Перейти к публикации
forum-okna.ru

раздвижка рейнольдс


Рекомендованные сообщения

В первый раз монтирую раздвижку рейнольдс 155 серии размер 7м на 3м по краям глухари в центре раздвижные створки фурнитура подьёмно сдвижная зигения кто что может расказать о ньансах установки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



В первый раз монтирую раздвижку рейнольдс 155 серии размер 7м на 3м по краям глухари в центре раздвижные створки фурнитура подьёмно сдвижная зигения кто что может расказать о ньансах установки?

Рейнольдс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейнольдс ;)

Не.. Не так.. Reynolds :D

 

По теме - обращайтесь в представительство фурнитурщиков и профилистов - у них есть каталоги.

Изменено пользователем Lapera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каталог есть но он на буржуйском языке, совета прошу не у филологов а у технарей профессионалов. Lapera,Rosemi кроме как написать правильно название профиля сказать вам нечего? смысл вообще отписыватся?у меня нет выхода на представительство поэтому обратился сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... Lapera,Rosemi кроме как написать правильно название профиля сказать вам нечего? смысл вообще отписыватся?у меня нет выхода на представительство поэтому обратился сюда.

Вопрос поддерживаю.

Давайте по делу. Вопрос был вполне конкретный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каталог есть но он на буржуйском языке, совета прошу не у филологов а у технарей профессионалов. Lapera,Rosemi кроме как написать правильно название профиля сказать вам нечего? смысл вообще отписыватся?у меня нет выхода на представительство поэтому обратился сюда.

 

Сказать есть что..

Вы написать правильно название профиля не можете, а пытаетесь монтировать систему которую не все берутся делать даже работая с Reyanaer'сом 2-3 года. Ибо система не самая простая. Плюс размеры у вас тоже очень не простые.

Нету выхода на представительство - ищите компании конкуренты которые готовы будут взяться за монтаж.

Если хорошие деньги заложены - дергайте людей из других городов.

 

А найти быстро монтажников которые такие системы сами монтировали и в мелочах опишут процесс на данном форуме будет очень сложно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сам монтажник мне дали смонтировать такой заказ . я не понимаю какая связь между правильным написанием названия профиля и правильным монтажом данной системы

post-6845-1280168853_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказать есть что..

Вы написать правильно название профиля не можете, а пытаетесь монтировать систему которую не все берутся делать даже работая с Reyanaer'сом 2-3 года. Ибо система не самая простая. Плюс размеры у вас тоже очень не простые.

Нету выхода на представительство - ищите компании конкуренты которые готовы будут взяться за монтаж.

Если хорошие деньги заложены - дергайте людей из других городов.

 

А найти быстро монтажников которые такие системы сами монтировали и в мелочах опишут процесс на данном форуме будет очень сложно..

Основная сложность в размерах. А так - смотреть за диагоналями на проемах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каталоге системы Reynaers CP-155 насколько я помню присутствует монтаж только на монтажные пластины. Но фактически на пластины лучше анкерить только низ (так-как внизу дренажи чтобы не дырявить и не герметизировать потом). Боковые стороны и верх анкерили обычными оконными рамными анкерами. Там где глухие части проблем с декоративной стороны нет, так-как их не видно за глухарями. А вверху проема где разъезжаются створки - под пластиковой вставкой. Верх проема, где створки, анкерить нужно хорошо, потому что профиль массивный и довольно хорошо прогибается под собственным весом. Еще такой нюанс если изделие (распил) считался в Jopps (это программа такая) то створки по высоте наверняка оказались на 2мм больше чем по каталогу. Сейчас может быть и исправили, но раньше была такая ошибка. Из-за этого столкнулись с проблеммой что створки не очень охотно залазят. В результате в дальнейшем пилили по каталожной формуле. Остальные нюансы монтажа в каталоге вроде-бы освещены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.