Перейти к публикации
forum-okna.ru

Менеджер в Новосибирске


Леха

Рекомендованные сообщения

на "точку" в связи с "восстановлением направления".

только для жителей Новосибиска .

работа в центре на Каменской за Центропарком.

 

всем интересующимся - телефон в моем профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



150 тыров рублей оклада +%, ненормированный рабочий день, и подумаю:thumbsup:

иди нафиг

Лёх, если бы среди моих знакомых был хоть кто-нибудь "неустроенный" я бы не искал...

 

А свои 150 рублей ты и так работая со мной сможешь заработать... Если бы вел себя культурно... тое сть за предоплату... :D

Изменено пользователем Леха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иди нафиг

 

А свои 150 рублей ты и так работая со мной сможешь заработать... Если бы вел себя культурно... тое сть за предоплату... :D

 

его в детстве такому не научили :D а теперь никто на работу не берет в связи с этим :megalol: вот и приходится харизмой брать :thumbsup:

 

озвучивай все условия игры, ну по крайней мере основные - а то шифровка прям какая-то - "на точку"... "Восстановление направления"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, ты честно птица высокого полета... а нужен простой менеджер на частника...

принять заявку.. озвучит информацию.. привести доводы убеждения, оформить договор.. принять деньги и передать куда надо...

 

в общем все обыденно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..

озвучивай все условия игры, ...

вообще-то все обсуждаемо...

Если ко мне придет человек и скажет плати мне 150 косых.. а я тебе в месяц заказов на 6500 тыс рублей ... Я конечно соглашусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни вапрос, хоть завтра могу заказов дать на 7 лямов.

Видишь ли... если бы это были заказы "за деньги" ... тогда бы не было "хоть завтра"..

"за деньги" - подразумевается предоплата "до запуска в работу" а не "оплата по факту поставки при условии наличия денег на расчетном счету"...

а с квадратными метрами - сам знаешь к кому идти... только у него условия что ..сам знаешь какие иначе бы давно договорился...

 

П.С. похоже придется объявление на НГС давать.. здесь искать бесполезно... Н-ск не Москва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не было такого условия в задаче.

зачем описывать очевидное? ты ведь ЗНАЛ!

нарыть "школьных" заказов - легче чем рубль с земли поднять...

Вот я тут по тому объекту на облбольнице пообщался... ребята хорошие и "честные".. по-своему... но как ни хитрили я им все расписал.. всю политику и говорю "ТАК" ? они - "ТАК"!..

А ты говоришь .. "не было такого условия" :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.