Перейти к публикации
forum-okna.ru

Китай идет


ekspert

Рекомендованные сообщения

Где там тот Юра,который закрывает мои темы! Юра вы еще не на Cemole работаете,тогда Мы идем к вам!

Вы уже были в Бресте, на фирме Б….......т, фурнитура оказалась полным г……. (по словам людей принимавших в её освоении), и теперь они перешли на другую известную Вам марку. :angry:

 

Удачи Вам в Вашем бесполезном начинании, и привет шефу! Как бы Вам, после «успешной рекламной акции», работу себе новую не пришлось подыскивать. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Глупость какая-то! Все эти выкрики с места.... И правда надоело и раздражает!

Модераторы! Ау!

Думается мне должен VADIM вмешаться. :angry:

Меня тоже, это раньше раздражало, а теперь веселит. И где еще можно так пофлудить.

 

Парень загнал себя в угол, а сейчас за локти себя кусает от бессилия.

 

Удалять я тему не буду, а вот в ЮМОР перенести, пожалуйста. :thumbsup:

 

P.S. Вспомни басню Крылова «Слон и Моська», классика! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данные наборы сообщений, это либо жесткий PR либо стремление дискредитировать торговую марку, но в любом случае мы здорово повеселились.... а фурнитуру этой торговой марки ещё долго форумчане будут воспринимать с улыбкой :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данные наборы сообщений, это либо жесткий PR либо стремление дискредитировать торговую марку, но в любом случае мы здорово повеселились.... а фурнитуру этой торговой марки ещё долго форумчане будут воспринимать с улыбкой  :thumbsup:

Я вот перечитал еще раз тему и изменил свое мнение.

И бесить стала не фурнитура, CEMOL, а эксперт, который не ответил НИ НА ОДИН поставленный мною вопрос, зато флудит чуть ли не в каждой теме. Только про CEMOL. Другого по видимому не знает и знать не хочет.

 

1. Надо попросить админа для начала изменить его ник на "профан". Или добавить в подпись "Эксперт в области черного PR". Нужны еще аргументы? Приведу. был один тут такой же пару лет назад. помои лил на "АзКом". То же любитель представляться в 3 лицах одновременно. Отучили.

 

2. Обратить внимание на фурнитуру CEMOL, а не только улябаться.

Лично меня она очень заинтересовала. Есть для люминя? Или только дял ПВХ?

В любом, не "brand-name" компе стоит больше половины девайсов "made in China". От этого они хуже работать не стали.

Не та ли история с CEMOL-ом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на меня PR подействовал, если на выставке увижу эту фурнитуру - посмотрю обязательно :thumbsup:

А у меня вроде есть их каталог. В электронном виде, но ведь он не даст полного представления о продукте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
А мы на Kale работаем. Вроде неплохая фурнитура. А как ветераны думают

Недавно был на производстве, где используют Roto NT и KALe. Внешне Кале смотрится не хуже, но фурнитурщики на нее фыркают, а конкретно объяснить почему не нравится -немогут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вроде есть их каталог. В электронном виде, но ведь он не даст полного представления о продукте!

А я и на выставке ее потрогал, и в цех нам приносили - не понравилась она мне. Да и цена у австрийцев лучше. Но есть такое НО - китайцы развиваются осень быстро, даже пугающе.

Что же касается експерта то, почти уверен, что это чоорный PR. Не так уж и весело. Куда-то он пропал, кстати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

А я скажу так.Работаю в Казахстане. Одна компания...довольно мелкая выиграла тендер у мега-крупного производителяокон, который окон делает в 5 раз больше, чем та, что этот тендер выиграла.а почему? да просто потому что заказчики с украины и белоруссии сказали, что не знают такую фурнитуру, как MACO, а про ROTO очень наслышаны.вото так вот...

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я скажу так.Работаю в Казахстане. Одна компания...довольно мелкая выиграла тендер у мега-крупного производителяокон, который окон делает в 5 раз больше, чем та, что этот тендер выиграла.а почему? да просто потому что заказчики с украины и белоруссии сказали, что не знают такую фурнитуру, как MACO, а про ROTO очень наслышаны.вото так вот...

;)

Тендера выигрываются по другому принципу:

Или меньше цена, или больше откат. :thumbsup:

 

Что касается MACO, то в Беларуси её очень мало. Фирма MACO, имеет относительно небольшие мощности, и тормозит с объёмами поставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Наблюдая за спором,решил провести собственный опрос среди местных изготовителей,вот результат:из восьми опрошеных не кто не выразил желания к предложеной фуре.Трое сталкивались ,мнение отрицательное.

Четвертым буду. Что такое GQ знаю не по наслышке :thumbsup: Кстати в 2006 г. в Тюмени закрылся склад торгующий данным г.... по причине - нет спроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче говоря, вы на эту PR -шл..пу повелися, не такой уж он и черный, не такой то он и профан, оказывается. Странное Ваше поведение, друзья, сначала опускаете, потом превозносите?????? А Вас, Юра, мне кажется, можно попросить и обратно скинуть из юмора эту тему! ведь над кем в итоге смеялись..... Злые Вы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче говоря, вы на эту PR -шл..пу повелися, не такой уж он и черный, не такой то он и профан, оказывается. Странное Ваше поведение, друзья, сначала опускаете, потом превозносите?????? А Вас, Юра, мне кажется, можно попросить и обратно скинуть из юмора эту тему! ведь над кем в итоге смеялись..... Злые Вы....

Мы не злые. Просто достает пустопорожнее вещание лозунгами вперемешку с потугами покорить мир. Вашу фурнитуру никто не опускал, да и в очередь за ней вроде никто не записался :( А кто-то разве превозносил? Может я чё пропустил на другой ветке? Но в этой мне очень понравилась фраза: ...тогда мы идем к Вам!" Прихватите с собой тогда Тайд что-ли. Может чё постираете на пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не злые. Просто достает пустопорожнее вещание лозунгами вперемешку с потугами покорить мир. Вашу фурнитуру никто не опускал, да и в очередь за ней вроде никто не записался :unsure: А кто-то разве превозносил? Может я чё пропустил на другой ветке? Но в этой мне очень понравилась фраза: ...тогда мы идем к Вам!" Прихватите с собой тогда Тайд что-ли. Может чё постираете на пару.

смотрю Вы не поняли, о чем я говорю, я не говорю про фурнитуру, я про Ваше отношение, а что касается китайскои фуры, я ее не видел, не вижу и видеть не буду, не интересно, да и до Мурманска она вряд ли дойдет в ближайшие полтора года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Вот, наткнулся в дебрях инета, приятно ознакомиться!

В середине 80-х в Университете дружбы народов им. Патриса Лумумбы учился студент из Китая Ли Вонг Ян. О его личности и творческих успехах можно составить некоторое представление по ксерокопированным кем-то страницам его студенческих работ...

 

Cочинение на тему "Каникулы"

Мне нравиться летний отдых. Он мне прельстивен и любовен. Я возрадуюсь когда наступит лето. Летнее время всегда теплое и сухое и сладко. Мне нравится проводить лето в воде и особенно в море соленом. Там все любовно и прельстиво. В море можно купаться или загореться. Мне нравится загораться, когда загораешься всегда тепло и колеся. Но можно обгореться. когда обгореться это не страх и не пугаться, то есть можно жить. Мне нравится загораться со своим другом. Когда мы загорим, то будем красивые и прельстивые. Когда я загорался, то ноги стали темны как у друга у которого ноги смуглы. У меня тоже стали смуглы рука, ноги, чудовища, нос, уши и другие члены. Загораться нужно на пляже - это мудро и умно. Мне нравится больше всего купаться. Этим заниматься лучше в воде и всегда с друзьями. Когда я плыву мне прельстиво и сыро но любовно и cладко и рыбку. Да рыбку можно часто видеть. Когда я купался в море то видел рыбку такую как карпы, щуки, карасик, медузы, устрицы, ракушки и другие чудннки. Им было чутко и прельстиво в воде. Друг тоже видит рыбку. Но много рыбку мы не виделись, то есть акула, кит и другой морской скотин. Друг любит купаться. Особенно нам нрався когда у нас мокрый и сырой живот и туловищи тоже и головки и все члены. Это нам любовно и прельстиво. Наш народный писатель писал что "море нам прельстиво и забавно", там можно мочиться и намокать трусики и бесится и любовно там всем вмести". Я с этим согласен. Особенно лучше в советски море и океан. Всем нравится советски вода, особенно Ленин. Он их прославил. И я, и друзья и весь советский народ этим возрадованы. Мне любовни летний отдых особенно советски море.

 

"Мой любимый писатель"

Много думать что я плохой читатель но кто думать он думать неверно и пошло потому что я - читатель верный и славный. Потому что я читатель поданый у меня есть писатель который много и все мне любимые. Я начитан много и любил цитату из знаменитых и известных писатели. О чтении писал поэт:

"Читать всем любовно и забавно, все читатели великие и славные особенно социалистические и народные. но горе настигнет капиталистических читателей потому ч то они не читатели народные и знают мелко всяко!" Я и весь советский народ с этим согпасись. Но эти мысли которые мудрые не может сравниться с мыслями моего любимого писатель, дорогой и славный учитель, великий вождь и борец за дело рабочих и крестьян в частности, славный коммунист и основатель держав - Пушкин А.С. Он писал такой же славный и верный стих как наш поэт народный, который писал: "В чудесен день появился социалистический ориентация и я и все порадовались". Пушкин писал почти то же "Я помню чудное мгновенье передо мной явилась ты". Он хорошо еще писал про мужика который страдает в капиталистически общество и сравнивает его с лошадка, который в холодный зима мучится от буржуазной эксплуатации и хвороста то есть стихи начинаются так: "Однажды в студеную зимнюю пору я из лесу вышел и был сильный мороз!" Это просто был гениальный писатель. Но мой самый великий писатель который любовен всем в мире и мне больше Пушкина он есть - Великий Ленин В.И. Он - славный гений литературы, великий мудрец и умник, любовный коммунист и основатель, теплый и мягкий и нежный мужик человек и сладкий педагог! Я его уважал и дивился над гениальный труд этого писателя. Я читал много его книг. Они все очень интересны и увлекательны там много приключения и мудрых мыслен и великий герой! И я согласен что Ленин - Партия! И мне гордо за это. Ленин писал много раз "Учица. учица, учица" и я выполнил и тоже горжусь. Он великий потому что построил прельстиый советский общество и возрадовался до плеши. За это его все уважали и строят мавзолей! Мой любимый писатель Ленин В.И. мне нрався и любивный ко мне промозгло. Я - горден!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, наткнулся в дебрях инета, приятно ознакомиться!

В середине 80-х в Университете дружбы народов им. Патриса Лумумбы учился студент из Китая Ли Вонг Ян. О его личности и творческих успехах можно составить некоторое представление по ксерокопированным кем-то страницам его студенческих работ...

А если нашего брата на китайском ...

в тех- же дебрях....

Доцент иностранной литературы Пекинского педагогического университета Чжан Юнсян поделился со своими российскими коллегами, что вошел вчера в российскую поисковую интернет-систему и нашел 18 тысяч ссылок на роман Как закалялась сталь. Потом сделал то же на китайском языке и получил 373 тысячи ссылок.

"Можно не говорить, какое значение имеет этот роман для китайцев, потому что цифры говорят за себя сами", - подчеркнул он.

вот такая стратегия развития бизнеса...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если нашего брата на китайском ...

в тех- же дебрях....

Доцент иностранной литературы Пекинского педагогического университета Чжан Юнсян поделился со своими российскими коллегами, что вошел вчера в российскую поисковую интернет-систему и нашел 18 тысяч ссылок на роман Как закалялась сталь. Потом сделал то же на китайском языке и получил 373 тысячи ссылок.

"Можно не говорить, какое значение имеет этот роман для китайцев, потому что цифры говорят за себя сами", - подчеркнул он.

вот такая стратегия развития бизнеса...

Да, знаю я. Фиг бы с ними, - идейными, но лично знаком с господином товарищем руководителем торгдепартамента КНР в России и с горечью признаю их бешенную скорость развития по сравнению с нашей. Вот и получается: чем критиковать из-за ревности, не лучше ли выбрать общую выгоду?

 

Но это уже не юмор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это уже не юмор!

Письмо рабочих тамбовского завода

китайским руководителям

 

В Пекине очень мрачная погода.

У нас в Тамбове на заводе перекур.

Мы пишем вам с тамбовского завода'

Любители опасных авантюр........

 

....Мао Цзедун - большой шалун

 

Мао Цзедун - большой шалун:

Он до сих пор не прочь кого-нибудь потискать.

Заметив слабину меняет враз жену.

И вот недавно докатился до артистки.

 

Он маху дал' он похудел:

У ней открылся темперамент слишком бурный.

Не баба - зверь' она теперь

Вершит делами революции культурной............

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.