Перейти к публикации
forum-okna.ru

ДЕНЬ ОКОНЩИКА


lobb

Рекомендованные сообщения

День Замерщика

День Менеджера-консультанта

День Сборщика окон

День Фурнитурщика и стеклопакетчика

День Монтажника

День сервисника

День ремонтника

и все эти дни буждут с 6 по 8 августа!)))

и именоватся будет гордо: ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



и все эти дни будут с 6 по 8 августа!)))

и именоваться будет гордо: ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ!)

Не-а!

Вся замена окон у физлиц юридически относится к БЫТОВОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ.

Так что, День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства был перенесен на третье воскресенье марта, но некоторые продолжают отмечать праздник «по старинке» в четвертое воскресенье июля, то есть ЗАВТРА (если у кого-то хватит сил пить водку в такую жару;)).

К жилищно-коммунальному хозяйству мы тоже, как бы, не относимся, так как окна не считаются общедомовым хозяйством, кроме окон на лестницах, но их судьба вообще покрыта мраком... :D

Главное - праздник у нас ОБЩИЙ!

Никакие мы не строители!

Добро пожаловать в ряды продавцов, электриков, сантехников, мебельщиков, отделочников, уборщиков, сиделок и нянь!

Я люблю и ценю свою работу ремонтника. Люди меня уважают, да и зарплата неплохая (когда есть работа).

А в День строителя хотелось бы поблагодарить этих бессовестных бракоделов за то, что они всех нас снабжают работой.

Ура, товарищи!

Изменено пользователем Windower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... Я на день Строителя уйду в загул как самолет в штопор...

Кто меня найдет - у того печень отвалится ;)

хех))) вот ты пошутил)))

бойся, вдруг мне попадешся на пути))) умрешь ведь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... Я на день Строителя уйду в загул как самолет в штопор...

Кто меня найдет - у того печень отвалится :D

 

 

хех))) вот ты пошутил)))

бойся, вдруг мне попадешся на пути))) умрешь ведь)))

Я, конечно, давно не тренировался.... Но, в былые времена, водка под три семерки замечательно шла. Не могу сказать что ни в одном глазу но при памяти... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хрен там. не только ремонтом же занимаемся, строители мы,
Только те, кто гонит объектовый брак для новостроек. И то, это не "строительство", а "производство стройматериалов".

Ну, а те, кто занимается заменой окон у физлиц, - "бытовые услуги населению", типа: стирка, глажка, чистка ковров, доставка пиццы...

И не надо обижаться: при сдаче дома окна из него ИСЧЕЗЛИ. Не были переданы жильцам, а ИСЧЕЗЛИ. И, по желанию клиента, то, чего нет, заменяется на то, что является (по документам) собственностью жильца.

Если это - строительство, то где проект? Нет проекта? Тогда, замена окон - это бытовая услуга типа ремонта унитаза. Или его замены.

Изменено пользователем Windower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, давно не тренировался.... Но, в былые времена, водка под три семерки замечательно шла. Не могу сказать что ни в одном глазу но при памяти... :megalol:

пить нужно грамотно и красиво)))

холодную водку под большое количество разнообразно пожаренного мяса)))) и все это в больших количествах)))

post-11-1280206684_thumb.jpg

post-11-1280206690_thumb.jpg

post-11-1280206717_thumb.jpg

post-11-1280206739_thumb.jpg

post-11-1280206754_thumb.jpg

post-11-1280206772_thumb.jpg

post-11-1280206778_thumb.jpg

post-11-1280206794_thumb.jpg

post-11-1280206812_thumb.jpg

post-11-1280206816_thumb.jpg

недавно выпивали так я 9 видов шашлыков делал)))

ну и соответственно под такое дело больше литра водки в человека влилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пить нужно грамотно и красиво)))

холодную водку под большое количество разнообразно пожаренного мяса)))) и все это в больших количествах)))

....

недавно выпивали так я 9 видов шашлыков делал)))

ну и соответственно под такое дело больше литра водки в человека влилось)))

Ну, это культурно. От этого не умирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окна - окнами, на них свет не сошелся, также, как на проектах, законах и их отсутствии.

А в День строителя хотелось бы поблагодарить этих бессовестных бракоделов за то, что они всех нас снабжают работой.

Не все снабжают, не все... я из меркантильности не возражал бы против 100% брака по стекляшкам, но, увы, такого показателя не наблюдаю. И это хорошо! Пусть будет больше поводов для радости не только за себя, но и за других!

Желаю хорошего настроения коллегам по форуму и их клиентам. Мы работаем для людей, каждый по-своему.

Нельзя отрицать, что есть среди нас те, кто платит свим сотрудникам хорошую з/п, что в наше время встречается не всегда. Есть те, кто переворачивает отношение Заказчика к Подрядчику в позитивную сторону и держит эту марку. Успехов всем и процветания!!!

Изменено пользователем Стекольщик — добрый и жадный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пить нужно грамотно и красиво)))

ну и соответственно под такое дело больше литра водки в человека влилось)))

 

Ага.. не могу понять... Когда ставят пол-литру и... типа сообразим на троих... Что там соображать то? Как не соображай, а "мало" - однозначно... Раньше соображать надо... а не потом, когда решают, кого в павильон за "добавкой" засылать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага.. не могу понять... Когда ставят пол-литру и... типа сообразим на троих... Что там соображать то? Как не соображай, а "мало" - однозначно... Раньше соображать надо... а не потом, когда решают, кого в павильон за "добавкой" засылать...

как минумум так надо)))

post-11-1280317057_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.