Перейти к публикации
forum-okna.ru

Нужны стеклопакеты с дуплексом


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Оставил тему только потому, что не понимаю что такое дуплекс... м.б. триплекс?

А вообще поиск поставщиков это вот тут: http://tybet3market.ru/ :thumbsup::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю что такое дуплекс... м.б. триплекс?

 

Как я понимаю, речь идет об имитации дистанционной рамки под накладными горбыльками.

 

Намаялись мы с ними... Лопаются стекла, в особенности в сильный мороз. По-видимому, прогиб, касание и термошок.

 

Более мы такие заказы в принципе не берем... Нет и все, пусть конкурентам идут и их разоряют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Нужны стеклопакеты с дуплексом с гарантией.

4-16-4-12-4

 

Кто может сделать в Москве/области?

 

Дуплекс - фальш переплет внутри стеклопакета имитирующий дистанционныю рамку.

 

Звони в СТИС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более мы такие заказы в принципе не берем... Нет и все, пусть конкурентам идут и их разоряют.

Это я дал совет топикстартёру бросить клич на форуме.

Мне сейчас ну очень некогда искать, но точно помню - как мимимум два производителя утверждали, что делают дуплекс с гарантией (!) от всех этих "взрывов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуплекс - фальш переплет внутри стеклопакета имитирующий дистанционныю рамку.

 

Звони в СТИС.

 

СТИС не делает - звонил только

Раньше в Романине заказывали.

post-49517-1279106254_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуплекс - фальш переплет внутри стеклопакета имитирующий дистанционныю рамку.

.......

Спасибо.

Точно! :angry: Я когда-то это помнил .... :angry:

Ну надеюсь тема была полезной. Удалять не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае сборки конструкции в соответствии с чертежем, при использовании пакетов в ЦФО в зимний период произойдет гарантированное разрушение пакетов в течение 5 лет.

 

Автору: какие размеры окон, какие размеры и количество разделителей внутри каждого пакета (фронтальный вид с размерами). Какой объем требуется? Какой тип стекла планируется использовать в составе пакета, т.к. предложенная формула слабо соответствует современным требованиям к теплозащите зданий?

Изменено пользователем Baal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТИС не делает - звонил только

Раньше в Романине заказывали.

 

Я думаю, что Стис не делает (и правильно) по вашему чертежу, возможно камеры рекомендует поменять на 14 обе, что бы тот дуплекс который у них, был по крайней мере, подошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Точно! :angry: Я когда-то это помнил .... :igz:

Ну надеюсь тема была полезной. Удалять не стану.

 

http://www.tandex.ucoz.ua/publ/tripleks_du...steklo/1-1-0-20 :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю производителя на Урале, который делает такие пакеты с гарантией, только ценник ....

Обязательное требование: калёное стекло.

 

Из практики использования: желательно не делать такие вещи в стеклопакетах больших размеров, рамка естественно уже камеры, в которую она вставлена милиметра на 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю производителя на Урале, который делает такие пакеты с гарантией, только ценник ....

Обязательное требование: калёное стекло.

 

Из практики использования: желательно не делать такие вещи в стеклопакетах больших размеров, рамка естественно уже камеры, в которую она вставлена милиметра на 2.

Мне всегда было интересно: когда человек хочет пройти по граблям, зачем ему объяснять, сколько у граблей зубцов, если по лбу бьёт ручкой?

 

Когда обращается заказчик с вопросом "как сделать СПД с раскладкой, размеры X на Y, толщина пакета Z, пожелания по коэффициенту теплопередачи такие", можно продолжать диалог. А в данном случае, есть ли смысл? Камеры 12 и 16 вместе с простым стеклом: зачем? СПД с простым стеклом - для какого региона, если он реально холодный?

 

У меня производство делает пакеты с внутренней раскладкой с гарантией, но давать гарантию на СПД в запрашиваемой автором темы конфигурации и производить его я бы не стал, т.к. нет ответов на ряд важных вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делали год назад порядка 150 шт. стеклопакетов с раскладкой из обычной дистанционной рамки с бутилом(В ТБМе тогда как и сейчас фальшдуплекса небыло). Письменно предупреждали заказчика что могут зимой лопнуть. По результату этой зимой в морозы лопнуло 4 шт. В общем пока не всё так страшно. Посмотрим что с ними будет дальше. А вообще при наличии фальшдуплекса можем собрать - опыт есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.