом" - нарушил, поймали - заплатил (потом) и спишь спокойно...в Сбере у нас терминалов хватает...15 минут на все квитанции один раз в месяц...

P.S. ...я таких бумажек уже тысяч на 10 нахватал - ну и что?...как ездил так и продолжаю...только с антирадаром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...по мне так проще с "глазом" - нарушил, поймали - заплатил (потом) и спишь спокойно...в Сбере у нас терминалов хватает...15 минут на все квитанции один раз в месяц...

P.S. ...я таких бумажек уже тысяч на 10 нахватал - ну и что?...как ездил так и продолжаю...только с антирадаром...

 

Ага... Вот когда количество камер увеличится до "требуемого по нормативам"... придётся еже не $300 выкладывать... а так $3000 - не факт, что тебя засекали когда ты правила нарушал... Возможно, это процентов так 50 от твоих проделок... А потом эти системы глючить начнут... В Москве была зафиксирована скорость 164 км/ч... у авто, стоящего в пробке... Побегаешь по судам и ментовкам с разборками...

Я вообще думаю... на какого хе... работать, напрягаться... если потом так бездарно тратить время и деньги... Менты на нас точно, как на дойных лохов смотрят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ездил так и продолжаю...только с антирадаром...

А ща разве есть новые антирадары? Год назад смотрел - были только те антирадары которые срабатывают на новые ГИБДДшные радары только в момент съема скорости, т.е. когда уже поздно что-то делать.

 

В Москве толку больше через мобильные яндекс.пробки смотреть - там хорошо отмечают места где камеры стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом эти системы глючить начнут... В Москве была зафиксирована скорость 164 км/ч... у авто, стоящего в пробке...

http://ekabu.ru/auto/33170-bordovaya-molniya.html

Тут четверка со скоростью 249 км/ч гоняет :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ща разве есть новые антирадары? Год назад смотрел - были только те антирадары которые срабатывают на новые ГИБДДшные радары только в момент съема скорости, т.е. когда уже поздно что-то делать.

 

В Москве толку больше через мобильные яндекс.пробки смотреть - там хорошо отмечают места где камеры стоят.

...новый-старый....не знаю...стационарные камеры за 700-800 метров берет...на трассе переносные за 8-10 секунд до съемки предупреждает...

....пока ни разу не подводил...а обычными "ручными" у нас гайцы и не пользуются уже - народ их нафиг посылает, аргументируя невозможностью доказать, чья это скорость....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага... Вот когда количество камер увеличится до "требуемого по нормативам"... придётся еже не $300 выкладывать... а так $3000 - не факт, что тебя засекали когда ты правила нарушал... Возможно, это процентов так 50 от твоих проделок... А потом эти системы глючить начнут... В Москве была зафиксирована скорость 164 км/ч... у авто, стоящего в пробке... Побегаешь по судам и ментовкам с разборками...

Я вообще думаю... на какого хе... работать, напрягаться... если потом так бездарно тратить время и деньги... Менты на нас точно, как на дойных лохов смотрят...

....у нас и так уже этих камер достаточно - около 50 по городу...ну на 3000 енотов еще постараться наездить нужно, хотя есть у меня и такие знакомые...по судам я не бегаю (жена адвокат)...у меня все проще...написала грамотно (все заготовки уже есть, дату-время только меняй)..., отправили по почте (почтальон 2 раза в неделю в офис приходит и все письма сам забирает)...в суд идти вовсе необязательно, без участия истца спокойненько расматривают...

...у меня в среднем 2-3 процесса в месяц...одним больше, одним меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....у нас и так уже этих камер достаточно - около 50 по городу...ну на 3000 енотов еще постараться наездить нужно, хотя есть у меня и такие знакомые...по судам я не бегаю (жена адвокат)...у меня все проще...написала грамотно (все заготовки уже есть, дату-время только меняй)..., отправили по почте (почтальон 2 раза в неделю в офис приходит и все письма сам забирает)...в суд идти вовсе необязательно, без участия истца спокойненько расматривают...

...у меня в среднем 2-3 процесса в месяц...одним больше, одним меньше...

 

А, лично я... предпочитаю чашечку кофе в кабинете своего друга детства...

И - триста рублей штрафов в общей сложности за год... :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Возможно, это процентов так 50 от твоих проделок... .. Менты на нас точно, как на дойных лохов смотрят...

...естественно, только не 50%, а 5%...

....на меня менты/гаишники/прочие госслужащие все чаще как на потребителя-террориста смотрят ....денег не дает, права качает...про законы какие-то рассказывает...и самое главное - начинает мешать других более послушных "клиентов" обрабатывать....

...сегодня вот очередное судебное решение получил - выиграл у ФСФР (...их в моей коллекции еще не было...(:-))...РЖД, газовики, таможня, налоговая были....а эти вот в первый раз...) ...

P.S. ... кстати, ежели кого-то пытаются оштрафовать ( а штрафы там неслабые - 40-50 тыров...) за несвоевременность подачи сведений о внешнеторговых операциях - добро пожаловать в личку, помогу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, лично я... предпочитаю чашечку кофе в кабинете своего друга детства...

И - триста рублей штрафов в общей сложности за год... :P

:P ...каждому свое... :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...естественно, только не 50%, а 5%...

....на меня менты/гаишники/прочие госслужащие все чаще как на потребителя-террориста смотрят ....денег не дает, права качает...про законы какие-то рассказывает...и самое главное - начинает мешать других более послушных "клиентов" обрабатывать....

...сегодня вот очередное судебное решение получил - выиграл у ФСФР (...их в моей коллекции еще не было...(:-))...РЖД, газовики, таможня, налоговая были....а эти вот в первый раз...) ...

P.S. ... кстати, ежели кого-то пытаются оштрафовать ( а штрафы там неслабые - 40-50 тыров...) за несвоевременность подачи сведений о внешнеторговых операциях - добро пожаловать в личку, помогу....

 

Вот по таможням, налоговикам и прочим "госслужащим" - это я сам такой! Нехер разную шалупонь кормить! :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь не нарушать.

Я за камеры, баллы, измеряемые в % от стоимости авто штрафы, лишения прав и прочие зверства против нарушителей...

Я за то, чтобы не гибло 30000 человек в год.

 

Вот из последнего.

27 июля 2010, 06:54 [ «Аргументы.ру» ]

На трассе Хабаровск-Чита ночью произошло ДТП с участием автомобиля «Волги» и иномарки, погибли пять человек.

Авария произошла на трассе в районе города Белогорска Амурской области: после столкновения с «Волгой» иномарка перевернулась и загорелась. Один из пассажиров Тойоты получил ожоги, он доставлен в реанимацию. По предварительным данным, авария произошла, когда водитель Toyota на высокой скорости совершал обгон. Окончательные причины аварии устанавливаются.

Изменено пользователем Monster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по таможням, налоговикам и прочим "госслужащим" - это я сам такой! Нехер разную шалупонь кормить! :megalol:

....а в чем отличие ГИБДД от вышеперечисленных???...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь не нарушать.

Я за камеры, баллы, измеряемые в % от стоимости авто штрафы, лишения прав и прочие зверства против нарушителей...

Я за то, чтобы не гибло 30000 человек в год.

 

...

....как это не парадоксально звучит - я тоже...и за камеры и за штрафы и за лишения...но человеческая психология очень забавна... другим нельзя, а мне, если очень хочется, можно...

...нарушил-поймали-заплати....

....я считаю, что штрафы должны быть ЗАПРЕТИТЕЛЬНЫМИ для 99,9% по уровню доходов...

....для меня порог чуствительности от 10-15 тыс начинается....будет штраф за красный сигнал таким, я даже в самом захудалом проулке, когда рядом ни одной машины буду стоять и ждать, а не ездить так как мне нравится/хочется/необходимо...

....а пока мои финансовые возможности позволяют, я буду нарушать - незначительно, но все же буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....а в чем отличие ГИБДД от вышеперечисленных???...

 

Ну... когда ты на дорогу выезжаешь... есть правила игры, ну, хоть что-то, напоминающее правила... У прочих "госслужащих"...

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....для меня порог чуствительности от 10-15 тыс начинается....будет штраф за красный сигнал таким, я даже в самом захудалом проулке, когда рядом ни одной машины буду стоять и ждать, а не ездить так как мне нравится/хочется/необходимо...

....а пока мои финансовые возможности позволяют, я буду нарушать - незначительно, но все же буду...

 

Знаешь...

Как то в захолустном финском городке...

Выходим субботним (или воскресным... не помню... знаю, у финов был выходной... а я был в деловой поездке... значит и у меня был выходной) из гостиницы... На перекрёстке светофор... По-моему в это время месные аборигены ещё ни одной машины не завели... Вообщем стоят на этом перекрёстке две финки... ждут разрешающего сигнала... Для нас это дико... Однако сработало какое-то чувство... Переглянулись... вообщем так же стали дожидаться зелёного пешехода... И это при том, что ни одной машины в ближайшей округе на ходу не было...

 

Видать, кроме финансовой планки, существует ещё что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...но человеческая психология очень забавна... другим нельзя, а мне, если очень хочется, можно...

...ездить так как мне нравится/хочется/необходимо...

....а пока мои финансовые возможности позволяют, я буду нарушать - незначительно, но все же буду...

Честно. Рад, что живём в разных городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме.

Подобных роликов - как грязи.

Особенно, после того, как Кирилла Форманчук, aka Medved, из Ебурга, гайцы отх...ли до состояния почти реанимации, вот тогда и началось.

Есть адекватные операторы, немного, а в основном, по-моему, граждане начали "бЫчку включать" и косить под ох...ных знатоков законов:"Предъявите удостоверение..., объясните причину остановки, etc...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно. Рад, что живём в разных городах.

:P честность уважаю...почему и пишу про себя честно...чего уж лукавить - какой есть...когда-нибудь изменюсь...или нет...

P.S. ....я и в Москве иногда бываю... :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.